Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы

ул. Станционная, д. 100 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83833633388, 83833630088
Просмотры: 59
Комментарии: 7
Ресторан расположен на первом этаже отеля SKYEXPO и выполнен по индивидуальному дизайну в современной стилистике с яркими декоративными акцентами. Пространство ресторана, это симбиоз различных зон — зона бара с большой стойкой, кондитерская и просторный зал с диванами для больших компаний и столиками на двоих. Панорамные окна, благодаря которым в ресторане появляется большое количество естественного света, придают ему солнечную, теплую атмосферу. Сочетание респектабельности и уюта располагают к деловому обеду или неформальной встрече, к расслабляющему отдыху и дружескому общению. Разнообразное меню русской и европейской кухонь предлагает посетителям обилие мясных и рыбных блюд в сочетании с различными соусами, большой выбор салатов, гарниров и закусок. Шеф-повар побалует посетителей фирменными блюдами, которые удовлетворят вкус самых избирательных гостей. На завтрак сервируется «Шведский стол», который станет приятным началом нового дня. В баре представлен широкий ассортимент напитков от легких и утонченных до богатых и насыщенных вкусом.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы

Отзыв №7

Из плюсов близость аэропорта, из минусов нет нужных принадлежностей для душа, уж очень экономная гостиница, зубные щетки надо покупать на ресепшине. 1 раз такое увидела. Постельное белье чистое, номер тоже убран нормально, завтраки не очень.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы"

2018-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хочу оставить отзыв об Аквазоне отеля. Посещаем с дочкой уже больше года. Поначалу все нравилось и устраивало: приемлемая цена за абонемент на 8 занятий 2500р., но здесь можно проводить столько времени, сколько пожелаешь. За такую же цену в специализированном детском бассейне получишь 30 минутное занятие. Вода в бассейне чистая, сауна и хаммам работали исправно + близко от нашего дома, и всегда приветлевые администраторы. Вернулись сюда после летних каникул и были крайне НЕприятно удивлены. Несмотря на то, что летом аквазона закрывалась на 10-дневные профилактические работы ситуация здесь только ухудшилась. За аквазоной не следят, сделали и забыли. - в шкафу, куда сдается верхняя одежда, дверь открывается с большим трудом, сломаны полозья по которым она ездит - помпа в кулере давным-давно сломана, чтобы вода из нее не капала ее переворачивают носиком кверху, нормально попить воды без помощи администратора не получается - дозаторы мыла заедают и не подают мыло - в женском отделении западает кнопка у фена (слева от зеркала) невозможно пользоваться - лейки в душах забиты накипью и из них толком не льется вода - тёплые полы не включают, видимо в целях экономии, из-за чего пол просто ледяной, а маленький ребёнок нет-нет, да и пробежит босиком - САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОСЯЧИЩЕ- финская парная, полки там давно требуют замены, они потемнели, на них разводы от хлорки и выглядят они просто ужасно! Также никогда не замечала, чтобы там светили все 3 лампы, в последный раз вообще работала только одна. Не работает датчик температуры, он просто развалился. Камни на котле вроде бы заменили но половину оставили каких-то колотых, выглядит ужасно! - в хаммаме в местах подачи пара плесень или накипь, не знаю точно, темно-серого цвета - в русском душе на полу треснула плитка и от постоянной влажности покрылась какой-то ржавчиной чтоли... - в самом бассейне есть места, где нарушен покров мозаики - на перилах лестниц, которые спускаются в бассейн липкие следы грязи, где вода постоянно с ними соприкасается - на потолке следы брызг и просто бледно-желтые пятна, он явно требует покраски Народу в последнее время ходит намного меньше, да это и не удивительно, с таким-то отношением. Если ничего в ближайшее время не поменяется, то и мы сюда ходить не будем. P.S. оставить отзыв на сайте у них нельзя, отзывы там только хорошие, так что решайте сами - верить или нет.

Отзыв написал "Катрина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы"

2018-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Здравствуйте. Ездили сюда уже не единожды с женой отдыхать хорошее место. Отличный персонал и вкусная еда!

Отзыв написал "Константин Моржов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы"

2018-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отель новый, комнаты аккуратные, но есть некоторые проблемы с персоналом: 1) жил 2 ночи, но номер не убирали, даже мусор из урн не выбросили. 2) на завтраке небыло вилок, обратился к сотруднику с просьбой их принести, сотрудник куда-то убежал. Через 5 минут вилок так и не оказалось, а сотрудник продолжал заниматься своими делами. Только после второй просьбы вилки появились.

Отзыв написал "om1n"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень медленно работает ресепшен, может со мной такое случилось. И какие то трудности с подключением интернета . Мы стараемся упростить наши задачи в жизни , дополнительные трудности с интернетом тратит порой драгоценное время . Надеюсь они с этим что то сделают . А так все хорошо! Я уважаю труд каждого!!! Успехов Скайэкспо !!!!

Отзыв написал "F-d U-v"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Неплохо! Чисто! Все в принципе понравилось! Единственное, в ванной пахнет канализацией и нет комнаты для курения на этаже, это напрягает!

Отзыв написал "olg.pet.2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Замена полотенец и уборка после общения с администратором. Номера соот-ют фото на сайте. Вежливый и учтивый персонал на ресепшн.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан SKYEXPO Hotel отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi