MasterFit отзывы

Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 266/3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83832561155, 83832561372, 89039011508
Просмотры: 61
Комментарии: 6
MasterFit — это спортивно-оздоровительный комплекс в г. Новосибирске. Он включает тренажерный зал, залы для фитнеса, сауны и солярий. Профессиональные тренеры имеют многолетний опыт работы и постоянно повышают свое мастерство на различных мастер-классах, курсах и т. д. Тренажерный зал комплекса работает круглосуточно. Он оснащен современными тренажерами, рассчитанными на различные уровни сложности. Занятия фитнесом проводятся по четырем направлениям: Cardio class, Power class, Interval class и Mind body. Все они сочетают в разной степени элементы танца, аэробики, силовой нагрузки. В MasterFit существует несколько программ детского фитнеса. Кроме этого, заведение предлагает своим посетителям занятия аквааэробикой. Здесь работает также группа «Худеем вместе!», которая рассчитана на любого желающего, в нее можно вступить на различных стадиях занятий. MasterFit располагает двумя саунами «Лагуна» (финская парная на 6 человек, бассейн, гидро- и аэромассаж, циркулярный душ) и «Сакура» (финская парная на 6 человек, SPA- бассейн, гидро- и аэромассаж, душ). Они оборудованы теплым полом и включают также комнаты отдыха с оригинальным интерьером, караоке, плазменной панелью, музыкальным центром, бесплатным Wi-Fi, настольными играми, кальяном. Солярий работает круглосуточно. Своевременное техническое обслуживание и замена ламп, обеспечивают красивый и безопасный загар клиентам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение MasterFit отзывы

Отзыв №6

Доброго времени суток! Позвонила сейчас тренер по аквааэробики по имени Светлана! Мало того она разговаривала из уборной!!! БЫЛ СЛЫШЕН ЗВУК КАК СМЫВАЕТСЯ ВОДА. Так ещё предъявила претензию, что я записалась на понедельник и не пришла!!! Я же вчера с Вами разговаривала (с). Хотя я с ней не разговаривала и звонка на мой номер нет!!!И я никуда не записывалась! Дама была очень раздражена тем фактом, что вчера на тренировку никто не пришел из " новеньких". Цен не знает!Организовать нормально обзвон не может! ОЗВУЧИВАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 8 занятий цены. А потом заявила... Мне не интересно, чтобы вы ходили 4 занятия!!! ИЛИ 8 ИЛИ НИКАК!! (с) А на сайте НЕ написано ЗА КАКОЕ время можно отходить занятия за 2 недели или за 28 дней. 1. Научите своих тренеров разговаривать с людьми (впервые столкнулась с таким поведением тренера и манерой разговора! А если не умеете держать эмоции, то не нужно работать с людьми!). 2. Уберите значит с сайта возможность покупки абонемента на 4 занятия, раз тренеру не удобно. Да придет самообладание и клиентоориентированость в Ваш клуб!

Отзыв написал "Алина"

ссылка на этот отзыв

О компании "MasterFit отзывы"

2018-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Увидела, что рядом с моим местом проживанеия есть мастер фит.Пришла домой, зашла на дубль гис и на сайт компании, и начала раздражаться ...сайт работает в полноги, цен нигде нет, отзывов с флампа невозможно прочитать по какой то там ошибке.Жаль, я езжу 7 остановок в другой клуб заниматься. Времени нет прийти самой в Мастерфит, хотя может и не стоит, раз так рекламируют себя, значит и не нуждаются в новичках...)

Отзыв написал "t.jd2011"

ссылка на этот отзыв

О компании "MasterFit отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Инструктор Пядышева Н.- ей нельзя работать с людьми. Постоянно унижает и грубит, не лестно высказывается в сторону клиентов-относительно их внешнего вида, и фигуры. Не умеет слушать.

Отзыв написал "z.carina1"

ссылка на этот отзыв

О компании "MasterFit отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Фитнес-клуб Master-fit располагается на Бориса Богаткова, 266. Проводятся в нем и фитнес занятия, и аэробика, есть тренажерный зал и сауна. Понравилась мне там сауна, сделанная в морском стиле, - ЛАгуна. Есть в ней парная, караоке, просторный бассейн. Цены - около 1000 руб за час.

Отзыв написал "Anna25044"

ссылка на этот отзыв

О компании "MasterFit отзывы"

2015-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

К инструктору Пядышевой Н. лучше не ходить-истеричный человек, постоянно повышает голос на клиентов, палец в рот не клади. Болеет звездной болезнью. Душные и маленькие раздевалки и залы.

Отзыв написал "le-lan2011"

ссылка на этот отзыв

О компании "MasterFit отзывы"

2015-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Из-за одного тренера Пядышевой Н. всё впечатление о клубе портится. Она много мнит о себе и много на себя берёт, хамит и грубит, постоянно нервничает.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "MasterFit отзывы"

2013-03-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi