Свит Суши отзывы



«За» - 0
«Против» - 29
Телефоны для связи
89133892211, 89139305724, 89231263700, 89232213700, 89833020886, 89139066764, 89232308405, 89134628370
Просмотры: 80
Комментарии: 29
ул. Гоголя, 43/1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Свит Суши отзывы

Отзыв №29

Заказывала впервые, через delivery club, что меня с самого начала порадовало, так как это отсутствие звонков от оператора(в других доставках обычно сразу после формирования заказа тебе перезванивает оператор и уточняет позиции, это неудобно, когда делаешь заказ на большую компанию с кучей позиций, потому что нереально помнить всё, что ты заказал да ещё и успевать воспринимать то, что тараторит человек на другом конце трубки), здесь просто пришло смс с подтверждением заказа и предполагаемом временем прибытия, не знаю, чья это заслуга, delivery club или самих свит суши, но респект. Заказ пришёл через 1 час ~40 минут, курьер был предельно вежливым, тоже плюс. Запечатанные роллы были подписаны, это тоже огромный плюс(когда берёшь много роллов на большую компанию, это очень удобно, каждый знает, где его порция). Запечатаны они были тоже хорошо, фольга, бокс, всё надёжно закрыто, бокс был даже тёплым как и должно быть... Да только вот унаги темпура внутри бокса оказались ХОЛОДНЫМИ. Я понятия не имею, как работает доставка, как роллы хранятся при перевозке, не шарю в общем, но блин, они ХОЛОДНЫЕ. По ощущениям даже ниже комнатной температуры(могу ошибаться, бокс был тёплый, но роллы холодные). Что самое интересное и забавное в этой ситуации, так это то, как мы их ели. Палочки заказывали на 4 персоны, роллы приехали, имбирь и васаби приехали, палочки где-то заблудились

Отзыв написал "senya_viv"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2019-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №28

Не первый раз пробую Ваши суши, вот на днях опять заказывали - и каждый раз поражаюсь оптимальному соотношению цена/качество. Проще говоря - вкусно и недорого. Так что в следующий раз - только к Вам!

Отзыв написал "Igor - The Walker"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2019-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №27

Не первый раз заказываю роллы в этой компании. Роллы большие, как раз мой размерчик, а также разнообразие ассортимента радует. В общем, качеством довольна, особенно Филадельфия оставила неизгладимое впечатления, что захотелось купить порцию повторно, горячие роллы это просто объедение, обожаю их и всем советую. Последний раз заезжала с подругой и очень приятно, что сделали скидку в день рождения и ещё положили порцию в подарок. По поводу обслуживания, есть замечания, но хочется все же похвалить, женщина хоть и в возрасте, но старается, всегда поддержит разговор и посоветует по ассортименту. В целом, довольна и буду заезжать к вам ещё!

Отзыв написал "Александрина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2019-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №26

Раньше постоянно брали тут роллы: близко к дому, большие порции, вкусно. Но после смены персонала несколько месяцев назад качество роллов сильно упало. То они рассыпались в руках, то соус сильно разбавленный... Сегодня наоборот настолько плотные, что даже жевать трудно, а рыбы в начинке почти нет. В общем, вкусовые характеристики сильно испортились. А жаль, раньше готовили очень вкусно. Боюсь, больше тут брать не будем, по крайней мере пока что-нибудь качественно не поменяется.

Отзыв написал "mr.forser"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2019-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №25

Суши на вкус не очень, особенно меня «порадовали» с лавашом внутри, картошки бы ещё туда положили... девушка считает сумму на калькуляторе, не исключаю, что может плюсануть сверху себе на чай. Чеки не бьют, хотя с 01 июля 2018 должны использовать он-Лайн кассы. Руководство вы сами то не боитесь, что вас могут накалывать продавцы?

Отзыв написал "Nikita Demidenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2019-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №24

Живём напротив,часто берём у вас роллы,всегда были довольны! Но сегодня вы испортили всё новогоднее настроение и новогодний стол! В восходящем солнце креветки были вообще не очищены!!! В Филадельфии столько огурцов,что сыра и не видно!!! Вообщем разочаровались!

Отзыв написал "Bazaihic"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-12-31

Ответить от лица компании

Отзыв №23

Надеюсь руководство прочитает отзыв и примет меры☝

Отзыв написал "Sofya Kiseleva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Брали у вас сегодня первый раз,все понравилось)Но не понравилось что там сидит толпа,молодой человек разговаривает по телефону так громко, что сбивает с мыслей!девушка стоит жует огурцы с чашки которые для готовки суши стоят... Другая девушка(которая накладывала суши)стоит считает все на калькуляторе

Отзыв написал "Виктория Абрамова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №21

К еде притензий нет ..... Но вот обслуживание оставляет желать лучшего ..... 13.11.18 зашёл к вам за обедом , время было 11:55 . За прилавком стояла девушка в наушниках , я поздоровался ( не дождавшись от нее приветствия ) и спросил про роллы ... На что она тихо тихо и с таким выражением лица (что я чуть сквозь землю не провалился ) сказала "продавца нет " на что я спросил а вы кто ? Ответ " продавца нет " Мой вопрос когда он будет ( ведь время обед а ее нет на рабочем месте ) Прождав 20 минут я плюнул на все это , сказал что спасибо за очень " качественное обслуживание" и ушел ! Вывод : сотрудники ( или кто это был ) не знаю банальные вещи как общаться с клиентом .... Даже если это был не сотрудник а не понятно кто , то вопрос а где шарится продавец ? Ведь время день и пока я стоял ждал подошли ещё три девушки , простояли пару минут и ушли ! При таком обслуживание возвращаться к вам не хочется !

Отзыв написал "Mongol"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Здесь конечно милый персонал, камбэк в СССР такой. Добрая женщина с пожеланиями приятного аппетита и всё такое. Но то, что они их готовят прям там в этом закутке 2*2 смущает. Взяла эксперимента ради. В целом роллы вкусные, но... Лава - не лава, это просто мазик. Донести до рта не выходит, разваливаются роллы. Размер внушительный. Для любителей рисовых пирожков пойдет. Кушайте столовой ложкой только.

Отзыв написал "Lidiya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Разочаровавшись окончательно в свит.суши на Кирова, решили заказать 31.09.18. по приложению. Суши мы просто выкинули. Курьер какой-то странный попался, сказал, что у нас оплата наличными, хотя в заказе написано, что оплата картой. Суши отвратительны даже внешне, запах неприятный! Раньше были самые любимые суши. Дважды писала в инстаграмме в магазин по поводу работы точки на Кирова, ничего не изменилось. Доставка разочаровала, не то слово. Будем искать новые суши.

Отзыв написал "Александра Усманова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Мне муж купил суши ,решил сюрприз сделать,Покупали на Кирова 108 в магазине Горожанка.Первые роллы были ничего,но рассыпались,я ни к чему,так как постоянно их ем.Но потом я обнаружила ,что во рту привкус.Филадельфия пахла,я принюхалась.И увидела что рис синий,Лосось чем то был облит,водой или чем,не понятно.С блинами роллы (точно не помню)тоже рис был синего цвета.)Калифорния тоже стала вонять.Лава только были вкусные,которые я съела в первую очередь.К сожалению вечер был испорчен.И да,чек мужу не дали.Роллы в ведре.Сразу сделала промывание и уголь,и пол ночи я блевала.Первый раз такое.Суши ем тоннами ,все было хорошо,постоянно сдесь брали.А теперь вы разочаровали меня.Больше к вам не приду.Кстати сложены суши были в коробке смято и как попало.

Отзыв написал "Tatyana Molyavko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №17

У меня вопрос! На доставку готовите вкуснее почему?? В основном заказываем доставку но бывает и самовывоз или так пару штук захотелось у нас рядом Кирова 108! По началу там не готовили а привозились готовые всегда все было вкусно! И в свежести не осмеивалась! Но не давно стали готовить прям там вроде ещё лучше! Но нет! Вчера купила роллы в которых не до варенный, сухой рис хрустел на зубах! Никогда у вас такого я не пробовала! Прям разочарована! Теперь только доставка! P.S Роллы в контейнерах слиплись при попытке взять некоторые роллы разваривались!

Отзыв написал "M19"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Сегодня были в точке на Вилюйской 17, заказали большую лапшу, вес которой должен быть 500 грамм, когда вернулись за заказом сразу понял, что вес меньше, попросили завесить, в итоге 340 грамм, это даже меньше веса маленькой порции. Спросили в чем дело, весь персонал потерялся, встал в ступор, ничего не говоря, начали кому то звонить, на вопрос кассиру о том, что вы должны перевешать вес блюда перед тем как его отдать клиенту, она нам сказала я просто продавец, зачем тогда он нужен вообще, будьте бдительны, что за ваши деньги вас ещё и прилично обвешают. Никто не изменился, вообщем ситуацию никто решать не хотел, клиенто образованности просто 0, нет чтобы решать проблему нам просто отдали 50 рублей, дескать вот у вас там почти 350 грамм, как и маленькая лапша. Это уже не в первый раз. Я надеюсь, что ситуация измениться.

Отзыв написал "Добряш"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Возмущению нет предела! Как? КАК можно работать непосредственно на раздаче без перчаток и головного убора и постоянно прикасаться к роллам? Смотреть на это невозможно! "Я нечаянно" - в силу своего возраста и старой закалки сказала женщина в очередной раз. Калькулятор, деньги, пакет с палочками трогать. При подсчете количества роллов в лотках задевать почти каждый. Где то смазать соус с лавы пальцем, на что было сделано замечание - безрезультатно. Просила заменить. Женщина не очень понимала что такого страшного она сделала. Ооооочень маленький уголок (расположен в Горожанке), тут же делают роллы. Очень жарко, тесно!! Как можно работать с рыбой при такой температуре? В общем, замечаний больше чем достаточно. СанПина на них нет! Больше туда ни ногой! Хоть и работаем в соседнем здании. Роллы на троечку, разваливаются почти все. Брали на 4 персоны. В итоге насчитали 3 палочки в пакете. Не критично, но все же. "Вам положить наше меню"? По умолчанию автоматом всегда прикладывают, нет? В Ваших же интересах. Брали классику: Филадельфию, Унаги Филадельфию, лаву и еще что-то. До свидания . . .

Отзыв написал "Natalia_Bagi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Когда продавцы начнут работать в перчатках? Одежда соответствующая ? Головной убор? Роллы развалились. Не доложили васаби. Чек не понятный. Ни одной позиции купленной не указано.

Отзыв написал "Татьяна Татьяновна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Не так давно брали суши на Плановой часть по предзаказу с самовывозом плюс с витрины еще хапнула. В итоге все абсолютно без исключения ролы с начинкой, в которой присутствовала красная рыба БЫЛИ С ДУШКОМ , да таким что есть не рискнули, рол с шапкой из салата с крабовой палочкой - шапка из салата ВОНЯЛА ПРОКИСШИМ, тоже в урну полетели, майонез на лаве с очень резким запахом и вкусом - но возможно это майонез просо на любителя, мы таких невкусных соусов лавы не встречали просто - трудно есть когда запах майонеза "бьет в нос". Жареные очень прям вкусные, остальные холодные ролы нормальные. В подарок был рол с крабовой палочкой, приятный бонус, но в нашем случае бесполезный, мы такое не едим.

Отзыв написал "Оля"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Указанно время работы до 23, приехал в 22:05 и получил невежливый ответ от нерусской девушки с усиками:"Мы закрыты, ничего не знаю!" Поехал сюда именно из за времени. Рад, что не попробовал!

Отзыв написал "4epopalorobor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Вчера купила суши, это полный ужас. Как пришла домой, распоковала заказ и ужаснулась... Как так можно катать роллы? Рис отдельно, рыба лежит не понятно как. Беру ролл палочками, а он развалился пополам

Отзыв написал "Lisya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Часто хожу в горожанку,все время смотрю на эти роллы,но.... как то побаивалась брать...а тут решилась!брала роллы и коробочку лапши!все вкусно

Отзыв написал "Natalia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Был первый раз. Не советую. Роллы все разваливаются, рыба на Филадельфии тонкая. Брать больше не буду. Покупал на плановой, в горожанке.

Отзыв написал "Андрей Шутов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Отказали в обслуживании,хотя до закрытия было ещё полчаса,ссылаясь на то,что не успеют приготовить лапшу. Неприятно,если честно. В лаву вместо привычного соуса добавляют майонез.Также хотелось бы добавить по поводу васаби, он ненастоящий, даже пахнет не так,это и неудивительно за 5 то рублей.

Отзыв написал "Алина Кириллова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Почему работники в грязной одежде? Волосы не убирают как надо, все они висят над едой? Готовили при мне без перчаток, это полная антисанитария

Отзыв написал "djess.89981"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасно приготовленная лапша испортила мне вечер, дело не в том что она совсем не вкусная, а в том что соус, который я так люблю ужасно приготовлен... И тем самым испортил весь вкус!! Пожалуйста разберитесь с этим!!! Я очень и очень расстроена!!!!

Отзыв написал "Юлия Краснова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Невкусно!((( казалось бы филадельфию испортить сложно,но видно все возможно! Внешне суши выглядят аппетитно,но на самом деле все начинки низкого качества,вкуса нет , есть вообще не было желания. Раньше брали тут часто-все устраивало. Взяли сегодня и сделали вывод что зря толлько деньги потратили((((

Отзыв написал "AlisA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

22.11.2017 14.22 Покупал роллы. Когда приготовили роллы, попросил продавца взвесить их, на что она ответила что весы не работают. Весы в магазине одни и, видимо измеряют ингредиенты на глаз. Когда взвесила оказалось что вес меньше указанного "набора №4" меньше на 150 грамм. И отдала мне роллы. Уровень обслуживания ниже среднего - т.е. нужно самим отдельно покупать палочки и контейнеры при том что цены выше средних(1грамм/1рубль). Не могу рекомендовать это заведение.

Отзыв написал "Клиент"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Качество скатилось ниже среднего. Это не роллы, это рис с растительным сыром. На филадельфию кладут рыбу величиной чуть толще пищевой пленки, т.е ее еле видно и совсем не чувствуется на вкус. А стоит как нормальная. То же и с унаги: вкуса нет, только дырявый лохмоток угря. Девушка на кухне работает без перчаток. Ее одежда либо настолько застиранная, либо настолько грязная, что вызывает брезгливость к еде. Хоть и есть шапка на голове, но волосы торчат во все стороны. На ногах грязнющие стоптаные тапочки, будто в них по огороду ходили и потом сюда пришли. Нет, я сюда больше не зайду. Цены как везде, а качество низкое.

Отзыв написал "Fidélité"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2017-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Являемся вашими постоянными клиентами с мужем, еще с открытия первых точек. И стала мучить ностальгия по тем роллам, что были раньше: большие, много рыбы, вкусный рис. Сегодня купили роллы, рис какой то как из каши по вкусу. В Филадельфии много огурцов,разваливаются:(

Отзыв написал "саша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый вечер! Никогда нигде не писала отзывы, но вот все таки решила написать. Часто берем тут роллы, всегда все вкусное и свежее, но вот в последнее время они стали уменьшаться и рыбы на филадельфии скоро совсем не будет. Хотелось бы чтобы филадельфия была филадельфией.

Отзыв написал "Ange"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свит Суши отзывы"

2015-08-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi