Santa Coffee отзывы

площадь Карла Маркса, 2, ТЦ Fantasia gallery, 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Просмотры: 55
Комментарии: 8
площадь Карла Маркса, 2, ТЦ Fantasia gallery, 1 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Santa Coffee отзывы

Отзыв №8

Отврательная кофейня! Стакан грязный, в кофе волос нашла, обслуживание отвратное! Хоть и мелочь, но 20р не досчиталась! По поводу чистоты и прочего - это треш! Люди, обходить это стороной! Написала жалобу в роспотребнадзор и в налоговую. Таких горе-кофеваров закрывать надо! Фу. Могла бы поставить минусовую оценку- поставила бы. И цены очень высокие для того пойла, что называют кофе! И да, сэндвичи резиновые. Погреться блин зашла, до сих пор волос, прилипший к стакану в глазах! Так что любители этого пойла - без обид, жалобу накатала, пусть закрывают или принуждают качественно работать...интересно, а сотрудники устроены? Сейчас налоговая разберется...И кстати, книгу жалоб не дали, хотя просила...Рыба с головы гниет, интересно, хозяину это тоже в грязной посуде подают или он за свое здоровье боится? И кстати, чуть не забыла, а почему чеки не выдают то?? Тушите свет, товарищи...попали.

Отзыв написал "anna.malinovskaya.95"

ссылка на этот отзыв

О компании "Santa Coffee отзывы"

2019-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Сегодня покупала тут 2 кофе. Готовили их очень долго... Т.к. брала не себе, по вкусу не могу сказать, но, вроде, девочкам понравился. Снижаю за скорость обслуживания и отсутствие улыбки у девушки.

Отзыв написал "azver665"

ссылка на этот отзыв

О компании "Santa Coffee отзывы"

2019-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Вот вам и доброе утро! Обычно персонал ждет гостей, а тут все ровно наоборот. Я пришла в 10.00 за столиком уже сидели 2 девушки и возмущались, что нет бариста. Я тоже села за столик, ну думаю мало ли куда отошел человек. НО нет ! Девушка-бариста пришла только в 10.15 и даже не извинилась! Тоесть это нормально , что гости должны ждать.

Отзыв написал "Vera"

ссылка на этот отзыв

О компании "Santa Coffee отзывы"

2018-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ну хоть и отзывы неоч, с молоком не брал, но я несколько раз брал эспрессо и могу сказать что кофе вполне приличный. В кофе я чуть-чуть понимаю, не могу сказать что прям суперкруто, но думаю буду иногда заходить проходя мимо. Единственное не очень понятно почему эспрессо 40мл (эспрессо делается 25-35мл), слегка чувствуется переэкстракт во вкусе, но там в описании что-то типа "кофеин и ничего лишнего" и тогда все встает на свои места (предполагаю еще что из-за отзывов что кофе недостаточно плотный). Но не могу жаловаться, ибо на просьбу эспрессо 30мл девушка сделала очень даже достойный кофе. Очень интересная идея с теплой водой в которой лед, такая водичка хорошо освежает рецепторы, даже взял себе на заметку) А по поводу того что пишут что кофе не горячий, могу сказать что кофе должен быть 60-65 градусов, особенно с молоком (при перегреве будет привкус кипяченого молока что не есть гуд) именно такая температура комфортна для питья и наиболее хорошо раскрывает вкус.

Отзыв написал "Леонид Шушуев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Santa Coffee отзывы"

2018-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обожаю кофе. Предпочитаю латте. К сожалению все меньше мест где данный напиток заслуживает уважения. Вот и данное заведение не вызвало желания к повторном посещению. Кофе имеет не приятное послевкусие,напоминает вкус промасленных зерен (страдают производители низкой ценовой категории.) . Подача для классического латте тоже удивила. Сервис не на высоте. Когда подошла, стоял стаканчик на стойке с информацией о перерыве (Не вижу в этом ничего критичного),пока выбирала,пришла девушка,которая промолчала на мое приветствие. Кофе приносят за столик. Когда уходила,решила отдать стакан девушке, но она даже не повернула голову в мою сторону и сказанное мной "спасибо" осталось без ответа (хотя общение с парнем из соседнего отдела более важно,чем элементарная вежливость).

Отзыв написал "Service_connoisseur"

ссылка на этот отзыв

О компании "Santa Coffee отзывы"

2018-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Кофе хорош, не раз угощались, но оправдывать отсутствие десертов воскресеньем - это просто фантастический трындец.

Отзыв написал "azhukoff"

ссылка на этот отзыв

О компании "Santa Coffee отзывы"

2018-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Проходила мимо, решила взять кофе. Попросила маленький латте с сиропом. Во-первых, стоил он !170! Рублей (в той же чашке или кофемолке дешевле будет), но это можно было бы понять, если бы не во-вторых. Так вот, во-вторых, на вкус это тёплая, хотя на крышке написано «горячий напиток», именно тёплая водичка с кофейным привкусом и сиропом. В общем, по вкусовым качествам этот кофе проигрывает даже растворимому. Ну а про соотношение цена-качество я вообще молчу, это смешно. К сожалению, мне не хватило смекалки прочитать отзывы, пока стояла в очереди, но, если честно, я даже не могла предположить, что этот напиток можно ТАК испортить

Отзыв написал "Аня Борзых"

ссылка на этот отзыв

О компании "Santa Coffee отзывы"

2018-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не понравилось! Очень очень не понравилось) Кофе с собой заказала не замысловатый - капучино с шоколадным сиропом. По итогу, был не кофе, а нечто жидкое по консистенции, цветом кофе, со вкусом какого-то газированного напитка, у которого вышел весь газ)), и со странным ореховым послевкусием) температура сего напитка почти мне кричала - «сжалься надо мной - подогрей меня!») Внешне милое заведение, по-новогоднему украшено, рядом клевая большая елка, есть даже столики и там сидел народ!

Отзыв написал "timos"

ссылка на этот отзыв

О компании "Santa Coffee отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi