Bambini-club ООО отзывы

Новосибирск, ул. Ипподромская, 75 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
89137803717, 89930072098, 89130151909, 89137562043, 89930106730, 89130117238, 89137007603, 89139454211, 83832772098, 84732290970, 89056507070
Просмотры: 207
Комментарии: 7
ДЕТСКИЙ САД
Детки от 1 года (распределение по группам)
-Видеонаблюдение он-лайн !!!
-Заботливые воспитатели
-Лингвистический уклон (английский язык)
-Более 20 развивающих занятий в неделю (занятия на моторику, подготовка к школе, хореография, физкультура, логопед и многое другое)
-Отличная детская площадка
-5-разовое питание
-Свой повар (еда не заказывается на комбинате)
-Все предметы новые и современные (игрушки, книги, посуда, спортивный инвентарь и т.д.)
-Сухой бассейн с шариками и горкой
-Живой уголок
-Кварцевание и ионизация воздуха
-Санузел по системе "Малыш"
-Группа выходного дня
-Система абониментов
-Педиатр
А также многое другое...
ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ
Возрастные группы: 1-2 года, 2-3 года, 3-4 года, 5-6 лет.
!! 33 развивающих занятия в неделю !!
-Математика и логика
-Чтение и развитие речи
-Окружающий мир и космос
-Английский язык
-Творчество
-Музыка
-Хореография
-Мастер-класс "Поварёнок"
-Рисование кварцевым песком
-Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
-Комплексные развивающие занятия
-Сенсорика
-ЛФК
-Детская йога
-Театрализованная игра
-Этика и этикет
-Логопед
-Художественная литература
-Конструирование
-Пазломания
-Класс Монтессори
Ко всему прочему это...
- Современная обстановка с огромным количеством развивающего материала
-Оборудованные классы для занятий
-Оснащённый класс Монтессори
-Музыкально-танцевальная студия
-Видеонаблюдение он-лайн
-Каждая группа не более 10 человек
-Квалифицированные педагоги
-Центр города
-Перспектива отдать в детский сад "Bambini-club". После посещение центра развития часто родители хотели бы отдать ребёночка в детский садик. Наш центр находится при детском садике "Bambini-club", Поэтому Вашему малышу не нужно будет менять друзей, обстановку, педагогов и т.д.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Bambini-club ООО отзывы

Отзыв №7

Итак. Отзыв будет длинный. Привели ребенка в этот детский сад т.к близкое расположение к дому и много развивающих занятий и работает с 7.30. Наш ребёнок аллергик-не переносит молока во всех её видах. Нас заверили, что у ребёнка будет отдельное меню. Еда в саду привозная. Приводим мы в четверг ребёнка в сад к 7.30-сад закрыт 7.35-сад закрыт. Ждём. Тут же, в подъезде, перед дверью стоит привезенная детская еда на весь день. Мимо ходят люди. Топают грязной уличной обувью.. А еда просто стоит.. Прибежала няня и говорит-Я далеко живу и бывает опаздываю.. Я спрашиваю-А чем вы будете кормить ребёнка, ведь молоко нам нельзя? Няня-Да чем-нибудь накормим! Звоню директору с вопросом о еде в подъезде. Директор говорит, что это единичный случай. Но минуточку, ведь няня стабильно опаздывает и еда все также стоит у дверей. Так получается? На завтрак ребёнку дали рис с горошком. Здорово да? Мне кажется на завтрак дети едят кашу, а не гарнир. На следующий день мы снова пришли надеясь, что вопрос с питанием сад решил. Пришли мы в 8.45. Завтрак в 9.00. Я спрашиваю воспитателя: Я-Еду на день для нас привезли? Восп-Да. Я-Где она? Восп - На кухне. Я-Покажите. Восп-Вам на кухню нельзя Я-Тогда идите и сделайте фото! Воспитатель ушла. Через пару минут приходит. Восп-Да еды нет. Я-Как? Чем будете кормить ребёнка? Завтрак уже через 10 минут. Восп- Еду привезёт директор Светлана. Ок. Звоню Светлане. Я-Здравствуйте. А где еда для ребёнка? Д(директор) - В саду. Я-Её нет. Мне сказали её привезете вы. Д- молчит. Д- Я уточню. Я-У кого??? Сад же ваш? Что будет есть ребёнок? Всем детям еду привезли. Их завтрак, обед, полдник и ужин известен. А мы?Мы же к вам уже неделю ходим! Д-молчит. В общем непонятно, чем всё таки нас кормили:( Няня-врет, воспитатель-врет, директор-врет. Всё сливают друг на друга. По поводу занятий тоже большой вопрос. Их по факту и половины нет. Вот так. Дорогие родители, пожалуйста относитесь внимательно к выбору детского сада. А если Светлана, попытается оправдаться под этим, то у меня есть запись всех разговоров. Фото еды прилагаю к отзыву. п.с из детского сада ушли.

Отзыв написал "Наталья Торопова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bambini-club ООО отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

О данном частном садике напишу честно- сказать не понравилось - это ничего не сказать. Пишу абсолютно с объективной точки зрения. То что написано на сайте и на всех рекламных ресурсах не соответствует реальности. Воспитатели "мертвые", инертные, таких нельзя допускать к детям, в глазах пустота и безразличие, дети болтаются сами по себе, даже во время развивающих занятий, у воспитателей нет цели сплотить детей, правильно организовать, если ребенок плачет, никто не кинется его успокаивать, расплелась косичка или челка лезет в глаза - так до конца дня ребенок и будет ходить. Если ребенок не умеет хорошо есть ложкой, и не съест свою порцию еды, докармливать ребенка никто не будет - не поел сам - твои проблемы. За такие не малые деньги - такие отвратительные услуги. В государственном садике реально в 1000 раз лучше.

Отзыв написал "sabirova757"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bambini-club ООО отзывы"

2018-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отдавала сына в этот частный детский сад на один час. Когда пришла забирать, сын сидел один на полу, воспитатель с ним не контактировала, хотя остальные дети были вокруг нее. (Наверное, так целый час и просидел). Колготки были мокрые, а ноги холодные! Хотя воспитателю сказала, что оставляю запасные вещи, дополнительные трусики и носки в детской кабинке. Второй воспитатель постоянно орала на детей, вместо того, чтобы успокоить малыша, который захотел к маме и девчонку, у которой не получалось сходить на горшок. В общем, крик - это не тот метод, который нужен при воспитании детей. Особенно в частном детском саду с оплатой 12 тысяч в месяц! Не рекомендую!

Отзыв написал "Татьяна А."

ссылка на этот отзыв

О компании "Bambini-club ООО отзывы"

2018-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Небольшой детский садик, две группы детей по 15 чел.( старшая и младшая), хорошие воспитатели, нормальное питание, единственное что нам не понравилось это то, что в помещении старшей группы кафельный пол( есть ковер, но он не большой) и в комнате отсутствуют окна, что негативно сказаватся на зрении детей. Садик понравился, но эти два факта останавливают от его посещения.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bambini-club ООО отзывы"

2018-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Долго искала хороший детский садик, этот сад был рядом с работой, прочитала о нем всё, и хорошее и плохое, сходила на экскурсию, конечно все понравилось ведь рассказывают всегда хорошо. Решили попробовать, без скандала ребенок не хотела ходить, так мы проходили туда 3 месяца, ходили по определенным дням (только в те дни когда я работала),они ни разу ребенка так не заплетали, постоянно ходила в памперсе. Круто что есть камеры, НО смотрю на них и не понимаю почему воспитатель обнимается с одним ребенком, остальные играют сами по себе. Почему отношение к детям которые ходят по определенным дням хуже чем к другим?! Последней каплей была просьба забрать ребенка домой после часа прибывания по их мнению с простудой, они кормили ребенка и ее вырвало, а вы знаете что после рвоты горло становится красное, естественно ребенок начинает плакать и поднимается температура. Когда забрали ребенка домой и вызвали врача, нам было стыдно перед ним за ложный вызов, ведь ребенок чувствовал себя прекрасно. А детей в садик должна принимать мед.сестра. От меня в этот сад пошли ещё два ребенка по дням и у мам осталось такое же впечатление. Больше ни ногой туда и никому не посоветую. К стати на следующую неделю пошли в другой сад и ребенок в первый же день с удовольствием находился там.

Отзыв написал "Вероника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bambini-club ООО отзывы"

2018-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Искала сад для ребенка 2 лет. Несмотря на то, что пришла на экскурсию в назначенное (за несколько дней) по телефону время, управляющей не было, меня не ждали, показывала сад няня. В коридоре тепло, лежит ковер. В классе для занятий деток 2-3 лет столики грязные, в игровой игрушек было очень мало, прям очень - 2 небольших ящичка. Те, что увидела - старые, давно не обновлялись. Книг не было. В спальне (отдельная комната- это плюс) двухэтажные кроватки, аккуратно застелены, постельное белье яркое, приятное. В спальне для детей от года до двух стоял ноутбук, няня пояснила - мультики смотрят, если не хотят спать. Игровой для детей этого возраста не было (либо не показали). Камеры в каждой комнате. Кухня чистая, еду привозят. Там еще стояла клетка с попугайчиком. На прогулке воспитатели стояли, уткнувшись в телефоны. Знаю, что это воспитатели именно из bambini club, так как столкнулись в дверях. Сам садик выглядит очень бедно, там неуютно. Персонал недружелюбный. Это был не первый садик из тех, что мы посмотрели, но единственный, где не предложили ребенку посмотреть игрушки, не пытались увлечь или понравиться. провели по комнатам и выпроводили. несколько раз, правда , сказали, что будут рады нас видеть. Вся экскурсия заняла минут 5-7

Отзыв написал "shestovakseniyasergeevna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bambini-club ООО отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пришли посмотреть данный садик, нас встретила вежливая девушка-воспитатель и провела экскурсию. Показала помещения, провела занятие по ритмике, а в конце нашего визита решила "похвастаться" какое она занятие провела сегодня детям по методике Мантессори. Достала тетрапак с пластиковой крышкой, в которой ножом проделано рваное отверстие и зубочистки, которые дети туда собственно и засовывали. На мой вопрос об опасности зубочисток, ответила, что их легче просовывать, поэтому она выбрала именно зубочистки. Но это ещё не всё... Дальше по пунктам: 1. По стенам, на недосягаемом для ребенка уровне 1.5м висят плакаты с буквами, цифрами, животными и. т. д. И при этом нет ни одного детского рисунка или поделки. 2. В меню для ясельной группы заявлено какао с сахаром, блинчики со сгущёнкой, и суп рассольник. 3. Видела и сам обед малышей, где вместо мягкого пюре была густая толченка с комками. 4. Опыт 4.5мес у воспитателя и про методики она вразумительно ответить не смогла. Ударение в словах не верно ставит. 5. Малышам, которым около 2-х лет включили мультик Маша и Медведь. 6. Ну а сломанный смеситель и скудный набор потрепанных игрушек это уже мелочи... 7. Стоимость 20 тыс с питанием и ещё 5 тыс вступительный взнос на мат. базу уже похоже на абсурд. И это Федеральная сеть садиков. Я откровенно шокирована всем увиденным. Сплошная коммерция и детки там на последнем месте, это читается абсолютново всём... мой телефон 8 ... ... 30 08

Отзыв написал "kalibri.one"

ссылка на этот отзыв

О компании "Bambini-club ООО отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi