Фотомиг отзывы

Краснообск, Краснообск пос, ТЦ Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83832997655, 83833808954, 83833808934, 83833808944, 89137112688, 89139177655
Просмотры: 61
Комментарии: 11
просп. Карла Маркса, 24, Бизнес центр, 1 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фотомиг отзывы

Отзыв №11

Большое спасибо Николаю за прекрасные сеансы массажа! И лимфодренажный, и массаж спины и шейно-воротниковой зоны - выше всяких похвал. Хороший массажист Маргарита. К ней попала по купону: флоатинг + массаж. В принципе, мне, скорее, понравилось. Из минусов: вода показалась не вполне чистой в капсуле, сама капсула по краям не отполирована, можно занозить палец. Ну, и, пожалуй, слышимость очень даже хорошая, нет ощущения невесомости. В остальном - неплохо: приятно поплавать час в соленой воде (дают подушечку и беруши, очень удобно). Душ и все проч. принадлежности есть. Купон в районе тысячи: за эти деньги сеанс получается очень насыщенным. Посещением довольна.

Отзыв написал "Elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2019-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Была у вас в августе на сеансе аюрведического массажа. Мягко скажем,разочарована. Обстановка в кабинетах оставляет желать лучшего.Цена и обстановка/качество массажа не соответствуют друг другу. Посещение сеанса общего классического массажа в октябре впечатление не изменило,а усугубило. Претензии высказывала, однако администратор не предпринял мер для того,чтобы разрешить ситуацию.

Отзыв написал "madam.kaminskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2018-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Добрый день!Хамству нет предела у этого "специалиста".Постоянно говорит о своих недовольствах!А сегодня 14.10.2018 г., я пришла в данный фотокопировальный центр за услугой и снова этот "специалист"(.Попросила,чтобы мне сделали распечатку с эл.носителя и переплет.На мой вопрос "можно ли обрезать края страниц",мне было сказано "бери ножницы и вырезай,я не собираюсь это делать".Я спросила "с какой стати со мной так разговаривают?" мне ответили "что-то не нравится иди ГУЛЯЙ" и с хамской улыбкой отдала мне распечатки (без переплета),сказав,что типо оборудование сломалось.Это вообще что за отношение к клиентам?!Руководство,обратите на это внимание,данная ситуация не первый раз!Надоело молчать.В итоге услугу мне так и не оказали.Я так понимаю данный "специалист" сама решает кому оказывать услуги,а кому нет.И ей плевать на Руководство и на клиентов!Просьба разобраться в сложившейся ситуации. P.S.Другой специалист (напарница) всегда дружелюбная,улыбчивая и всегда подскажет что лучше сделать.Выражаю ей огромную благодарность!

Отзыв написал "Katerina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2018-10-14

Ответить от лица компании

Отзыв №8

ФотоМиг по адресу Фасадная, 15: Женщина-специалист вообще не умеет разговаривать в доброжелательном тоне с клиентаМИ (не раз было замечено), хамит на ровном месте, считает себя умнее умных, все клиенты в её глазах тупые, а самое главное фотографии получаются плохо. Только не надо внушать себе что это написано конкурентами.

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2018-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Я без фото и без денег! Пришла сфотографироваться на паспорт , сразу отдала деньги (уже жалею). Фото была не довольна, но фотограф уже не стала третий раз перефотографировать. В итоге то что я видела на экране ПК и в распечатке - были разные вещи! Лицо красное и блестит. Попросила перепечатать - минут 30 ждала что, что-то там наладят и потом услышала "если я сейчас распечатаю снова и опять будет такое же красное фото , то вы же его не возьмёте и я без денег останусь и бумагу потрачу"

Отзыв написал "0505valia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2016-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Очень давно пользуюсь услугами данной фотостудии. Продавцы замечательные - приветливые, доброжелательные. Качество фотопечати на высшем уровне, хотя заказываю в минимальном объеме для своих скра-заказчиков. Правда сегодня прям опешила. Услугами скана никогда не пользовалась - есть собственный, но он приказал долго жить и я в суматохе забежала отсканировать одну страницу формата А4. А мне на выходе озвучили ценник 40 рублей - 20 сканирование+20 запись на носитель. Отсюда вопрос к руководству - а вы не охренели там часом и какие особые ресурсы вы затрачиваете при данной операции. Если, например, студенту отсканировать рефератик, он ему встанет в 1500 рублей в среднем. Обидно и осадочек остался.

Отзыв написал "Urkina84"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2016-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Для меня не слишком важно, насколько приветлива девушка, делающая фото на документы, о чем пишут другие фламперы. Важнее другое: визовый центр фотографию, сделанную здесь, не принял. С размерами фото, фоном и прочими нюансами все нормально (их сложно испортить, если даны четкие требования), кроме одного: качество печати очень низкое. И изображение размыто - нет резкости, и фотобумага шершавая. Обратилась к вам повторно: в 2014 г делала фото на шенгенскую визу - четко, цвета не искажены. Что толку от низкой цены, когда в итоге приходится платить дважды и терять ценное время. Не рекомендую, если нужно фото на документы.

Отзыв написал "Lucia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2015-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Пошла с сестрой делать фото на паспорт,буквально в первое попавшееся ФОТО зашли. В одном кабинете ютятся 2 или даже 3 фирмы, в том числе и фото. Девушка сфотографировала, показала на камере, что получилось,мы выбрали, все как обычно. Через 15 минут приходим забирать. Я открываю конверт, а там на фото зеленая шея и выбеленное лицо. Фото настолько неестественное,что мне даже страшно стало смотреть на него. А девушка говорит, что всё нормально. По ее словам она старалась. Убеждала,что это нормальная фотография, но это абсурд. После 10 минут спора,что так дела не делают,мы не взяли фото, а просто ушли. Я примерно понимаю,что дело в плохой цветопередаче принтера,в том, что на компьютере у нее это могло выглядеть лучше, но ЗАЧЕМ убеждать, что все в порядке...?

Отзыв написал "HELGA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2015-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Действительно, места там очень мало, девушка не особо рада посетителям и качество фото средненькое, но зато очень оперативно и недорого. Фото на паспорт было готово через 5 мин.

Отзыв написал "Sokurma"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2015-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказали печать фотографий, 75 штук в большом формате. Готовые фото, ну что там можно напортить? Печатали на 2 дня дольше, чем обещали. Фото получились зелеными, смотреть невозможно, ужас (в оригинале номальные лица). Бумага тоненькая, глянцевая. Пришлось перепечатывать за свой счет в другом фотоцентре.

Отзыв написал "Kolian"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2015-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Надеюсь мой отзыв будет полезен таким же как и я, новичкам на ВАСХНИЛе (и просто желающим УДАЧНО сфотографироваться на документы). На ВАСХНИЛе у данного центра маленькая кабинка на втором этаже в Доме Быта. Сама эта кабинка уже не внушила доверия. Фотографирует не слишком приветливая девушка на обычную мыльницу. Фотографирует ужасно, благо мне надо было просто срочно сфотографироваться на документ, который не слишком часто буду показывать, поэтому мой вид на фотографии меня не заботил. Второй момент. Мне нужно было сфотографировать ребенка - обед заявлен с 14.00, поэтому в 13.40 были уже там, затащили коляску на верхний этаж - и "вуаля" - кабинка уже закрыта. Может девушка отошла, подумала я и отправилась в соседний отдел, прошло 10 минут - никого. Подытожу: 1) обслуживание через зубы, 2) качество самих фото никакое, 3) еще и в рабочие часы нет на месте. Не рекомендую.

Отзыв написал "Nattty"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фотомиг отзывы"

2014-04-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi