Ромашка отзывы

Карла Маркса проспект, 26 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89139423618
Просмотры: 56
Комментарии: 6

Как? Вы еще не были в Ромашке?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Новосибирске! Не проходите мимо этого заведения - здесь можно попробовать реально вкусные блюда.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 26. Поговорить с руководством фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 913 942-36-18!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ромашка отзывы

Отзыв №6

В Котлете сегодня обнаружила КАМЕНЬ накусив его на зуб. В итоге и зуб болит и обед испорчен! На кассе стоит "Хамка"

Отзыв написал "Лилия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ромашка отзывы"

2018-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Сегодня посетила данное заведение, очень вкусно готовят, повара профессионалы своего дела, но очень не понравилась девушка на раздаче, без спец. одежды и головного убора. Не хочется кушать потом ваши волосы.

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ромашка отзывы"

2017-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отвратительное отношение персонала, готовят на троечку ещё учится и учится. Заметила что есть люди в персонале которые ходят без спец одежды ( шапочка и халат где?) мне вот волосы Ваши кушать не хочется, и ещё не забывайте что есть определённые санитарные нормы. И тем более к вам приходят студенты.

Отзыв написал "Nadia Stanislavovna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ромашка отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Готовят не плохо, вкусно, по домашнему. Интерьер на двоечку. Мебель ни о чем. Ценник дорогой, в районе 200р. В приличных столовых бизнес-ланч 120-150р. Ставлю оценку "четыре" за качество пищи, а так твердое "три". Заходишь - обычная столовая, берешь еду (выбор хороший), на кассе немного шокирует цена, кушаешь - вкусно. Или интерьер улучшайте вместе с мебелью или цены снижайте. Нет возможности составить свой обед так чтобы он был дешевым, вторые блюда примерно в одну цену, как ни крути - всеравно дорого получается. Первое+второе+чай=примерно 180-200р. Я могу в других всемизвестных столовых взять Первое+второе+салат+чай=130-150р Понимаю вы можете сказать "у нас столовая не для малоимущих" соглашусь качество еды и цена за нее соответствуют, но ваша столовая выглядит как для малоимущих, клиенту, который может себе легко позволить обедать за 200-250р у вас может не понравиться, я вот о чем, на ветрине немного не то что в магазине, вывеска не соответствует ожидаемому. Можно меню разбавить дешевыми блюдами так чтоб можно было взять первое, второе, салат, чай за 130р. Что касается меня, не против пообедать у вас еще раз. Салянка вкусная!

Отзыв написал "klient007"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ромашка отзывы"

2016-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Кормят неплохо ,ценник в районе 200 рублей. Несколько раз обедал, но нашел дешевле и по домашнему вкусно, на Беловежской 11 там 150!

Отзыв написал "Владимир Николайчик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ромашка отзывы"

2016-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Начитался отзывов, специально спланировал маршрут, чтобы заехать на обед. В итоге сплошное разочарование. Заурядная столовая. Не так чтобы вкусно, не так, чтобы дёшево. Для такого качества еды и сервиса цена явно завышена.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ромашка отзывы"

2015-10-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi