Дивия Центр персонала отзывы

Дениса Давыдова, 9 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
83832719786, 83832842454, 83832091879, 83832092452, 83832174402, 83832899772, 89139141587
Просмотры: 61
Комментарии: 13
Услуги для соискателей бесплатны!
Подбор персонала – это то, что мы любим и умеем делаем!
Результат сотрудничества с нашим Центром персонала – это своевременно закрытые вакансии, конфиденциальность информации, гарантия и качество выполненных работ.
Мы обладаем всеми качествами для достижения поставленных задач и целей - энтузиазм, положительный настрой, решительность, профессионализм.
Ваш успех с нашими услугами!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дивия Центр персонала отзывы

Отзыв №13

По адресу мясниковой 10.подьезд 1 громыхает крыша козырька(вход в подвал) от ветра эту крышу прям задирает..нужно ее прикрутить.прошу в ближайшее время это сделать управляющей компании..окна целыми днями открыты,маленький ребенок пугается..надеюсь на оперативный ответ на мое обращение.спасибо!

Отзыв написал "Tatyana Klimenok"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2018-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Отвратительная компания!!! втюхивают в платежные документы доплаты и не понятные суммы, на вопрос, что за сумма, никто толком ничего не объясняет!!! По уборке дома, вывозу мусора, уборке территории, ремонту лифта оцениваю их выше, здесь была бы 4, но заслуженно ставлю 2 - не надо наживаться ребята на всех, кому можно втюхать все, что угодно!!! ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте квитанции перед тем как их оплатить!!!!

Отзыв написал "katysha_83"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2017-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №11

24.08.2017 Гуляя с собакой, нашёл протечку горячей воды на теплотрассе на против дома Высоцкого 53. Не найдя номер водоканала, позвонил в петровскую слободу, слушать меня там не стали, дали номер водоканала. В водоканале оказался перерыв с 12 до 13. Позвонил ещё раз в слободу, с надеждой может быть они примут заявку и свяжутся по какому нибудь служебной номеру с водоканалом, но мне резко ответили, что это не их проблема. В итоге проблема бы была у жителей, оставшихся без воды.

Отзыв написал "Руслан Жданов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2017-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Просто отвратительная Управляющая компания!!!! Ни на один вопрос толком не могут ответить, хамят, кидают трубки, отправляют в другие филиалы за информацией. Очень жаль, что приходится иметь с ними дело.

Отзыв написал "Ксения Данилова-Говенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2017-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Мутное ТСЖ. Ну или довольно странное, если хотите. Как и сама УК. Когда кто-то нужен, то закрыто и трубки не берутся. Сталкивались уже с проблемой передачи неправильных сведений в СГ, крайнего не нашли. Меняли счётчики, потекла труба, сантехника ждали 40 минут.. Отзыв больше по доступности ТСЖ. Трудно дозвониться. 3.03 прорвало трубу на 1м этаже. Жильцы пытались дозвониться до сантехника, бесполезно. Мы бы и не узнали о ситуации, если бы муж после работы поздно не возвращался и не стал свидетелем ахтунга. Воду "выгоняли" через подъезд, просто раскрыв двери в резиновых сапогах.. Ночью благополучно отключили воду, полностью. Ни объявления, ни короткой записочки. Отсутствие информации и воды. К обеду пришлось выяснять решает ли кто проблему. Все телефоны, указанные на оф. сайте, флампе и прочих ресурсах - не отвечают. Пришлось звонить на 051 и вот там предоставили номер дежурного (сотовый). Дежурный, отдам должное, ответил на звонок сразу, мужчина общался вежливо, заверил, что в квартире работают и через 1,5 часа вода будет. Вода была в указанное время, молодцы. Вот только почему опять нет объявления? И дверь как экстренно открывали, сорвали, видимо, доводчик, так и стоял сломанный не один день.. По отключениям (плановым типа) почти всегда вывешиваются объявления "задним" числом, это ненормально. Единственное, за что можно похвалить - озеленение территории (газоны, вазоны), только боюсь перехвалить или спугнуть Но это доступно оценке только летом, зимой из-за огроменных сугробов ничего не видно. Будем надеяться, что представители когда-нибудь прочитают и вместо очередного летнего субботника решат чаще наводить порядок в подъездах и лифтах.

Отзыв написал "yuloka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2017-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Нужно было получит выписку из домовой книги. В первый раз всё прошло отлично и заняло 5 минут времени, позабавило, что паспортистка долго изучала доверенность. А вот во второй раз "это увлекательный был аттракцион", как поётся в песне. Во-первых, очень долго, очередь. Отсидев которую ты думаешь: ну вот, наконец-то! Ан нет! У паспортистки забрали за какую-то провинность печать, и теперь ею обладает начальник, который "где-то на территории, ждите". Причём здесь "ждите" означает очень неопределённое количество времени. В кабинете сидит главный инженер, который разговаривает довольно грубо. Типа: в мои обязанности не входит давать справки о местонахождении начальника, а тем более его разыскивать. Обойдя все комнаты, я и ещё одна "страдалица за печатью" поняли, что старания безуспешны. Здесь нам никто не поможет. Пришлось, проанализировав обрывочную информацию, отправиться на поиски самостоятельно, по лабиринтам подвала. Начальник был найден, проводящим планёрку в дальнем-дальнем помещении, он, без лишних проволочек откомандировал сотрудника для оказания нам помощи. Печать, кстати, лежала в ящике стола, рядом с сидящим главным инженером, который конечно о ней знал, и просто не захотел нам помочь. Полтора часа за пятиминутную справку. Боль. Обида. Печаль. П.С. Плачевное состояние ремонта в помещении УК то ли говорит о бесхозяйственности управляющей компании, то ли наоборот о том, что она в первую очередь заботится о жителях, и им отдаёт всё, а на себя уже не остаётся (это сейчас был сарказм).

Отзыв написал "svetlana008"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2017-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Самая ужасная УК, наверное даже во все мире! Высоцкого 51, вчера не стали убирать парковку потому, что там 3 машины "подснежника", вы издеваетесь, вся остальная парковка была освобождена! Куча снега лежит с начала декабря и некому нет дела! Вместо того чтобы чистить парковку, чистили парковку у 49 дома, заметьте в то время когда должны чистить у 51 дома, а потом в отчете все припишут к нашему дому и мы должны платить! Да и старшая по дому настоящая грубиянка!

Отзыв написал "artyuhova.kseniya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2017-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Живём в доме №51 по ул.Высоцкого, такой убогой уборки прилегающей территории мы не видели нигде. За месяц снегопада, наверное пару раз выходил дворник откинуть снег от подъезда, все службы доставки отказываются ехать... Сейчас дверь в подъезд забилась снегом и не закрывается. А что будет дальше, зима только началась.... На сайте компании разместили фото по уборке территории Высоцкого 51, якобы от 07.12.2016, на самом деле это с того года, обратите внимание на детскую площадку, там сейчас снега выше забора. Позор, очковтирательство....

Отзыв написал "vitaly1974"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2016-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отвратительная управляющая компания! Живем второй год на Высоцкого 51! Снег за всю зиму убирали не то что плохо, а очень плохо, проехать вообще невозможно на машине! Все постоянно буксуют! Парковку не пробовали почистить???Не испытывайте терпение людей! За предыдущий снегопад почистили территорию только у подъезда, а до него еще надо доехать, а вот тут большая проблема!!! На сайте не увидела, что у нашего дома собираются территорию чистить, только на 29 ноября у Высоцкого 49 планируется! Что за беспредел???За что деньги платим???

Отзыв написал "marija"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2016-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасная компания,просто нет слов. Бухгалтер Ольга Михайловна постоянно грубит. Сотрудники охраны тоже. Подъезды грязные и зашерканные... Ссылаются на то что у них много задолжностей по квар.плате,я считаю что это не должно становится проблемой жильцов т.к.они совершенно не работают с должниками. Плата за содержание парковки вообще заоблачная,хотя эти деньги просто уходят им в карман,кроме электроэнергии ни как не обслуживают парковку.

Отзыв написал "Valera Aliev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2016-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Конченая компания. Сегодня под вечер снова нет горячей воды!!! Никогда не куплю у них квартиру!!! Живу в съемном жилье, в данный момент собираюсь приобретать своё. У этого застройщика НИКОГДА и ни за какие деньги!!!

Отзыв написал "expert_ngs"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2015-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

ООО УК Петровская Слобода - ужасная управляющая компания!!! Направление деятельности - только сбор средств. Причем каждый месяц сумма платежа меняется, за ОДН начисляют очень большие суммы и не раскрывают информацию из чего складываются эти цифры. Функции свои не выполняют - "обслуживают" дом по ул. Мясниковой 8/2 - двор от снега не чистят, подъезды не убирают, на телефон не отвечают, в подвале после аварии целых две недели стояли канализационные стоки - не принимали меры по устранению. Дом введен в эксплуатацию с июня 2014 года - а лифты не подключены до настоящего времени. Отдаленность офиса компании велика, дом находится на 6-ом микрорайоне, а офис на Авиастроителей, причем могут не принять даже в часы приема! Мы жители дома настроены бороться, чтобы расторгнуть любые договора с этой компанией!

Отзыв написал "kit_volki"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2014-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

часто застревает лифт

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дивия Центр персонала отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi