Солнечный отзывы

Новосибирск, ул. Линейная, 122 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83832362352, 83832918052, 89232203123, 89529332034, 89139158052, 3832918052, 83832281477
Просмотры: 57
Комментарии: 3
Центр здоровья «Солнечный» предлагает жителям и гостям Новосибирска широкий спектр медицинских и косметических услуг. Здесь можно сделать компьютерную диагностику сосудов головы, глазного дна, щитовидной железы, печени, надпочечников и других органов. ИМАГО-диагностика позволяет выявить не только уже имеющиеся заболевания, но и предрасположенность к ним, что может иметь значение при выборе курса оздоравливающих процедур. В Центре здоровья «Солнечный» вы можете посетить солярий. Здесь установлен вертикальный солярий Miro. Опытный консультант предложит вам индивидуальную программу. В «Солнечном» вы можете выбрать массаж – релаксирующий, медовый, антицеллюлитный, травяной, а также гидромассаж. Вы можете выбрать несколько процедур, которые доставят вам удовольствие и принесут немалую пользу телу. К вашим услугам – spa-программы «Плоский живот» и «Красивый бюст», spa для беременных, а также разные виды обертываний. Обертывание для похудения позволит не только сбросить лишние килограммы, но и избавиться от целлюлита. Шоколадное обертывание поможет убрать растяжки. В «Солнечном» предлагают также обертывание с парафанго, водорослевое, пенящееся, виноградное – словом, на любой вкус. Кроме того, в «Солнечном» можно получить и такую процедуру, как прогревание в кедровой бочке «Алтайская здравица». В косметическом кабинете вы можете сделать чистку лица – механическую, альтравматическую или ультразвуковую, вылечить угревую болезнь, привести в порядок брови и ресницы. Врач-косметолог подберет программу, подходящую именно для вашего типа кожи.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Солнечный отзывы

Отзыв №3

Всё в этом центре хорошо: уютно, вежливо, приветливо. Процедуры замечательные, сотрудники прекрасные, обходительные.. но есть одно БОЛЬШОЕ НО - "Приказ директора №17 от 01.06.2017 года, в котором прописано, что при безналичном расчёте скидочная карта КПГ (карта постоянного гостя) является недействительной, в том числе любые виды скидок" Это прямо какой-то прошлый век, простите... Публикации в соцсетях этот момент не уточняют. Скидки-скидки, но не указано, что только при расчёте наличными. Это, пожалуй, единственный неприятный момент, к сожалению. За него и снижаю оценку

Отзыв написал "OKN"

ссылка на этот отзыв

О компании "Солнечный отзывы"

2018-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Покупала абонемент на кавитацию, вакуумно-роликовый массаж и прессотерапию. Нужно было утреннее время, тк необходимо было забирать ребенка из садика в 12 часов. Время подобрали, все хорошо. Делала процедуры у одного мастера(претензий к этому мастеру нет) за исключением последнего раза. Последний сеанс кавитации выпал на мой день рождения, хотела перенести, но мне сказали, что тогда эффект будет хуже и я согласилась. В этот день, был другой мастер, который не представился. Сухо сказала, раздевайтесь и ложитесь... Во время моей процедуры мастер молчала и было ощущение, что я ей что-то должна... Спустя минут 7-10 пришел еще один клиент и мастер отлучилась от меня минут на 5... Думаю ладно, подключит аппарат и вернется ко мне) Вернулась, проходит еще минут 5, мастер опять уходит к другому клиенту, я же лежу в одном белье с холодным гелем на животе, боках и ногах, в помещении достаточно прохладно!!! Проходит ещё 12!!!! минут!! И когда я уже начинаю вставать, заходит мастер без извинений..я говорю, что пора заканчивать(тк время поджимает и пора ехать за ребенком), на что мне спокойно отвечают "хорошо". Я просто пролежала в холодном помещении минут 20 ожидая процедуру, которую оплатила и в итоге не получила! Как я поняла, это в норме вещей, так общаться с клиентами у этого горе мастера(желаю этому мастеру такого же обращения

Отзыв написал "Kapitan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Солнечный отзывы"

2018-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

«Солнечный. Центр красоты» - «чудесный» салон. А точнее это - куча пакостных мелочей, которые напрочь отбивают желание посещать его в дальнейшем. Так, например, после кедровой бочки нет возможности принять душ, т.е. после бочки пролежав 30 мин. в простынях напрочь пропитанных потом, тебе начинают фитомассажным растиранием или финишкремом втирать в твою кожу этот самый пот обратно. После чего пытаясь надеть на себя одежду, все липнет и с трудом одевается. И это считается абсолютно нормальным. Порадовала также и то, что когда ты стоишь около кушетки (в чем мать родила) с не до конца задернутой шторой и на тебя наматывают бинты для процедуры криообертывания, в это помещение с администратором запирается какой-то мужик и идет в соседнее помещение смотреть малую гидромассажную ванну. Двери почему-то вообще не принято закрывать, даже когда человек переодевается, и объясняется это тем, что в салоне больше никого нет. К слову, в солярии нет замка, а находится он вообще в помещении косметического кабинета и отделяется от него шторочкой для душа, которая постоянно колышется, а потому раздеваясь там ощущения не из приятных. Нет ни ватных дисков, ни лосьонов, ни тоников для снятия макияжа, но есть копеечные салфетки из банки из жутко жесткого материала, да и после того как они закончились банка валялась еще полторы недели и ни чем не заменялась (может и дольше я перестала посещать салон). Вечером с жутким грохотом по коридору носится ребенок администратора салона (брюнетки) и праздно болтается ее муж. Ситуация: после гидромассажа собралась в солярий, предварительно спросив есть ли мужчины в салоне, мне ответили – нет!, и обмотавшись не очень длинным полотенцем я пошла в солярий, а когда выходила тут же наткнулась на этого самого мужа админа с бегающим по коридору ребенком (как реагировать – не понятно, толи скандалить, толи просто визжать). Чудесная услуга «Гидромассаж с травами» - все травы представляют собой 2 пакетика на ванную общим объемом раза в 3 больше обычной чугунной ванны советского образца, какая к черту трава!!! там от неё ни цвета ни запаха, а еще добавляют 2 капли эфирного масла и кофейную ложку соли… И всё это стоит 1000 р. (масла 60 р. за флакон, соль 40 р. за 1 кг. и трава за такие же копейки…).
Идем дальше, АДМИНИСТРАТОР. Девушка брюнетка (имени не знаю) имеет огромный склероз. Забывает посчитать полагающиеся скидки (нужно настойчиво напоминать, что у них акция и клиенту по ней полагается скидка, после чего она удивится и искрив губы посчитает её), рассказать об акции, выдать скидочную карту, сказать о полагающемся подарке при покупке абонемента, предложить поиграть в лотерею (полагается при покупки абонемента). Всё это за ней устраняет другая девушка - блондинка. Также эта самая брюнетка может сидеть к посетителю спиной, изображая занятость, тупо смотря на заставку компьютера. Когда я хотела записаться на кедровую бочку в 9.00, она мне весело заявила: «Ну, под Вас же никто не будет подстраиваться, что бы Вы попали на процедуру в 9.00, нужно чтобы кто-то пришел в 8.30 – 8.40. Вы ведь понимаете, что этого никто не будет делать. Правда, же?»
Процедура в подарок. Приобретя абонемент на гидромассаж, в подарок получаешь маску для лица. Выглядит это следующим образом: я делала маску после того как сходила в солярий, меня положили на кушетку, не снимая оставшейся на лице макияж нанесли маску, после того как время вышло мне предложили встать и пройти к рукомойнику (т.к. по другому эту раковину назвать нельзя) и самостоятельно смыть её водой!!!! После чего наблюдающий «косметолог» ушла… НИ КОГДА, НИГДЕ, НИ В КАКОМ САМОМ ЗАДРИПОНОМ САЛОНЕ МНЕ НЕ ДЕЛАЛИ МАСКУ НА ГРЯЗНОЕ ЛИЦО И НЕ ПРЕДЛАГАЛИ УМЫТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАКОВИНЕ, даже, если эта маска была бонусом!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции – ОХРЕНЕТЬ!!!!
И последней каплей было то, что мне аннулировали одну процедуру, все та же брюнетка весело сообщила: «А у Вас одна процедура сгорела!!! Т.к. по правилам нашего салона об отмене нужно предупреждать за 5-6 часов. Поэтому мы у Вас убираем последнюю процедуру, т.е. их будет не 10 (как по абонементу), а 9 штук». А фокус в том, что я позвонила в салон в 10.10 и попросила отменить сразу 3 процедуры гидромассажа, шедшие друг за другом через день (проблемы со здоровьем), в этот день процедура была записана на 12.30, т.е. отсюда следует, что предупреждать я должна была этак в 6.30 – 7.30. Но на это возражение админ весело ответила: «Прааавила – есть правила!».
В общем, кроме как гадюшником это заведенице я назвать не могу, при этом постоянно и настойчиво предлагают пройти Компьютерную диагностику, которая, якобы, откроет глаза на все проблемы с организмом. Да, есть еще «чудо – весы», показывающие биологический возраст, массу мышц, костную массу, массу подкожного и висцерального жира, количество необходимых калорий в день. Мне посчастливилось пройти данную процедуру бесплатно (а стоит 200-300 р.), до кедровой бочки показатели были одни, и было рекомендовано потреблять 2100 ккал. (это при росте 169 см. и весе 64,5 кг.), а после (через 30-40 мин.) показатели круто изменились: я похудела на 450 гр. (согласна, ушло много воды с потом), НО увеличилась мышечная масса, костная масса!!!, уменьшился подкожный и висцеральный жиры (существенно!!!), биологический возраст также изменился (аж на 7 лет помолодела) и рекомендовано было потреблять уже 2350 ккал. В день!!!!!! СВИНЬЮ ЧТО ЛИ ОТКАРМЛИВАТЬ СОБРАЛИСЬ?????!!!!!
Очень сожалею о том, что раньше не прочла отзывы о них, т.к. НИКОГДА не пошла бы туда. Поскольку постоянно испорченное настроение мне собственно совершенно не нужно. И очень удивило то, что при очень не большом посещении (за все мои посещения, а это 21 раз, я встретила только двух человек пришедших на процедуры и всегда пустой гардероб, даже если пришла не по записи, и почти пустом журнале посещений) можно так разбрасываться клиентами аннулируя им процедуры... Так, что решайте сами портить себе настроение или найти приличное заведение.
Жаль, что нет оценки «ОТВРАТИТЕЛЬНО»!

Отзыв написал "Lev26 03"

ссылка на этот отзыв

О компании "Солнечный отзывы"

2013-10-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi