Биовэр отзывы

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., 1905 года улица, 21, к. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83832182165, 83832003717, 83832201066, 83833777017, 83833731737, 83832812165, 375152812165, 83832540047, 83832540048, 83832011130, 83832012670, 83832110076, 2211864, 83832540046
Просмотры: 49
Комментарии: 9
«Биовэр» работает с 2001 года, когда открылся небольшой эндокринологический центр. Сегодня в составе «Биовэра» целая сеть многопрофильных клиник. Эндокринология – основное направление. Собственная диагностическая база позволяет провести полноценное обследование. Лечение, проводимое специалистами центра, позволяет нормализовать гормональный фон и метаболизм, благодаря чему улучшится общее самочувствие. В клинике женского и мужского здоровья занимаются диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний мочеполовой сферы и прочих опытные проктологи, гинекологи, урологи, андрологии, маммолог, сосудистый хирург, невролог. В центре косметологии и коррекции веса кроме рекомендаций диетолога пациентам предлагается инфракрасный прогрев, прессо- и миостимуляция, массаж, мануальная терапия, услуги косметолога. Оценивать происходящие изменения помогает метод биоимпедансометрии. Специально для своих пациентов «Биовэр» разработал комплексные программы по обследованию здоровья в кратчайшие сроки и для детей первого года жизни. В отдельное направление выделено физиотерапевтическое лечение, помогающее корректировать многие заболевания. То, что другие оперируют, здесь лечат с использованием ультразвуковой, лазеро-, магнито- и электротерапии, гирудотерапии и гидромассажа. Сотрудники центров «Биовэр» – это единомышленники, понимающие, что здоровье – главное для каждого.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Биовэр отзывы

Отзыв №9

Здравствуйте ! Мы группа пенсионеров, проживающих на ул. Горького, Урицкого, Чаплыгина, Революции на протяжении многих лет пользовались услугами отд.Биовер по ул. Горького 53. Во - первых там прекрасные специалисты и во вторых очень удобное месторасположение. Мы обращаемся к руководству Биовера - посмотрите внимательнее в нашем микрорайоне это было единственное медучереждение где можно получить ежедневно услуги "как дома" - это уколы, капельницы, анализы и узкие специалисты по расписанию. Помещение очень уютное и доходную часть бюджета можно увеличить многими известными доступными способами, например массаж и многое другое. Посмотрите , эти ежедневные услуги нельзя получить в нашем микрорайоне в Авиценне (ул Коммунистическая), а в муницип. поликлинике (ул. Ленина) практически в нужное время сделать не получится. Мы не понимаем как можно отказаться от такого удобного для предоставления услуг места в центре города !!!

Отзыв написал "odm008"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2019-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Добрый день! Почему закрыли офис на М. Горького? Там была самый лучший специалист по Зондированию . Очень печальная новость.

Отзыв написал "Polzovatel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2019-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Прошу компанию Биовер дать обоснованный отказ в прохождении очередного курса тонзилора, со ссылкой на закон. Прохожу раз в полгода на ул. Кирова. В этот раз сказали, что нужно сначала пройти платную консультацию, а затем уже курс тонзилора, так как у них сменился врач. Какие основания? Новому врачу нужно меня посмотреть? Так пусть перед процедурой и смотрит. А если ему так каждый прием на меня захочется смотреть, платно? Это накручивание платных услуг постоянным клиентам? Так их можно легко растерять.

Отзыв написал "dimashka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2019-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

21.02. впервые здесь пытался сдать кровь, это отвратительно - впечатление, что нужны только кадровые доноры и этого достаточно. Очередь для регистрации огромная простоял 40 мин далее 15 мин сдать кровь из пальца (анализ). потом начинается самое интересное - всех направляют в другой кабинет, опять та-же очередь но оказывается принимают 3 врача (кто ранее сдавал легко ориентируются), тут начинается сыр-бор и грызня со скандалом среди доноров кто-то (знатоки) ныряют без очереди в свободный кабинет + без очереди идут "КАДРОВЫЕ" (которым респект и уважение) можно представить, что творится! и куда смотрит администрация???! которая кстати не смогла выгнать из очереди типа бичёвского вида который приставал к девушкам и мешал работе регистраторов!

Отзыв написал "Вадим Александрович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2017-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Во первых, это персонал который работает там «специалисты» которые производят забор крови только учатся и получается у них ужасно, если надо сдать несколько анализов это пытка какая то. В бесплатных клиниках и то лучше делают. Во-вторых, это обращение с клиентами (открытое хамство). И самое главное это то, как это все происходит, сказали, что анализ на ПКВТ не делают и другие сдал там же, все оплатили, но когда пришли получать, оказалось, что деньги взяли за ПКВТ и за остальные. В итоге переплатили, и деньги вернуть отказались за несделанные анализы. В итоге могу сказать, что клиника ужасная и туда не советую обращаться никому … лучше отдайте предпочтения какой-нибудь инвитро или ниито. Те же самые анализы в инвитро например обойдутся дешевле и быстрее чем в биовэре.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2016-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

По беременности приходится сдавать большое количество анализов, так как данный медицинский центр находится рядом с домом сдаю всегда именно там. График работы данного центра с 8:00 до 11:00! Сегодня пришла забрать результат и сдать ОАМ, но в 10:45!!!!! данный центр был уже закрыт!!! На телефонные звонки тоже уже никто не отвечал!!! Завтра в 8:00 у меня приём врача и мне придётся из-за холатности сотрудника данного центра идти без результатов анализов!!! Прошу соблюдать график работы! И не подводить своих клиентов!

Отзыв написал "Критик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2016-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодняшний визит не удался. Вины Биовера нет., но я хочу предупредить клиентов. Все таки фламп существует и для этого тоже. Доктор Биовера назначил мне анализы. Сумма приличная. Хотела сдать около дома, но решила, что лучше наверное в Биовере. Раз доктор из этой клиники, то и анализам больше веры будет. Хоть мне было не по пути, я прошла 2,5 остановки до пункта забора крови, Очередь передо мной 4 человека. Хорошо, что я сразу посмотрела, что не видно аппарата для безнала и спросила. И его действительно нет. Пришлось уйти ни с чем. Так как наличкой суммы больше 1-2 тыс я с собой давно не ношу., а нужно было в разы больше. Немного жаль потраченного времени. Анализы сдала в другом месте и хочу собственно предупредить остальных: берите наличку! Плохую оценку ставить не за что.. Поставлю "нормально" раньше сдавала там регулярно по 1-2 не дорогих анализа. Все нормально было

Отзыв написал "Svetl@na"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2016-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пользовалась услугами данного центра трижды. Первые два раза видимо просто повезло и я попадала на других медсестер. Но вот в третий раз прям совсем не повезло. Сначала медсестра пыталась взять кровь из вены, не получилось. Вены может у меня и не самые лучшие, но таких проблем никогда не было. Поковырявшись в вене медсестра уговорила меня взять кровь из кисти правой руки. Вот зачем я согласилась. Вену она мне проколола, кровь вытекла под кожу, к вечеру был жуткий отек и рука сильно болела, я две ночи не спала. Отек держится до сих пор, рука болит, а это правая рабочая. Что-то делать этой рукой мне больно. Кроме того жуткий синяк во всю наружную сторону кисти, который цветет всеми цветами радуги. Черно-красно-желто-синий. Жутко смотреть. И рука болит до сих пор. Как могут такие горе-специалисты работать в платном медицинском центре и портить его репутацию. Про состояние больных я даже и не говорю. Я вижу уже не первый отзыв, подобный моему. Может центру есть смысл разобраться с неквалифицированными кадрами. Готова сообщить день посещения центра и приобщить фото ручонки. Правда синяк уже заживает, надо было все-таки раньше написать.

Отзыв написал "biv-2006"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2016-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ходил сюда 2 раза делать ОАК, так как, по мне, лучше отдать 500 рублей, чем сидеть в очереди в поликлинике, тратить свое время и потом еще долго ждать результатов. Первый раз пришел практически прямо перед закрытием (в 10:50). Зашел удачно – никого не было. Заплатил, девушка, которая одна выполняет функции и администратора и лаборанта, записала меня, рассчитала. Надев бахилы, вешать одежду на крючок не стал, поскольку больше никого не было, дверь открыта и без присмотра куртку оставлять не хотелось. Зашел в комнату, в углу сложил рюкзак и куртку, сел на кушетку. Девушка сделала все приготовления, поинтересовалась, не боюсь ли я вида крови, во время манипуляции также спрашивала, все ли хорошо, когда сделала свое дело, заклеила пластырем и предупредила, что нужно держать руку согнутой минут 10, чтобы не было гематомы. Пока шел до остановки, руку держал, но синяк потом все же появился и довольно болезненный… Второй раз решил прийти к открытию. Поскольку работают они с 8, пошел ровно к 8 – и здесь уже сидело 4 человека, такого ажиотажа я не ожидал… Так как девушка была одна, все очень затягивалось, народ в очереди начинал нервничать. В итоге своей очереди я прождал 30 минут. В это время приходила еще женщина за результатами и ей тоже пришлось ждать, потому что в первой пачке ее бумаги не было, а лаборанту было некогда уделить ей время. Из-за запарки, видимо, лаборант (в этот раз девушка была другая) задала только вопрос, не ел ли я перед процедурой, но уже не спрашивала про боязнь крови и самочувствие во время манипуляции. Единственное, что не понравилось и насторожило, кроме очереди, что вакуумную пробирку (специально посмотрел в интернете, как называется это устройство) лаборант достала и положила на столик для последующего использования будучи не в перчатках. Возможно, так положено? А вот оперативность порадовала. На следующий день результаты были готовы. Уже наученный в этот раз я пришел в 7:45 и было открыто. Результаты на этот раз отыскались быстро.

Отзыв написал "Vinissu"

ссылка на этот отзыв

О компании "Биовэр отзывы"

2015-10-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi