Алексеевские бани отзывы

Новосибирск, Мусы Джалиля, 14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
89139519353, 83833329353, 89130193038, 89130133040, 89830005811, 83832045811, 83834156465, 83852532532, 89612346279, 83912936166, 83832956661, 89293014615, 3329353
Просмотры: 116
Комментарии: 10
«Алексеевские бани» – это развлекательно-оздоровительный комплекс с красивыми и уютными номерами, в которых продумано все до мелочей для любителей разных жанров – хамам, финская и русская парные, дополненные современными технологиями. Это отличное место для семейного отдыха. Сюда не опасно приходить с детьми, потому что используемая система очистки и обеззараживания воды на сегодняшний день лучшая из существующих. Вода очищается ультрафиолетом, а значит уничтожаются вирусы, грибки, бактерии, не раздражаются глаза и кожа. Посетителям предлагаются девять стильных номеров: «Егерский», «Морской», «Африканский», «Турецкий», «Японский», «Русский», «Восточный», «Народный» и «Звездное небо». Цены начинаются от 500 р./час днем и от 700 р./час вечером. Есть возможность брони и это удобно, так как завсегдатаи уверяют, что здесь постоянно аншлаг. Забронировать и оплатить номер можно на сайте, что весьма облегчает будущим посетителям жизнь – нет необходимости лишний раз приезжать к администратору. Главными для персонала были, есть и будут качество обслуживания и комфорт посетителей, здесь гарантируют, что отдых понравится и сюда захочется вернуться.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Алексеевские бани отзывы

Отзыв №10

Были сегодня. Изначально оплатили 3 часа, но позже вышли через 2 часа. Администратор отказалась вернуть деньги. Это у вас норма?

Отзыв написал "Yulia Andreeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2019-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Мы постоянные клиенты Алексеевских бань, столкнулись сегодня с совершенно дикой ситуацией. Номер Восточный с хамамом. Один раз в этом же номере столкнулись с грязным бассейном, но ситуация была улажена, ладно, с кем не бывает. Но сегодняшняя ситуация превзошла все. В Хамаме нас несколько раз ударило током!!!! Сначала чуть заметно, думаем, показалось. Потом пару раз уже ощутимо!!! Пришедший сотрудник сообщил, что номер как раз по этой причине ремонтировали и видимо не до конца. И просто предложил нам отключить подогрев сидений!!!! Серьёзно??? В хамаме???? Без гарантий, что не долбанет ещё раз???!!! На просьбу перевести нас в другой номер ответили отказом. Деньги нам вернула девушка администратор со словами: Ничего, можно было и без подогрева сидений обойтись. И не ходите к нам больше!! Вот это отношение к клиентам которые ходят несколько лет!!! Давно с таким хамством не сталкивались!! Пришла пора искать другое заведение. Никому не советуем, видимо большие проблемы с проводкой, которые могут закончится трагедией.

Отзыв написал "kira1972"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2019-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №8

А нам совсем не понравилось((( Были в номере «Турецкий». 2 взрослых, 3 детей семи лет. 1. Место для раздевания - это совершенно не удобная маленькая вешалка на входе; 2. Грязная, дурно пахнущая вода в джакузи. Воняет ржавыми трубами. Этот запах распространяется потом во всём номере. Пена на поверхности воды, плёнка. В воде находится просто невозможно, запах отвратительный; 3. В джакузи работает только 3 боковых струи. И то очень вяло. Больше ничего не работает. Все «крутилки/включалки» сломаны; 4. В хаммаме отверстия, из которых идёт горячий пар, расположены под «сидениями» с обеих сторон, и этот горячущий пар ошпаривает ноги! Отверстия 25х25 см., как минимум. Сдвинуться практически не возможно, нет места. Если с вами дети - вообще опасно в принципе их запускать в хаммам! 5. В хаммаме раковина, кран в ней болтается, чтобы включить воду, нужно придерживать кран руками; 6. Душ невозможно настроить на комфортную температуру воды: либо кипяток, либо ледяная. При этом через пару минут душ выключается самостоятельно, что крайне напрягает. В течение 2-х часов попытки настроить воду результатов не принесли – попытки были принципиальными; 7. Телевизор не работает. Чёрно-белую рябь по всем каналам не считаю работоспособностью; 8. Собираться начали за час до окончания времени, понимая, что нужно высушить волосы и себя в месте со 100% влажностью. Верхняя одежда была влажная вся! Пришлось вынести её в общий коридор, чтобы хоть как-то подсушить. Ходили прямо в купальниках, потому что что-то надеть на себя было невозможно. Открыли дверь в коридор, чтобы хоть как-то снизить влажность и найти сухой пол. Носки надевали в коридоре, в номере сухого места просто не было; 9. Фен в номере перестаёт работать через минуту – так и не поняли из-за чего: толи из-за влажности, толи перегревался. 4 девичьих головы сушили невероятно долго личным феном, страшась получить удар током, потому что всё вокруг мокрое. Бани находятся в подвальном помещении: по моему мнению, в нём должна быть очень мощная вентиляция, чтобы не допускать подобной влажности в местах, где влажности быть не должно. Ставлю 1, потому что хотели отдохнуть, а получили негатив. Отвалившийся местами кафель совершенная мелочь.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2019-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Были в русском номере 29 января 2019г. - хочется сказать огромное спасибо за хороший отдых. Чистый номер, работающая техника и пульты, приличный чай и свежие сушки с вкуснющим мёдом. Администратор приветливая и улыбчивая, остальной персонал тоже был дружелюбен: нас с улыбкой проводили в номер, без проблем настроили караоке. Четверку поставила за то, что в некоторых местах бассейна попахивало застоявшейся водой

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2019-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Традиционная для Алексеевских бань новейшая многоступенчатая ультрафиолетовая система очистки воды (описание с сайта) видимо не работает... Вода прямо воняет! Грязная! Посещали с друзьями номер звездное небо. Из плюсов- акустическая система с Bluetooth, это всё. Повсюду плесень. В комнате отдыха, как и в туалете, накурено до невозможности, зеркала грязные. В душе темно, свет не работает. Стол прожженный, палок в парной еле живой (доски отлетают) В этот номер точно больше не пойдем!

Отзыв написал "Diman"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2019-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень нравятся Алексеевские бани в Академе (несколько лет подряд праздную там ДР), первый раз была у подруге на дне рождении в Бердске в Кедровом номере (решили праздновать в алексеевских по моим же отзывам о сиббанях). За чистоту номера - твердая пятерка. Но администратор на респешне - это какой-то кошмар. Успела испортить настроение с первых слов о предоставлении паспорта (сначала подумала, что только на мою подругу, у которой и был ДР), но в итоге предоставили паспорта мы все, т.к. "якобы" нам нет 18, хотя это тут причем не ясно. В итоге администратор свела это все к какой-то тупой шутке.

Отзыв написал "Polle Fad"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2019-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Только что позвонили забронировать баню. Ответ на другой стороне трубки «Позвоните позже я занята с клиентом» и сброс Хм, а я кто

Отзыв написал "bos54"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2019-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Когда нас друзья позвали в Морской номер в эту сауну-решили попытать судьбу еще раз. В академе Морской номер нам очень не понравился. Но речь не об этом. Приехали. Персонал-вежливая и приятная девушка пороводила до номера. Рассказала-показала. Честно предупредила что очень скользко. СКОЛЬЗКО в сауне?! Шикарно. Я не думала настолько травмоопасные полы. Нет, мы были с детьми и никто не травмирован. Но всё равно это сауна. Как бы владельцам не хотелось сэкономить-получить травму в сауне, холь ты трезвый или пьяный, взрослый или ребенок-приятного мало. За это -1 балл. Далее сам номер. Чисто. Парилка-огонь!!! С веником самое то. Бассеин чистый. Запаха никакого не ощутили. Из крана течет горячая вода! Это тоже плюс. В общем и целом неплохо. Но есть минусы над которыми надо работать.

Отзыв написал "juli-ann"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2018-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

купил шаровую по каталогу а она не подошла просто провалилась в рычаг !!! продавец отказался ее менять !!! из-за нарушения целостности упаковки !!! НЕ покупайте у этих людей товар !!! у них размеры изделия плавают !!! и они еще не хотят его менять !!!

Отзыв написал "Алексей Макеев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

купил подшипник в стпицу, 10000 не проехал, загудел, продавец подшипник обменял, правда со скрипом, но повторный ремонт оплатить отказался! не советую брать эту продукцию, у этих людей!

Отзыв написал "Даниил Тушев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алексеевские бани отзывы"

2016-02-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi