КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы

Новосибирск, Ленина, 20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 23
Телефоны для связи
83833621129, 83832270805, 83833830444, 83833758808, 83833758805, 83832303077, 83832232283, 83832226576, 83832270921, 83832226206, 83832271615, 2271615, 2232283
Просмотры: 77
Комментарии: 23

       Первым проектом группы компаний «Конквест» стало открытие ирландского бара «Beer Mug» 18 октября 1997 года. Под бар была переоборудована бывшая трехкомнатная квартира. Проект оказался настолько удачным, что в дальнейшем помещение бара пришлось несколько раз расширять – настолько много было желающих отдохнуть в его уютной атмосфере, которая царит тут, и по сей день! Чуть позже бар был переименован в «Old Irish».

        Следующий проект был задуман как американский гриль & бар и был открыт в 1998 году. Соседство с фирменным магазином Levi’s определило название будущего бара «Паб-501» . Это первое заведение в городе, в котором стали выступать «живые» группы.

        У открывшегося в 2002 году кафе-клуба «Рок-Сити» само название уже содержит описание его деятельности. Организуются выступления известных Российских и зарубежных групп и ди-джеев, а также молодых и малоизвестных исполнителей, которые получают шанс быть замеченными на сцене клуба!

        Следующим проектом стала широко известная сейчас в Новосибирске кофейня «Шансонье», которая открылась в 2003 году. Гламурный декаданс Франции середины прошлого века, французский шансон вперемежку с современным лаунджем, кофе и уникальные десерты, все это помогает забыть о повседневных заботах и расслабиться.

        В 2004 году появился ресторан «Суши-Яма». Он сочетает в себе тенденции традиционной японской кухни и уникальное шоу на теппане, когда повар не только готовит, но и жонглирует, показывая фокусы и развлекая гостей!

        В 2005 году открыт новый  гриль-бар «Сальса» с мексиканской и европейской кухней

        2009 год - открытие нового заведения - питейное заведение нового формата «Водкин дом» с традиционной русской кухней и душевной атмосферой. Одновременно с этим появилась еще одна кофейня «Шансонье» на улице Ленина.

      Итак, ресторанное направление группы компаний «Конквест» не стоит на месте! Уже есть новые планы и новые перспективы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы

Отзыв №23

Снова были в данном заведении, все также играет рэперская музыка, как в каком-то ирладнском пабе после часу ночи. - администрация не просматривает отзывы с фламп, мер никаких непринимается. + еда вкусная, пицца с супом! Стандартный обеденный набор!

Отзыв написал "Эмик Простой"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2019-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Были с супругом под новый год в Меге, там зашли поесть в этот ресторан. Нас встретил приветливый администратор, посадил возле елки и на этом все приятные моменты закончились. Во-первых, мы прождали хоть какого-то намека на внимание минут 20, потом я спросила у официанта, примет ли он у нас заказ, на что он нам ответил: "Я не ваш официант". После этого мы хотели уйти, но к нам подошла девушка-официант и я ей с улыбкой сказала, что мы уже собирались уходить, на что она мне ответила: "Как смогла, так и подошла". После этого, я попросила книгу отзывов и предложений, где все изложила. После этого нами занимался администратор, которая, кстати, извинилась и в тоге заказанный нами десерт сделали бесплатным. Также хочется отметить, что раз уж этот ресторан находится в таком массовом месте, как Мега, он должен привлекать посетителей, которые впоследствии придут в этот ресторан уже намеренно на пл. Ленина. Но после такого обслуживания, я, конечно, об этом даже не задумаюсь. P.S. Дружеский совет: не стоит официантам вместе с администраторами на глазах у гостей читать и обсуждать записи в книги отзывов, это не красиво )

Отзыв написал "Мария Евгеньевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Оооочень вкусно! Что уж там! Это лучшие хачапури в городе!

Отзыв написал "NakiNak"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2019-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Добрый день, уважаемый флампер! Зашел в отзывы - читай ... :) В общем, заведение по дизайну хорошее, и в целом очень уютное, но "должно быть уютным", а здесь что-то пошло не так, и пошло не так наверно потому, что: 1.при входе в это заведение, тебе задают вопрос "Вы в какое заведение пришли???" (от таких вопросов, которые ставят гостя в нелепое положение - хочется спросить Вы что тупые, что за вопрос, если я целенаправленно иду к Вам в заведение, читаю на стеклянной двери надпись ДроваМука и иду к Вам, а вы тут же спрашиваете куда в какое заведение я пришел) - ребята, сотрудники ДроваМука, ну не задавайте вы таких вопросов! Если мне нужно я сам спрошу, где вход в Аджикинежаль. 2. Были вечером 08.02.2019 часов в 21:00 - 22:00, повара, которые готовят пиццу, резвились тестом так, что когда раскручивали и бросали раскрученный диск друг другу, не справились с ситуацией и диск улетел прям на печку. Да время поздно, да смена длинная, да вы веселые и прикалываетесь ....но на открытой кухне, старайтесь не допускать таких ошибок! НЕ хочется потом есть пиццу, которая повалялась на пыльных стенках печки. 3. Минус к уютности - это музыка, какого бока там играл рэп и какой-то "качевый" саунд из боевиков, КАРЛ? под такую музыку, не усидишь мило с девушкой, попивая вино из бокала, заедая пиццей, под такую музыку хотелось "дэбить" и качать головой вприпрыжку!)))) Поэтому выше тройки - нормально, поставить не можем! Пицца вкусная! Вопросы административного характера, вполне решаемые! Поэтому надеюсь, что поправятся.

Отзыв написал "Эмик Простой"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2019-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Большая разница между обслуживанием в Меге и на Красном. Будний день, среда 6 февраля время 20:30. Занято 5 столиков. Во первых стол грязный, вытерли только когда мы указали. Нам дали меню и минут 10 не подходят, и можно было бы крикнуть махнуть, но девушки 3 официантки или тусуются возле выдачи заказов, или пробегают не замечая никого. В итоге мы ушли, ребенок сильно кушать хотел. Обидно ресторан нравился раньше тут...

Отзыв написал "boss.vnedrenie"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2019-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Заказали 19.01. через сервис Яндекс еда пиццу с ростбифом и рукколой и дессерт (с меренгой). Пиццу эту всегда беру при личном посещении ресторана. Нравится. Так каково же было мое разочарование, когда пиццу доставили холодной. Но это еще поправимо. Она была просто жутко пересоленной!! Ростбиф был с кислым привкусом. Есть невозможно. Хотелось бы ее вернуть и дать повару, который такое сотворил. Что касается десерта, то он был просто помятый, тоже на вкус не первой свежести, но еще терпимо. Считаю, что для ресторана доставлять такое г*** просто недопустимо. Все таки, это не забегаловка же какая-то.

Отзыв написал "Дана Высоцкая"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2019-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Срочно сделайте что то со своей доставкой! Я являюсь вашим постоянным гостем и могу сказать с уверенностью, раньше такой жести не было! Курьера приходится ждать по 2-2,5 часа. Когда звоню оператору, каждый раз говорят ещё 10 минут, и так на протяжении всего времени. Речь идёт о заказе от 18 ноября, роллы. Заказали в 20.00, сказали максимум час , час двадцать, в итоге 22.18 приняли заказ. До этого ситуации были один в один. Та же самая история и проблема! Грустно.

Отзыв написал "Яна Шитова"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Решили с супругой понастольгировать о тае и заказали падтай в мятном карасе. Заказывали один с курице, один с креветками. Плюсы: * давольно быстрая доставка не смотря на час пик * В процентном соотношении много мяса и "сыра" * Приготовлено не плохо. Минусы: * порция половина "вок коробки" - реально очень мало. * не смотря на быструю доставку - привезли если теплым (возможно тк везли с бумажном пакете с холодным морсом) * это совсем не тот падтай, который ожидался - совсем не тот. Падтай жарится в тамариндовом масле/соусе, из зелени только лук))) Второй раз вряд ли буду заказывать.

Отзыв написал "М"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Ооочееь долго!!! Начну с того, что мне нравится еда во всех трёх ресторанах, и я являюсь постоянным клиентом, пару раз в месяц заказываю точно. И если в «Дровамуке» ситуация куда более сносная, то стоит заказать в «Мятном карасе», как вечно какие то проблемы! Понятно, что доставка занимает 1-2 часа-ОК, начали забирать самовывозом ( живу не далеко). Ситуация 1. -через ск можно подъехать за заказом? -20-30 мин. Подъезжаем они ещё не начали готовить.. мы промолчали.. Ситуация 2. Приезжаем за заказом, -а можете ли вы вспомнить, что вы замазывали? -нет, не могу, я выбирала по картинкам, я не могу запомнить все 10 названий, я помню итоговую сумму, заказ был где то на 2 100, получила на 1500, плюс само собой, заказ был не готов ко времени! В итоге куда то делились несколько блюд из моего заказа... И наконец, Ситуация 3!!! -через сколько можно подъехать за заказом ? -30 мин. ( время около 6 вечера) приехали через 45 мин. Просят подождать ещё 20 мин... Ждать не стали, пришлось уехать!!!

Отзыв написал "Тина Марс"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Есть некоторые замечания по доставке или самовывозе: не надо кидать в пакет кучу зубочисток, кладите их лучше в пакетик какой-то маленький, либо кладите пару штук. А то выковыривал их из пакета долго. И самое главное следите за граммовкой. Первый раз заказал, думал случайно не доложили. Ок. Но во второй раз выяснилось, что это считается нормой, видимо. Вместо обещанных 300 грамм кладете около 270, при то что коробочка весит 20 грамм, не приятно. Кинуть ну 2-3 лапшички больше и все. С таким весом вы бы не прошли повторную проверку у ревизорро :)

Отзыв написал "Дмитрий Лаптев"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Все!!! На этом наша дружба точно закончилась! Сделала у вас заказ на свою голову. Сказали по телефону, что будет в течение часа-полтора. По итогу прошло два часа, никого нет. Звоню вам в ресторан, говорят, что курьер выехал 20 минут назад и скоро будет. Если что я живу от вас в 15 минутах. Подумала ладно. Но прошёл ещё час и никого. Звоню ещё раз, мне ничего не объяснили, не извинились, просто сказали, что заказ будет в течение 5 минут. Если бы у меня не было гостей дома, я бы отказалась точно от этого заказа. Курьер ваш был в очень странном состоянии. Ну и конец, открываю заказ, а десерт снова весь развалился. Супер

Отзыв написал "miss.brunetta"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Делала заказ недели 2 назад и только сейчас руки дошли написать. Дала вам еще один шанс, так как очень нравится ваш десерт «малиновый пирог». Так вот сделала заказ, в тот день было жарко, все понимаю, но раз у вас в доставке есть такие блюда, вы должны это предусматривать и соответственно перевозить. Десерт весь растёкся жижей, в тарелку уже не переложить, и почему я должна его с контейнера соскребать?

Отзыв написал "miss.brunetta"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №11

В субботу закаливание пиццу!!! Время ожидания составляло полтора часа ! Но по истечении этого времени пицца так и не была доставлена! Позвонив в службу доставки мне сказали , что курьер подъедет минут через 30 !!! В итоге время было потрачено зря , от пиццы отказались!! Очень не красиво обманывать!

Отзыв написал "Алеша Непутёвый"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Заказывали сегодня вечером. Пицца была холодная, а в фисташковой меренге была обнаружена скорлупа от фисташки. Неприятно разочаровывает одно из любимых заведений.

Отзыв написал "fertyfly"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Вкусная пицца

Отзыв написал "xandesu"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Вкуснейшая пицца, тар-тар, стейки, бизнес-ланч один из самых лучших в городе за ~500 ₽. Из минусов: практически в любое время надо бронировать столики заранее, система лояльности постоянно «даёт сбой»

Отзыв написал "Max"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Очень милое место, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Но, к сожалению, не смогу больше пойти. Мой желудок против (( Видимо какие-то специи или масла, использующиеся при приготовлении, не подходят моему организму. Даже куриный суп, заказанный во избежание подобных последствий, заставил принимать фосфолюгель. Можно конечно ограничиться кофе или чаем. Но среди такого роскошного великолепия предлагаемых блюд подобная аскеза мне будет не под силу. Поэтому увы и ах, но я буду выбирать для посещения другие заведения. Благо что сейчас это не проблема.

Отзыв написал "novelity"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2018-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Самая вкусная пицца в городе! Хорошее место для теплых уютных вечеров с друзьями. Кухня пальчики оближешь, вкусное вино и крафт. Обслуживание приятное. Частенько забегаем и берем еще и пиццу с собой.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2017-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Некогда культовое заведение Old Irish превратилось в столовку с крафтовым пивом. Я понимаю, что это право хозяина заведение - менять обстановку, но... Захожу сюда скорее по привычке, все таки многие годы приходил в старый добрый Айриш, но все реже и реже. В общем если хотите попробовать что-то новое, ни разу не были в советской столовой или любите горькое непонятное пиво - вам сюда.

Отзыв написал "GraphT"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2015-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Многим это заведение кажется простеньким, как на мой манер- так очень даже ничего! советую!

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2015-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В Суши Яма я раньше ходила на бизнес ланч чуть ли не каждый день. Радовали цены и меню. Можно было заказать по бизнес меню на выбор либо суши, либо суп, салат и горячее, либо суши и салат и т.д. Приносили заказ быстро и всё было вкусное. Сейчас же всё по-другому, в связи с чем туда обедать не хожу. Во-первых, повысили цены. Во-вторых, сделали бизнес меню таким, что там ничего не закажешь, так как идут сборные порции.

Отзыв написал "lina_hr"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2015-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хороший интерьер, располагающий на приятное общение. Вежливый персонал, помогут при выборе того или иного блюда. Цены на японскую кухню чуть выше среднего. Расстроили размеры порций.

Отзыв написал "Roman Che"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2014-06-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

все нормально

Отзыв написал "Алла"

ссылка на этот отзыв

О компании "КОНКВЕСТ, Группа компаний отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi