Блин! отзывы

Фабричная ул., 10, корп. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
89529004134, 83832136344, 83832394959, 89833104959
Просмотры: 76
Комментарии: 7
Фабричная ул., 10, корп. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Блин! отзывы

Отзыв №7

Зашла пообедать! По работе приходится иногда посещать данное место. По еде не все совсем плохо, нормально! Если знать, что брать. Цены для столовой завышены. Но есть скидка 20% за еду с собой. Обслуживание так себе! Ещё в добавок включили свое шипящее радио на всю катушку! Видимо любители Стаса Михайлова! Попросила сделать потише, с удивленым лицом, но сделали. Подносы все пошарпаные. И мокрые, на сухо не вытирают. Столы не вытирают после других посетителей. Садишься за стол, который весь заляпан и в крошках. Но больше всего отвращение вызвала грязная микроволновка для разогрева еды. Оценка такая, потому что ну невыносимо грязная микроволновка. Поесть можно, но порядок должны навести! Мой совет им.

Отзыв написал "Жемчужина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блин! отзывы"

2018-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Была тут в первый раз , мои коллеги ходят сюда постоянно. Для столовой сойдет. Можно оплатить картой, в обеденное время народу много, но не больше чем в Оливке через дорогу. Я попробовала купаты с пюре ( мне понравилось) , а вот пицца не очень. Чай «кама с утра» - вообще ни о чем. Столовая в стиле 90х. Цены одинаковые с Оливкой. Но там интерьер более менее хороший и выбора блюд,напитков и выпечки больше в два раза.

Отзыв написал "Milashka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блин! отзывы"

2018-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Уважаемое руководство данного заведения, убедительно прошу пересмотреть качество обслуживания вашего персонала. Сегодня в 15:45 на скорую руку решили перекусить у вас в кафе. Обрадовались, что абсолютно пустой зал и нет очереди. Подойдя к раздаче супруга определялась с выбором салата, а я наливал чай, ваш сотрудник спросил буду ли я первое или второе, я ответил, что потребуется время, так как я занят (чаем). Не прошло и полминуты, последовал очередной вопрос, на который я ответил, что ещё выбираю. Тут ваш сотрудник сообщил, что я очень долго выбираю и отметила, что у неё и без нас много работы. Прости товарищи, что мы отвлекли вас. Еду оставили, что успели взять и ушли. Я опустил ещё ряд комментариев с ее стороны, ибо глупо все перечислять. Также отмечу, что остальные 3 сотрудника невозмутимо пили чаек в зале. Надеюсь, среди не было администратора, который допускает такие случаи в вашем заведении.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блин! отзывы"

2018-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасное место. Пошли сегодня в обеденный перерыв с коллегой в эту столовую. Были впервые. Больше туда ни ногой. За первым столиком сидел какой-то жуткого вида мужик, грязный. Но решили покушать, потому что время, отведённое обед, заканчивалось. Это была плохая идея. Я взяла куриную отбивную и пюре картофельное, подруга - отбивную, салат и морс. Повар откровенно разглядывала меня с ног до головы, пока я разогревала еду в микроволновке (не отличающейся чистотой). Мясо было плохим. Картофельное пюре просто отвратительным, с комками, синеватого цвета. Даже половину порции не смогла съесть. Столы требуют генеральной уборки - по краям скопилась липкая грязь. Впрочем, подносы не чище. В довершении всего, коллега обнаружила, что её обсчитали рублей на сто! Боюсь представить, что у них на кухне. Не рекомендую данное место никому! Даже придорожные кафе лучше, чем эта столовая в центре города.

Отзыв написал "Алиса Лисицына"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блин! отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Решил попути заехать перекусить.И наблюдаю такую картину по раздаче ползают тараканы и не удивительно такая ГРЯЗЬ! Сразу пропал аппетит пришлось ехать в другую...Куда смотрят руководство?Не советую посещать эту столовую!Не удивлюсь что сдесь можно подхватить кишечную палочку...!!

Отзыв написал "prudnik0v"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блин! отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заехали покушать. На двери висит объявление «Сегодня столовая работает до 16:00», на часах 15:30. «Отлично, успели!», порадовались мы, но не тут-то было. При входе нам сходу сообщили «у нас осталась только солянка и вообще мы уже закрываемся». Как послали )) Почему вы работаете до 16 часов, если в 15:30 у вас ничего нет? И почему вы закрываетесь в 15:30, если объявление на двери регламентирует режим работы до 16:00? Работники сами решают до сколько им работать? В общем, больше не приду.

Отзыв написал "Ant"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блин! отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Раньше было очень вкусно, большой выбор вторых блюд - глаза разбегались. Очередь к кассе была от входных дверей. Всегда ходил в эту столовую, хотя есть столовка ближе. Но потом сменились хозяева, а за ними и повара. С каждым днем готовка становится хуже и хуже. Очередь к кассе пропала. 06.06.2017 желание возвращаться сюда в ближайшее время отбила УЖАСНАЯ поджарка из свинины. И средний чек давно уже больше 200 рублей.

Отзыв написал "itnsk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Блин! отзывы"

2017-06-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi