Частный детский сад в Новосибирске "Растём на 5" ООО отзывы

Академика Коптюга проспект, 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83833751351, 83832138930, 89237408288, 89529017401
Просмотры: 76
Комментарии: 4
Частный детский сад в Новосибирске, есть места для детей от 1.6 до 7 лет! Идёт набор детей в группы! Звоните! Приходите в гости!
Питание в детском саду 5-разовое сбалансированное, с особым вниманием к детям аллергикам. Мы регулярно очищаем и дезинфицируем воздух в группах для лучшего здоровья детей. Воспитатели учитывают психологические и физические особенности ребёнка.
Занятия со специалистами: Музыка и Вокал, Хореография, Логопед, Английский язык, Лепка из глины, Детский фитнес, Театральный кружок.
Развиваем творчески и интеллектуально.
Подробнее - на нашем сайте для родителей.
Звоните! Приходите в гости!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Частный детский сад в Новосибирске "Растём на 5" ООО отзывы

Отзыв №4

Сын ходил в садик с марта по сентябрь. Плюсы: 1. в садике хорошие воспитатели (Валентине отдельное спасибо), все про ребенка расскажут, фотографии присылают, чуть что не так обязательно позвонят сообщат. Постоянно занимаются какими-то подделками, рисунками, зарядка и т.п. Мой ребенок практически не болел в нём. 2. Очень вкусно кормят, ребенок ел все за обе щеки 3. В период адаптации можно ходить вместе с ребенком, мой быстро адаптировался практически без слёз Минусов гораздо больше чем плюсов но все они относятся к владельцам садика: 1. Почему то договор должны печатать родители. Т.е. у мамы ещё не вышедшей из дикрета должен быть принтер, а у директора нет 2. Берут не понятный взнос 5000 сразу, сначала думала как аванс, но выяснилось что нет. И сумма не зависит от продолжительности пребывания ребенка в садике (1 месяц или 1 год) 3. Обманывают с наличием камер. Мне лично писали в конце марта поставят. После в родительском форуме директор признался, что камеры ставят и не собирались, т.к. по мнению владельцев это им не выгодно. Потом многие родители написали что выбрали садик из-за камер. 3. При переходе на полный день платить за садик надо больше чем за весь день. Поэтому лучше к концу месяца начинать переход. При вопросе почему такая сумма доплаты за день сначала пытались объяснить математически, но когда поняли что не сходится, объяснили что воспитателям сложнее работать когда ребенок впервые остаётся на сон и никто не жаловался никогда. 4. Очень часто меняются воспитатели и няни. Мы пришли, и практически сразу сменили сначала воспитателя, а затем няню, почему бы нас не предупредить, мы бы пошли чуть позже? При этом родителей вообще не ставят в известность о смене няни или воспитателе. 5. Очень часто меняются дети, видимо в следствии предыдущих 4 пунктов. Если вы хотите временно водить ребенка в садик, на несколько месяцев, то он вполне подходит. Для хождения в него больше года не советую.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Частный детский сад в Новосибирске "Растём на 5" ООО отзывы"

2017-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Искали дс на верхушке, смотрели и этот. Сайт сделан очень профессионально, поэтому были завышенные ожидания и от садика. По факту мои впечатления: 1. Обычный квартирный детский сад (съемная 3шка с посредственным ремонтом), нет огороженной детской площадки, а Морской проспект достаточно оживленная улица; 2. Смутил единовременный вступительный взнос в 5000 р. ДО прохождения адаптационного периода; 3. И оооочень отрицательное (возможно решающее) впечатление произвела владелица дс и она же педагог. Я очень уважительно отношусь к ухаживающим за собой женщинам за 60 (меза, ботокс и проч), но не вяжется этот образ в контексте маленьких детей. Вот как к владелице косметического салона я бы к ней пошла, но представить ее вытирающей нос своему сыну, я не смогла...сорри. 4. Ну и поймала на вранье (хотя может это был маркетинговый ход;))). Марина сказала что камеры (онлайн-наблюдение значится в услугах на сайте) не так давно перестали работать (замена оборудования), хотя в отзывах аж за 2015 год пишется, что они не работают (бутафория, так сказать). Мелочь, но не приятно. Резюме: сын у меня еще мелкий, поэтому искали, прежде всего, безопасность и душевность (да простят меня адепты Монтессори), душевности не хватило. имхо.

Отзыв написал "Sir"

ссылка на этот отзыв

О компании "Частный детский сад в Новосибирске "Растём на 5" ООО отзывы"

2017-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мы пошли в сад в январе - после нового года. Первый месяц был спорным, иногда доча отпускала меня спокойно иногда отрывалась с диким плачем, что сердце сжималось. Но мне говорили, что это нормально и я верила, я не знала, что бывает подругому. Через месяц мы заболели. Отходили 2 дня из оплаченного месяца. и болели месяц!!! Как потом выяснилось, в саду не сильно следят за больными детьми, т.е. если родитель приводит ребенка с соплями - это НОРМ Если у ребенка у вашего ТЕМПЕРАТУРА, вы узнаете об этом, только когда придете за ним, вас никто предупреждать об этом не будет. Потому что большой ребенок - меньше работы. Ибо перерасчета за дни болезни у них нет! Чем больше детей болеет - тем лучше! Ну вот мы поболели и пришли опять в сад. Там же было хорошо... вроде... лапшу там хорошо умеют вешать, а еще лучше делать самих родителей во всем виноватыми)) Приходим мы туда, а там атас, все новые лица.. воспитатели новые, дети новые и много. Забираю я дочу в первый день, а воспитатель говорит, ух ты.. она у вас разговаривать умеет.. ОНА - ребенок, которого не заткнешь! Во второй день еще инетерснее, привожу ее домой, а она у меня все сметает с тарелки и спать укладывается.. в 4 часа - т.е. по идее сон только что прошел! Спрашиваю, ела ли моя доча, спала ли.. А мне да.. говорят, много ела и лучше всех спала.. Врут и не краснеют! Ну а потом я поняла, что не могу отдавать дочь в это место. Не верю я им! Говорю, мы отходили 2 дня в этом месяце, верните оставшуюся часть, мы больше ходить не будем.. А они не вернули.. итого из 32 000 отданных за 2 месяца мы отходили 4 дня. А им ведь плевать! Остерегайтесь этого сада мамаши! С любовью, Я!

Отзыв написал "Neprosto Elia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Частный детский сад в Новосибирске "Растём на 5" ООО отзывы"

2017-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Доброго всем времени суток! Вот наконец собралась написать про наш опыт посещения садика на Морском проспекте. Когда доченьке исполнилось 1,5 года встал вопрос о посещении сада из-за необходимости выхода на работу. Искали садик в Академе и выбор упал на "Растем на 5". Плюсы: 1. Самый главный: ребенок очень быстро привык, утром в садик собиралась прямо с радостью. Я уверена, что в этом заслуга воспитателей. 2. Питание индивидуальное, учли все наши пожелания. 3. Небольшая группа, с детьми постоянно занимаются, соблюдают режим дня и т.д. Вообщем к организации пребывания ребенка в садике претензий вообще никаких. Что не понравилось нам (может для кого-то это вовсе не минусы): 1. Назойливый сайт с минимум информации. На сайте толком информации нет, общие фразы, только постоянно выскакивает предложение связаться. Пыталась скачать получить презентацию, узнать цены и еще что-то, приходило на почту одно и то же письмо,а в нем 0 нужной информации. В итоге проще сразу звонить, все равно с сайта ничего не вынести. 2. Оплата за садик приличная, перерасчет отсутствует. В договоре все прописано конечно, но я очень надеялась, что болеть будем по минимуму. 3. Попросили написать отзыв на второй день посещения сада. Что я тогда могла написать непонятно. 4. Не все заявленные на сайте плюшки присутствуют: на Морском нет онлайн-камер для видеонаблюдения, садик работает не с 7:30 до 19:30, а с 8:00 до 19:00. Что получилось у нас: начали ходить с ноября на неполный день, к концу ноября довели до полного. С декабря я вышла на работу и проработала неделю, дочка заболела (я практически уверена что заразились в саду). Заболела на 1,5 недели, далее на 2 дня вышли, оказалось что осложнение - держалась температура 37. Вообщем больше в сад в декабре мы не ходили. Нам предложили немного снизить плату за след. месяц, но это погоду особо не делает, если ребенок так долго болеет. Сравнив ту сумму, которую мы потратили за 2 месяца и фактическое посещение сада, мы пришли к решили, что нам такое не по карману. Выводы: садик хороший, но подходит только тем, кто не стеснен в финансовом плане, ну или тем, кто не болеет.

Отзыв написал "Natali"

ссылка на этот отзыв

О компании "Частный детский сад в Новосибирске "Растём на 5" ООО отзывы"

2017-01-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi