Индексстрой СК отзывы

Семьи Шамшиных, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83833194400, 89133799433, 83833194401, 89529360880
Просмотры: 55
Комментарии: 6

Общество с ограниченной ответственностью «Индексстрой» работает на рынке строительных услуг с 2000 года.

Самое ценное из того, что приобретено за это время - честно заработанная репутация и большой опыт в строительстве жилищного сектора, объектов на территории г. Новосибирска и Новосибирской области, Алтайского края, Красноярского края. Энергия и потенциальные возможности коллектива, а главное целеустремленность, правильно выбранная стратегия позволили развить предприятие в известную строительную фирму. Для этого компания «Индексстрой» обладает необходимой строительной и специальной техникой, инженерно-техническим персоналом и подразделениями.

Секрет успеха - добросовестность, профессионализм и качество выполняемых работ, индивидуальный подход. Мы сделали множество объектов, начиная от перепланировок, ремонта офисов и магазинов, заканчивая реконструкциями и постройкой жилых и общественных здании. За период нашей деятельности нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы по строительству и ремонту в Новосибирске и области. Наша строительная фирма стала профессионалом своего дела.

Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. Пользуясь нашими услугами, Вы получаете оптимальный баланс между ценой, качеством и сроками выполнения работ, а предоставление гарантий на произведенные ремонтно-строительные работы является показателем квалификации наших рабочих.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному и интересному сотрудничеству!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Индексстрой СК отзывы

Отзыв №6

Руководитель отдела продаж (Андрей ) ВООБЩЕ не компетентный, совершенно не слушает что ему говорят и повторяет одно и тоже, голос не довольный (как будто разбудили его). Как отделом продаж может руководить такой человек?! Судя по предыдущим отзывам, вызывает большое сомнение что построят новый ЖК. Советую проверять их вдоль и поперек, либо вообще не обращаться. Директор обратите внимание на своего подчиненного!!!

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Индексстрой СК отзывы"

2017-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень хочеться написать побольше... и хорошими словами.. но не пропустят..... Был поставщиком на ИХ объект "Версаль"..... долг в размере 174 тыс (2009 г.) так и не вернули.. то бухглатер уволился, то компьютер сломался... Три раза привозил Акты сверок, обещали вернуть песком, ЖБИ и кирпичом.. и даже транспортными услугами... но их надо было сначала оплатить, а потом вернули бы мне В конце концов сказали -- идите в суд... Жуков славиться что швыряет... это я потом узнал... а как они плакали всем отделом.. чтобы я им дал в долг, под любые гарантийные письма..... Не рекомендую никому...

Отзыв написал "nmvf"

ссылка на этот отзыв

О компании "Индексстрой СК отзывы"

2014-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Вывесок никаких, сидят под обличием своего же детища - эко-отеля АлтикА. В продаже квартир физическим лицам НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВООБЩЕ. С клиентами работать Не умеют, не хотят и судя по всему и Не могут в принципе. В особенности это ярко проявляется на примере ниже упомянутой Марины Анатольевны. Во время общения с ней в голове застывает один вопрос - "Что в жизни этого человека пошло не так?.." Жалко как-то, может у неё какие-то психологические травмы, а мы тут осуждаем. В общем совет вАМ - либо наберите сносный персонал по работе с Людьми, либо откажитесь от прямых продаж ФЛ.

Отзыв написал "Гизмо"

ссылка на этот отзыв

О компании "Индексстрой СК отзывы"

2014-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Неудобное расположение офисаотсутствие по болезни не оплачивается!!Сплетни о руководстве за их спинами.

Отзыв написал "Глеб"

ссылка на этот отзыв

О компании "Индексстрой СК отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

К самой компании претензий нет,а вот к сотруднику отдела продаж квартир Марина Анатольевна огромный вопрос:Я у Вас квартиру взаймы беру?Вы почему так разговариваете с клиентами?Еле - еле нехотя каждое слово вытягивать,типа ну "чаво вам от меня надобна,у меня своих дел,да вы тут"Может к Жукову С.М сходить мне надо было сначала,узнать а в настроении сегодня Ваша сотрудница.Вы же в первую очередь женщина,а не барахольщица.

Отзыв написал "Юлия Ангарская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Индексстрой СК отзывы"

2013-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная компания, совершенно бессовестные люди!!!Обрызгали мой автомобиль краской и никагого возмещения ущерба. Буду судиться.

Отзыв написал "a_sondr98"

ссылка на этот отзыв

О компании "Индексстрой СК отзывы"

2013-05-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi