Харбин отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89139483333
Просмотры: 53
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Харбин отзывы

Отзыв №5

ТАРАКАНЫ!!! 23.08.2018 г. в очередной раз, я заказал любимое блюдо "Рис с Мясом". Заказывал его более 2х лет время от времени. В процессе употребления "Риса с Мясом" я обнаружил рыжего таракана пропитанного фирменным кисло-сладким соусом, который был еще живой и шевелил лапкой... Такие вопросы как: "А был ли он один?", "А не съел ли я таракана?", "Сколько тараканов я съел за 2 года?" для меня, к сожалению, остаются открытыми. Разнообразие всех своих чувст и эмоций, которые я ощутил в этот момент расписывать не буду. Одно я знаю точно: тараканы - могут питаться различными отбросами, в том числе фекалиями, являются переносчиками инфекционных заболеваний (например, дизентирии) и яиц глистов. На кухне их быть не должно! В наше время избавиться от них не составляет труда. Есть предприятия дезинфекционного профиля, которые с заключением договора и ГАРАНТИЕЙ избавят от вредителей и насекомых за небольшие деньги. Пользовался такими услугами сам, были муравьи. Отдал за 2х комнатную квартиру 2т. руб. Не могу обойти и тот факт, что повар Китайской национальности. Я не расист, но засахаренный таракан является традиционным Китайским блюдом. Возможно по этому видя таракана на кухне наши иностранные друзья не обращают на них внимания. Делайте выводы. Такое халатное отношение к санитарным нормам, может нанести вред здоровью и представляет угрозу жизни.

Отзыв написал "a_fomincev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Харбин отзывы"

2018-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Неплохой интерьер, вкусная еда, большие порции. Заходил несколько раз перекусить, пока мыли железного коня на соседней мойке. Обслуживание на твердую четверку, заказ готовится недолго, но и не так уж быстро. Еда вкусная, правда, на любителя, с большим количеством соусов. Порции большие, в китайском стиле. По цене - средне, я бы сказал, даже, недорого. В целом одно из немногих мест в городе, где можно вполне прилично покушать или даже посидеть компанией за разумные деньги.

Отзыв написал "zhekha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Харбин отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Решили по обедать в узком семейном кругу (отметить скромно д.р.). Что можно сказать? Обслуживание на 3-ку... Очень жаль! Офиц-ка в непонятной одежде- лосины и футболка!!! И это Китайский ресторан (кафе)!!!! Банкетные залы - недоделаный ремонт. Только на входе приличные столики! Про туалеты вообще сказать можно много.... Ни бумаги, ни мыла, ни соответствующей уборки... И самое главное КУХНЯ!!! Очень вкусно!!!!! Это единственное что нам понравилось. Но есть правда неприятность случившаяся с нами- в последнем блюде, что нам принесли оказался шуруп (винт). Ребята!!! Развивайтесь!!! Доведите ремонт до конца, введите униформу в коллективе, займитесь в конце концов клинингом. И у вас не будет отбоя от клиентов!!! Удачи!

Отзыв написал "sann-anastasiya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Харбин отзывы"

2017-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это заведение в г. Искитим. Не путать с китайским рестораном с одноименным названием в г.Новосибирск на ул. Фрунзе. Так вот, Обслуживание тут не культурное: ни здрасьте, ни до свидания, ни приятного аппетита. Вообще никаких слов. Интерьер приятный, свежий. Видно, что заведение не обременено большим потоком клиентов. На бизнес-ланч приличных размеров дали рис с овощами добавлением мяса, разогретые в микроволновке. Про бизнес ланч сам не спосил бы, его бы и не предложили. На вкус "пойдет". Вышло 200 ₽, что не дешево для Искитима. WiFi нет. Туалет, руки помыть - дверь без соответствующей таблички. Чтобы найти его, надо узнавать у недружелюбной мадам-официантки-барменшЫ. Оплаты по терминалу нет, чек не дают.

Отзыв написал "sargerel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Харбин отзывы"

2016-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Удобно для клиентов автомойки,находящейся в этом же здании. Обстановка не плохая...В китайском стиле... Сервис на троечку ( можно сказать савдепия).Взять к примеру даже столы- зубочистки в общей баночке, пара салфеток,скатерть местами дырявая.После трапезы нам принесли чек написанный от руки... А вот кухня нам пришлась на славу! Один раз заказывали свинину в кисло-сладком соусе,сегодня вот фрукты в кляре с карамелью. Вкусно!

Отзыв написал "Dashyla"

ссылка на этот отзыв

О компании "Харбин отзывы"

2015-10-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi