Хоккайдо отзывы

Героев Революции, 69 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89137600006, 89833000076
Просмотры: 62
Комментарии: 4

Ищете место для романтических свиданий в Новосибирске? Хоккайдо - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Если вы решили сходить в японский ресторан или суши-бар, обязательно присмотритесь к этому заведению.

Отыскать этот японский ресторан очень просто, записывайте адрес: г Новосибирск, ул Героев Революции, д 69. Номер телефона компании: +7 983 300-00-76. Звоните!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Хоккайдо отзывы

Отзыв №4

Давно хотел написать вам отзыв. Раньше постоянно заказывал у вас пиццу и том Ям. Но потом что то пошло не так, и том Ям у вас стал супер дефицитом... Из последних раз 10, только 1 раз удалось заказать том ям. Все остальные разы приходилось ограничиваться пиццей. Но пицца у вас отличная. Из всех доставок с нашего района ваша пицца самая вкусная. А теперь снова к минусам, - ну начните вы уже продавать газировку. Ну какая пицца без газировки?? Постоянно приходится заказывать у вас пиццу и пока ее везут, идти в магазин за газировкой, а хотелось бы, чтобы привозили все сразу. Очень этого ждём от вас!

Отзыв написал "СК "АльфаСтрой - Новосибирск""

ссылка на этот отзыв

О компании "Хоккайдо отзывы"

2018-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Что случилось с вашей пиццей? Мы конечно давно не заказывали у вас, но что бы до такого состояния испортиться!( Низ пиццы горелый, само тесто, такое ощущение, что смешали просто воду с мукой, не жуётся, а ломается. Сами забирали, жаль, не проверили на месте.

Отзыв написал "Elya Vagaytseva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хоккайдо отзывы"

2018-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня заказывала у вас роллы. Все бы ничего, но чтобы это сделать нужно, видимо, очень постараться. Администратор не сразу ответил на звонок, ни на один, ни на второй. Даже не перезвонил. Когда звонила 3 раз, то только тогда спустя какое то время админ соизволил ответить. Манера общения девушки, мягко говоря, не очень. Как то не очень приятно было общаться. Что касается доставки, то привезли быстро. Отдельное спасибо поворам, все было очень вкусно!Это, наверное, единственные люди(не считая курьера), в этой смене, кто работает на все 100%. Буду заказывать у вас еще.

Отзыв написал "olovvvv"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хоккайдо отзывы"

2018-09-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Давно поглядывала на вывеску заведения, но все никак не решалась попробовать, как же тут готовят. Причины просты:интерьер в стиле закусочной у рынка, пьяные шумные компании в соседнем зале (тут сразу 2 заведения- японской и восточной кухни).. Но сегодня , за неимением особого выбора в этом районе, заказала роллы с собой: "Филадельфию"(260 рублей) и " Нобунагу"(170)+бутылочку соевого соуса за 40. Пока заказывала и оплачивала, успела оценить помещение. Безусловно, кушать там было бы крайне неуютно не только эстетически, но и пьяные песни и крики из соседнего зала не прибавляли аппетита. Фото делать не стала, а то неизвестно, как на Первомайке отреагируют.. Сказали, что роллы приготовятся через 15 минут. Все аккуратно сложили, добавили палочки и салфетки. На вкус все оказалось вполне съедобным, свежим и сытным. Не было майонеза, сомнительных соусов, которые любят складывать сверху роллов. Разве что мягкий сыр не совсем тот, что я привыкла видеть в подобных изделиях, но он был нежным, вполне подходящим. Очень мало тобико на посыпанных ею роллах, сделали бы их чуть дороже, и посыпали нормально, и не позорились. Скрутили зато все хорошо, удобно кушать, ничего не разваливалось. Обслуживание приветливым не назовешь, но и негативных проявлений не замечено. Удобно, что работают до 23-30. Итого: расположение-5(конкуренты сюда забраться даже не осмелились), интерьер и атмосфера -2, обслуживание-3, цены-4, еда-4.

Отзыв написал "raven"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хоккайдо отзывы"

2018-08-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi