Новая жизнь отзывы

Новосибирск, Зорге, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
89537720085, 89537901178, 89538592080, 89537901168, 89529459486, 89537901186, 89139064567
Просмотры: 60
Комментарии: 16
Кировский район, Северо-Чемской жилмассив, Комсомольская ул., 23А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Новая жизнь отзывы

Отзыв №16

Отвратительное место. Не приветливые женщина, которая смотрела мой пуховик всем видом показывал,что не хочет его брать, загнула нереальный ценник по замене молнии, и срок несколько дней. обратился в соседнее здание буквально через 10 метров, сделали в 2!!! Раза дешевле с абсолютно тем же замком,забрал уже на следующий день.

Отзыв написал "Леха"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2018-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Начну по порядку.хотела отдать норковую шубу на перешив (слава богу что не решилась,подумала что сначала жилет,а потом уже шубку ) и поменять подклад на меховом жилете.На сайте прекрасные отзывы,но жилетку мне испортили и обьяснили это тем что якобы пока сняли подклад кожа деформировалась и потому передние края жилета снизу подворачиваются во внутрь(от чего теперь мех будет вытираться) а вот в верхней части кожа не деформировалась видимо разная )да и потом нагло стали врать в глаза, когда стала возмущаться мол работа выполненна не качественно, что звонили и говорили мне об этом(не звонили хотя телефон указан в квитанции) а я якобы даже и ничего на это не сказала на это.предложили правда еще за пару тысяч рублей и сроком в 15 дней поправить их ошибочку.в общем пока ругались в суете забыли чеки об оплате у них а когда вернулись забрать через 15 минут послали далеко и на долго.в общем подумайте о том что бы рисковать своими шубками и жилеточками испортить никогда не поздно поищите хорошее ателье!!по итогу потрепала нервы ,испортила вещь и отдала 3250 за все это удовольствие(((при этом не предложили вернуть деньги за свою некачественную работу ни в короткие сроки исправить ситуацию еще 15 дней и за это я должна заплатить.проще всего обвинить в своем непрофессионализме клиента и его вещь.

Отзыв написал "belova12n"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2018-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Обращалась в данное ателье- была порвана куртка по шву на плече. Зашили аккуратно, нитки в цвет, как-будто и не рвалась во все. Но цены не очень демократичные))

Отзыв написал "eVgenIa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2018-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Необходимо было укоротить джинсы с сохранением низа, при оформлении заказа это было оговорено и данная услуга была оплачена согласно прайсу, размещенному на сайте компании. На следующий день при получении выявилось, что джинсы подшиты без сохранения низа. Два вида работ ( с сохранением низа и без сохранения низа) отражены в прайсе и имеют разную стоимость. Разницу в цене отказались вернуть, мотивируя это тем, что на сайте указаны старые цены. Отвратительное отношение к клиентам и не признание своей вины. Вещь имеет совершенно другой вид по сравнению с тем, что требовался при оформлении заказа, и за эту работу была произведена оплата на большую сумму, чем указано в прайсе.

Отзыв написал "Любовь Кочкина-Яковлева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Более 7 точек по городу, два сайта, обещанное "качество сервиса". А по факту - сомнительные организация и клиенториентированность. В преддверии зимы моя мама решила привести в порядок коротенькую почти новую шубку (после нескольких сезонов носки). Сайт ателье находится в любом поисковике в числе первых запросов. Хорошо, что она решила позвонить перед походом в ближайшую к нам точку, ведь оказалось, что там с мехом не работают, только принимают и с Маркса (ТК Гранит) все равно повезут на Студенческую). И по звонку стало понятно, что проще отвезти самим. Принимали шубу две женщины, которые, осмотрев ее, сказали, что починить ее и привести в порядок можно. Смутило, что спросили, на какую сумму мама рассчитывает. Уважаемые, мы не каждый день обращаемся в ателье, чиним шубы - мы ждем от вас четкого плана ремонта и озвучивания соответствующих цен. Я бы на этом месте развернулась и ушла. Но мама решила идти до конца и сказала, что тысяч десять потратить готова. "Окей", - сказали специалисты, на 10 и починим. Через пару недель шуба была готова (претензий по сроку нет, понимаю, что работать с мехом - не джинсы заштопать). Мама приезжает - оказывается, что шубу чинила совершенно другая мастер, которая всем своим видом и разговором высказывала недовольство за то, что ей вообще эта работа досталась, кто ее вообще принял и что шубу было "проще выкинуть на помойку, чем так ходить". Нормально, да? То есть принимали ее люди, которые не понимают, как работать с мехом и что можно починить, а что нет? Или как это у вас все организовано? На вопрос мамы, сколько она должна заплатить за это удовольствие, ответила, что сколько ей сказали, столько и пусть платит. Но позвольте, сумма была названа от потолка причем самим клиентом. В итоге она сказала, "а, 10 тысяч, ну ок". И расписала на простом листочке, без всякой квитанции, что якобы сколько стоило. Уважаемый директор, утверждающий на одном из сайтов, что он и сотрудники готовы сделать все, чтобы оправдать или превзойти ожидания клиентов. Вы совсем не превзошли и даже не оправдали. И мы ставим не единицу только лишь потому, что шубу как-то, но починили. И больше мы к Вам, конечно же, никогда не обратимся. P.S.: отзыв написан со слов моей мамы, которой нет на флампе, но которая очень расстроена таким недоброжелательным обращением с ней как клиентом и нелогичной организацией работы с заказом.

Отзыв написал "Ratatosk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Забирала пуховик их химчистки - претензий по качеству чистки нет (правда, по прайсу цена 950 р., на деле отдала 1130 рублей). Попросила поменять бегунок на молнии - взяли 200 рублей. Не распарывая, не подшивая - на современных вещах это делается за 2-3 минуты. Считаю, что цену неоправданно накрутили. Просто не приятно. Более не пойду в это ателье.

Отзыв написал "nz04nz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №10

пришла отдать верхнюю одежду в ремонт, закрыто, несмотря на то, что согласно режиму работы должны работать. на двери табличка: перерыв 5 минут. жду 15 минут, никого нет. звоню по номеру телефона, указанного в 2 гисе, никто не берет трубку. звоню по телефону, указанной в объявлении о найме на работу. Олег, представился вроде как самым главным) объясняю, что никого нет, непонятно ждать или уходить, Олег сам не может ни до кого дозвониться... ухожу. вернулась все через час, да неужели! на месте. сдаю одежду в ремонт женщине, настроенной явно не совсем позитивно ко мне. договариваемся, что заберу на другой день в оговоренное время. приехала, закрыто, висит табличка обед... звоню, никто естественно трубку не берет, жду 5-10-15... минут. ухожу. не знаю о качестве вашего ремонта, т к НЕ У КОГО забрать свои вещи, но за такое отношение ко времени ваших клиентов - оценка 1! вещи я все ж таки забрала, однако только после того, как заставила переделать свою некачественную работу мастерицу! так что и за качество вам тоже 1

Отзыв написал "proforg2000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2018-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Здравствуйте! Прикрепляю фото квитанции. Возможно они так говорят, потому что заказ ещё в мае был... После подшива я их и не одевала, т.к. тепло уже стало

Отзыв написал "SoVa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2017-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №8

А мне всё таки испортили брюки... Эластичные лосины прошили обычными (не эластичными нитками),хотя обговаривали этот нюанс. В итоге по шву материал порвался при первой же попытке их одеть Возможно по простым вопросам и можно сюда обращаться (подшить, молнию вставить), не более

Отзыв написал "SoVa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2017-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Отдавала свои вещи на стирку и на перекройку - так они постоянно кормили завтраками(скоро будет готово, скоро будет готово) и это длилось почти 2 недели!!! После того, как отдали - результат совершенно не устроил, но никто деньги отдавать был не готов.. Есть химчистка на универсаме - вот ее только смогу порекомендовать!

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2017-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Добрый вечер! Обратилась за услугой в ателье,что в Тц Гранит,на 2 этаже. Мастер-женщина в возрасте. Задала ей пару вопросов,на что получила потрясающий ответ : Вы стоите и своими вопросами,внимание: МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТЕ! Не нравится-идите в другое место! Я мол,делаю свою работу с любовью и поэтому дорого. Попросила заштопать джинсы мужа без особой любви,а просто Заштопать)). У организации так плохо с персоналом,что принимают на работу болтливых,недовольных и слабых на язык дам?? Раньше там работала милая,спокойная женщина,и цены были пониже,пользовалась услугами данного ателье несколько лет.Больше не пойду и вам не советую.

Отзыв написал "Татьяна Калюгина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2017-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Неадекватная абсолютно контора. Хотя лендинг, отзывы на нем, все дела. Звоню, заботливый голос все выспросил, какая шуба, что случилось, и тд и тп. Договорились на следующий день, что я принесу шубу и все обсудим. Приехала на этот конец тьмутаракани, подхожу к дверям - закрыто. Звоню. Берет трубку уже другая женщина. Отвечает, что мастера сегодня не будет, мастер заболела. Я говорю, что мы договаривались на сегодня, на это конкретное время. Ответ: "Да, мы вас понимаем, но мастера сегодня не будет". Я спросила, был же у вас мой телефон, меня записали на конкретное время, можно же было позвонить и предупредить, что мастер заболел?" - ответ: "Да, мы вас понимаем, но мастера сегодня не будет". Это нормальные, адекватные люди или кто? В общем, спасибо, что хоть так. А то, может, Бог отвел. Представьте, приходите вы за шубой, а дверь заперта. Звоните, а телефон вообще молчит ))) Так и без шубы можно остаться ))) лохотрон наверное. В общем, не тратьте свое время, не связывайтесь, не ведитесь на красивую рекламу. Туфта. Наплевать им на вас и на ваше потраченное время. Шарашка. Это мой личный отзыв, основанный на моем собственном опыте. И на потерянном времени с этим "меховым ателье".

Отзыв написал "selfmade.la88"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2017-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отдали в ремонт джинсы, нитки похоже использовали которые были под рукой (из сотни существующих оттенков выбрали, по видимому, имеющийся у них и не важно, что он совершенно не совпал с цветом ткани). К работе претензий нет, но цвет ниток просто кошмар. Не советую сюда обращаться, или по крайней мере подберите нитки сами, т.к. они не в состоянии хорошо это сделать самостоятельно

Отзыв написал "Ольга Чубакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2016-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Подшивал несколько раз брюки, спортивные штаны. Сделано качественно и в срок. Если срочно - цена выше. Считаю за подшивку штанов 330 рублей дороговато. Палкой конечно никто не гонит в эту мастерскую, видимо просто по протоптанной дорожке иду туда. Психология. Ставлю 4. Цены высокие.

Отзыв написал "Обычный человек"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2015-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Раньше всегда относила туда одежду на мелкий ремонт - дорого, зато рядом с домом. Но больше этого делать не буду и вам не рекомендую. Принесла починить молнию на брюках - "собачка" осталась на одной стороне молнии. Починить "собачку" отказались, только вшить новую. Ну ладно, что уж, делайте. Забирать пришла мама и в ужасе позвонила мне: на ярко-оранжевых брюках красовалась кирпично-коричневая молния. Нитки, которыми молния была пришита, были в цвет молнии, а не брюк, то есть по ярко-оранжевой лицевой стороне брюк шла коричневая строчка. Я пришла сама, мне предложили переделать бесплатно. На следующий день позвонили и предложили прийти согласовать цвет, потому что по всему городу такого цвета нет, причем прийти до 18. Я пришла позже, так как ради них и так приходится уходить с работы раньше. Молния была оранжевой, но гораздо светлее. Я сказала приемщице, что цвет меня не устраивает. Она начала вновь мне рассказывать, что таких цветов нет по городу, на что получила ответ, что сие не моя проблема, нужно было при приеме попросить купить молнию самой. Она с видом оскорбленной честности предложила вернуть деньги. И на том спасибо, но из-за этого косяка я на целый летний месяц осталась без легких брюк. Я крайне недовольна и возмущена.

Отзыв написал "Lightninggg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2013-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Если нужно сделать мелкий ремонт одежды, всегда обращаюсь в этот пункт: от дома недалеко, небольшие сроки исполнения заказа и качество отличное. Единственный минус - высокие цены. Из-за этого снижаю оценку на балл, но все равно рекомендую.

Отзыв написал "Lavanda"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новая жизнь отзывы"

2013-02-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi