МБОУ СОШ № 167 отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83832670725, 83832670936, 83832560005, 83832670741
Просмотры: 63
Комментарии: 7
ул. Добролюбова, 233
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МБОУ СОШ № 167 отзывы

Отзыв №7

Уважаемые родители! Читайте отзывы когда отдаёте в школу ребёнка! Ужасная Школа, учителя на началке будут учится на ваших детях, многие бывшие воспитатели, к детям относятся плохо, после столовой ребёнку вечно было плохо и вечный денежный сбор

Отзыв написал "Анастасия Клинова"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 167 отзывы"

2018-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Соглашусь с предыдущим комментарием. Ольга Михайловна по французскому отличный учитель. Одна из немногих, кто остался после развала. Сама там училась. И ребенка отдала. Потому что близко к дому. Чтобы сам ходил. С учителем не повезло. Много неприятных моментов было. Меня удивляет , как завуч является завучем, медиком и кем знает ещё. То, что медсестры нет, боль. Бывают в классе дети с кашлем и соплями. Никто не осматривает. Родители только и делают замечания. Зато учебники и прописи бесплатные. И ещё. Столовая. Поставили горе автомат с карточками. Выбивают порой, что попало, совсем не то, что ел ребенок. Был случай сбоя. Не знаю, комбинат намудрил..или столовая . В каникулы с карты ушли деньги. Мне их, конечно, вернули, так как я с личного кабинета увидела их и позвонила в школу. Большая часть родителей не следит за расходами в столовой. И им естественно ничего не ворачивают в случае ошибочного снятия. Ещё удивляет тот факт, что работник столовой знает всех детей в лицо. Уникальная женщина! За неимением альтернативы ходим сюда. Но мысли сменить школу не оставляют мою голову.

Отзыв написал "Рита Тутор"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 167 отзывы"

2018-06-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Не понятно зачем школе нужен сайт, если элементарную информацию не могут на нем разместить. Разве трудно внести на сайт инфу о том, когда и во сколько будет перекличка????!!!!! Прямо не проходимая тайга, а не школа, честное слово!

Отзыв написал "Танюшка"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 167 отзывы"

2017-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Видимо, я первая, кто оставит отзыв в об этой школе. Если вы сильно любите своих детей, то не отдавайте их туда. Хоть она и номер сменила (раньше была 104), но все равно осталась такой же ужасной. Я пришла в 1999 году в первый класс, ушла 2007 после 9 класса. Отношение к детям отврательное. Всегда найдут "слабое звено" и будут унижать разными способами. Учителя - Господи, кто их вообще брал туда работать?! Там только два самых лучших учителя - это учитель французского языка Моисеенко Ольга Михайловна и учитель математики Бородихина Елена Николаевна. Действительно специалисты своего дела. Параллельно в филиале на Добролюбова работают. А вообще я эту школу никому не рекомендую.

Отзыв написал "Аленка))"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 167 отзывы"

2017-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В школе № 167 очень агрессивное "преподавание". Детей оскорбляют, описывают "приятные" перспективы после окончания школы. Администрация школы пассивна, не принимает мер по ремонту школы, мероприятиям. Все только ждут когда сменится несменяемый директор и начнутся хоть какие-то перемены. Убитая, никчемная школа... Максимум - отдать ребенка в начальную школу, после - только перевод в другую.

Отзыв написал "nsk-goa"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 167 отзывы"

2016-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

А я сегодня в эту школу зашла за племянницей, и увидела такую картину учительница выперла девочку их 4 ого кабинета в одних трусиках со словами не успела переодеться твои проблемы. И я в шоке. Эту школу вы хвалите?

Отзыв написал "dys"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 167 отзывы"

2016-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

я учусь в этой школе . Отношение учетелей к детям отвратительное, наша новая учительница англ.яз. может спокойно играть в телефон на уроке и даже делать селфи, причем выкладывать себе на страницу ее селфи на уроке. Бывает что учителя кричат и выгоняют из класса учеников за мелкие нарушения (корректор попросил или еще что-то) , причем другие ученики балуются с зажигалками а учителю плевать на это. была ситуация с учителем : мы стояли с подругой и спокойно разговаривали, мимо проходит учитель и громко объявляет о моем яко-бы сказанном мате. хочу сказать, что у меня брекеты и из-за них я шипилявлю. я конечно начала оправдываться перед учителем, в итоге меня отвели к завучу. если у класса урок физ-ры и нам надо забрать форму в раздевалке, нас просто туда не пускают!!! " нечего шастать тут!!! вы не имеете права! я пожалуюсь директору!!!" . мало того что мы вынуждены носить очень тяжелые учебники ( я третий раз рюкзак меняю за полгода из-за тяжелый учебников) так еще они хотят чтобы мы пакеты таскали. не школа , а кошмар. Слава богу хоть окна новые поставили, и на том спасибо. на переменах чуть ли не все старшики бегают курить за гаражи или за угол. и не только старшики но и 5-6-7 классы тоже. и всем на это наплевать!!!. у нас не раз было что учитель подходит на уроке к ученику, достает сигареты и начинает шутить. даже не отбирает сигареты а просто шутит. я бы хотела перевестись в другую школу, но к сожалению такой возможности пока что нет.

Отзыв написал "anastasia"

ссылка на этот отзыв

О компании "МБОУ СОШ № 167 отзывы"

2016-01-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi