Медицина Человеку отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83832075352, 83833615276, 83833615209, 83832478552, 83833830215
Просмотры: 55
Комментарии: 5
«Медицина Человеку» - консультационно-реабилитационный центр, предлагающий медицинские услуги на территории здания общей площадью более 1000 кв. м. Отделения учреждения имеют современный интерьер, оборудованы новыми устройствами для проведения диагностики и лечения пациентов. Прием ведется по различным направлениям. В компании работают врачи высшей категории со званиями докторов, профессоров или кандидатов наук. Клиника проводит терапию по проблемам травматологии, неврологии, хирургии, дерматологии, стоматологии, гастроэнтерологии, онкологии и ряда других направлений. Выполняются лабораторная и функциональная диагностика, обследования УЗИ, физиотерапия, гирудотерапия, сургитрон. Для пациентов работает процедурный кабинет. Организуются профилактические осмотры, оформляются справки и больничные листы. Реализуются программы добровольного медицинского страхования при поддержке «Росгосстрах». Записаться на первичный прием у терапевта можно ежедневно, воспользовавшись онлайн-формой или обратившись по телефон. Прайс-лист опубликован на сайте «Медицина Человеку» в соответствующем разделе. Доступны программы корпоративного лечения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Медицина Человеку отзывы

Отзыв №5

Простой, без пафоса центр. Где персонал знает всех пациентов в лицо и встречает как родного. Цены демократичные (наверное поэтому никто не предложит чая с конфетками пока ждешь). Немного нарушена коммуникация между врачами и администраторами. Например сказала администратору, что жду массаж и она вроде как сходила до массажиста. Жду минут десять, случайно проходит массажист и спрашивает чего я опаздываю. И это не один раз и не только с ним.

Отзыв написал "Svetlana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицина Человеку отзывы"

2018-12-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасный центр, принимают во внимание только диагнозы и направления выписанные их врачами, с направлением из ЦНМТ отказались принимать в процедурном кабинете, предложили посетить доктора у них, т.е. оплатить прием у врача а потом оплатить услуги процедурного кабинета . Пришлось воспользоваться услугами другого процедурного кабинета. Поэтому смотрите сами обращаться Вам сюда или нет.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицина Человеку отзывы"

2018-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня 19.02 приехал в центр к 8-00 сдать кровь, попасть в центр не мог, не мог и дозвониться. Когда все-таки офис открыли- то оказалось, что процедурная сестра приходит к девяти-девяти тридцати, зачем тогда сам центр работает с восьми не понимаю. Пошёл сдавать в другой центр- благо их полно. Потерял время. Вот тебе и "Медицина человеку"! Не рекомендую.

Отзыв написал "Valeriy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицина Человеку отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Дмитрий. 47 лет. Более пяти лет страдаю тазовыми болями. Лечение у ведущих неврологов клиник Новосиибрска: ЦНМТ, филиала НИИИТО в Академгородке и СибНейроМеде было безрезультатно. Реальную помощь смогли оказать только два человека: Баринов Алексей Николаевич - врач Первого Московского Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, поставивший точный диагноз, и Казазаев Константин Владимирович - физиотерапевт центра Медицина Человеку, взявшийся за мою реабилитацию в феврале прошлого года. Задача была практически не выполнимая, но его уверенность и мое терпение позволили вернуться к полноценной жизни. В жизни, а особенно в медицине, трудно встретить человека, чувствующего чужую боль. А если он еще и может помочь ее преодолеть, то нет цены такому человеку.

Отзыв написал "smolin1970"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицина Человеку отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Из плюсов: являюсь клиентом данного центра с июня месяца. Пришла на костылях, после операции, благодаря инструктуру по ЛФК Ивану, очень быстро встала на ноги. Огромное спасибо, Вам, за профессионализм и внимательный подход. рекомендую сходить хотя бы на 10 дней на ЛФК к данному иснтруктору. Изменения во всем теле не заставят себя ждать. Из минусов: с августа месяца занимаюсь самостоятельно на тренажерах в зале центра, устраивало все. Вчера (09.10.2017) я пришла на очередное занятие и была неприятно удивлена: не предупредили об изменениях в прайсе от 02.10.2017, который поменялся кардинально, теперь часовое занятие стоит 500 р, что при регулярном посещении за год составит 60 000, администрации, на мой взгляд, стоит задуматься, что это высокая плата за аренду тренажеров. Для сравнения: в Москве год занятий с тренером, более час составляет 50 000. Администратор не принес никаких извинений. Очень жаль, что так относитесь к своим постоянным клиентам.

Отзыв написал "Rumiya Syrova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицина Человеку отзывы"

2017-10-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi