Бункер отзывы

Новосибирск, Мусы Джалиля, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83832130014, 89139850014, 83833321046, 3832130014
Просмотры: 60
Комментарии: 7

Бункер идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Новосибирска. Это место - лучшая возможность провести ночь ярко и активно.

Гардероб этого ночного клуба позаботится о ваших пальто, куртках и шубах. Подключившись к сети Wi-Fi данного места, вы получите высокоскоростной доступ к интернету. Бронируйте столики в этом заведении заранее - это очень удобно.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: г Новосибирск, ул Мусы Джалиля, д 11. Номер телефона компании: +7 383 213-00-14. Связывайтесь!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бункер отзывы

Отзыв №7

Почините уже барабаны в отдельной комнате. Уже раз 8 ходили ходили к вам туда, а с каждым разом всё хуже и хуже.

Отзыв написал "AngryAgain"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бункер отзывы"

2019-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

И ваш "кирюшка" это фейк, сколько людей пишут отрицательные отзывы, ваш айти админ их удаляет! Не надо себя самим хвалить, видно же что наиграно пишете! Клубец был хорош, до смены персонала, особенно FC! Таких чертей ещё надо поискать!

Отзыв написал "Светлана Светличная"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бункер отзывы"

2019-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Не пустили, т. к пускают туда только сопливых девок, а нам оказалось немного за тридцать. Ваш FC отборные гон... ны. А, да ещё надо что ваше лицо девочки, было изрядно наштукатуоено. И нельзя спросить где туалет, сочтут за оскарбление. Такой клубняк клевый испортили.

Отзыв написал "Светлана Светличная"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бункер отзывы"

2019-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не пустили при предоставлении паспорта в электронном виде. Связалась с администрацией, сказали, что охрана не пускает, если не предоставляет бумажный паспорт! Определитесь уже, то пускаете так, то нет! Охрана просто отвратительная!

Отзыв написал "Polle Fad"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бункер отзывы"

2019-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

хорошее место! Давно там не была, но воспоминания положительные! из плюсов: очень вежливый гардеробщик, прям респект ему), более чем адекватный ценник. (700 руб.) из минусов: не понятно, почему уборщица мыла пол прямо во время концерта и лучше бы она помыла в туалете.

Отзыв написал "Свет"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бункер отзывы"

2017-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Находится клуб в Академгородке, поэтому аудитория у него своя). В клубе много места и холодно, в связи с этим лучше туда приходить не раньше 12, так как вы будите просто стоять и мёрзнуть в ожидании веселья. Музыка - в основном попса ,иногда включают 90-е. Цены низкие, меню большое, но еда не очень.

Отзыв написал "lina_hr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бункер отзывы"

2013-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В этом году решили мы с подругой отметить 8е марта в ночном клубе. И получилось так, что выбор пал на клуб "Bunker" по адресу Мусы Джалиля 11. До этого мне не доводилось там отдыхать. Мы, как водится, собираться начали с обеда - кудри, платья, макияж...и вот, я в предвкушении чего-то этакого сажусь в такси. Вход девушкам в этот праздник - бесплатный. Мило:)Надо отметить интерьер соответствует названию - каменная кладка, темные цвета, деревянный пол, граненные стаканы...Контингент не порадовал: парни как-то неопрятно одеты, девушки тоже - без особого лоска. Всё это мероприятие больше напомнило мне дискотеку в актовом зале института, нежели клубную вечеринку.Особенно, когда любой желающий мог из тесного (скорее даже мини) танцпола свободно залезть на сцену, загородив ди-джея, и начать выписывать пьяные па уже там. Были в зале и люди старшего возраста - мне, в свою очередь, они напомнили преподавателей, выпивших в учительской, и несущихся в пляс. А когда одна отважная женщина "бальзаковского возраста" взгромоздилась на импровизированную барную стойку с шестом сбоку от танцпола, и начала "эротично" задирать ноги, я, конечно, "выпала в осадок". И эта бесстрашная танцовщица тоже рухнула, прям на танцпол, задев толпу. Более того, упав, она ударилась головой об пол и потеряла сознание. Охрана, вызвав "скорую",срочно эвакуировала её на носилках. Порадовала только программа - мужской стриптиз, конкурсы, с розыгрышем французских духов. По меню ничего сказать не могу - мы не то что заказать, мы даже протиснуться к бару не смогли. Так и удалились, в срочном порядке, не солоно хлебавши. Ну что ж бывает.

Отзыв написал "Алиса Максимовна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бункер отзывы"

2011-06-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi