АКВА СИТИ отзывы

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Красный проспект, 37 (вход со стороны ул. Романова) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
83832099495, 83833670077
Просмотры: 55
Комментарии: 13

ООО "АКВА СИТИ" - это застройщик уникального проекта комплексной застройки — жилой комплекс «Ясный берег».

Проект впечатляет масштабом — 40 гектаров на берегу Оби, почти 500 тысяч квадратных метров застройки.

В нём отражены все передовые тенденции градостроительства: и яркая запоминающаяся архитектура от немецких мастеров из Tilke Engineering, и комплексный подход к созданию среды в концепции города-парка, и внимание к безопасности детей и взрослых, и подбору инфраструктурных объектов. Для реализации всего этого мы привлекли лучших исполнителей своего дела. И вместе стараемся учесть все детали в создании лучшего места для жизни в Новосибирске.

Наша Миссия — разработать проект максимально удобный для жизни, который продемонстрирует, что большие жилые районы можно строить тщательно и красиво.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АКВА СИТИ отзывы

Отзыв №13

Нормальный комплекс в своей категории, многое мне нравится, но есть и претензии. А раз тут столько восторгов, возможно, заказных, то я буду оригинальна и внесу немного негатива. Во-первых, застройщик обманул при продаже квартиры. В договоре написано, что площадь квартиры по проекту может отличаться от фактической. Я понимаю, если это в строящемся доме, но в уже построенном!! Вы не в состоянии измерить реальные площади и не продавать людям воздух? В итоге мы заплатили за 0,6 кв. м, которых у нас нет (а это около 45 тысяч рублей). Наплевательское отношение к тем, кто уже живет в готовых домах. Застройщик забивает сваи и шумит без перерывов на обед, хотя законом о тишине предусмотрен тихий час с 13 до 14, а Правилами проживания в ЖК - и вовсе до 15. Плюс по ночам ездят самосвалы и с грохотом разгружаются на стройплощадке. Написала в группе ВК, на что мне представители ЯБ ответили, что мои жалобы не подтвердились, поэтому они вынуждены внести меня в ЧС. И заблокировали. Делайте выводы. Кроме того, половина тепловых счетчиков не работает, 3-й год застройщик не может поменять их на нормальные, а Сибэко не принимает дом на учет, пока все не будут работать. В итоге платим за отопление по нормативу, хотя по факту им не пользуемся. Плюс слышимость сильная в домах. Большой минус - отсутствие раздельного сбора мусора - комплекс, позиционирующий себя как современный, к тому же по немецким проектам, ОБЯЗАН позаботиться о такой важной детали, как экология. У немцев это давно норма. Ну а так норм, симпатично, территория внутри огорожена, можно даже ночью гулять. Инфраструктура со временем, наверное, будет, лучше в окрестностях. К охране претензий нет - всегда приходят на вызов, если соседи по ночам пьянки с караоке устраивают. УК тоже хорошая. Отопление не включаем - в квартире и так очень тепло. Отдельное удовольствие - любоваться на пузики пролетающих над нами самолетов. Но за хамство представителей застройщика - только 3. "С людьми надо мягче, а на вопросы смотреть ширше". Тем более сегодня, когда секретов нет - все можно прочитать в интернете - так себя вести просто недопустимо. Пусть вам будет урок, что с клиентами так нельзя.

Отзыв написал "shamanka-21"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Уважаемые Массовые жалобы что окна продувает , приходится менять за свой счёт ! Это что такое почему я должна менять за свой счёт и тратить столько нервов уже год прошёл Зачем ставить эти дешманские окна ! Штора ходуном ходит от таких сквозняков А ещё и снег по всему окну ! Ой спасибо , ваша экономия вылезла людям боком Где гарантия на окна , почему людям приходится свои деньги выкладывать !

Отзыв написал "vita-volkova-95"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2018-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Добрый день. Ужасный застройщик, после получения денег забывает о клиентах. На претензии не отвечает, игнорирует на все звонки. Звонишь, просишь перезвонить, им на это фиолетово. Юрист связывается только через 1, 5 года и потом "гасится" он разговора, типа в будни выходной, на выезде и т.д. Застройщик начинает свои проблемы сваливать на подрядчиков, типа они не хотят работать, что вы к нам пишите. С парковочными местами хуже не куда, начали делать дорогу у 7 дома и все. Уменьшили стоянку, положили асфальт и не открывают ранее место для парковки машин.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2018-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Город парк "Ясный берег" отлично соответствует своему названию пляж можно устраивать не выходя из квартиры . На фото Вы видите фото моей квартиры, после второго затопления за полтора года из-за забитого стояка канализации. Фонтан из унитаза поднимался метра на полтора. Толщина воды и фекалий в квартире 5-7 см. В квартире сделан ремонт 1,5 года назад из дорогих материалов. Ущерб очень большой. Управляющая компания "Город парк" мне письменно ответила, что их вины тут нет, во всем виноват кусок штукатурки трапецивидной формы размерами 7*10 см который застрял в трубе диаметром 11 см причем в вертикальной трубе и виновный бросивший данную штукатурку не найден. Поэтому ущерб возмещать они не собираются. Т.е. если я хочу что бы мне компенсировали ущерб, я должен сам найти виновного. Причем это затопление уже второе за полтора года. Если нанятая управляющая не предпринимает ни каких действий в течении полутора лет, то возникает вопрос за что мы ей платим????? Так что если хотите жить в таких квартирах и разводить рыбку среди фекалий в собственной квартире то добро пожаловать в города парк "Ясный берег".

Отзыв написал "Nikolay"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2018-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Я купила квартиру в 8 доме, номер договора 242/108-8 от 31.03.17 Итак: 1. Застройщик тянет с благоустройством территории, и это нашему дому ещё повезло, можно сказать 7 месяцев это быстро! Но если застройщик не успеет в срок свои работы, мы не успеем за лето поставить ограждение дома, а это в конечном итоге упрется в деньги, кто знает что будет в следующем году, а так же страдаем мы жители! 2. Сданные дома до сих пор рассчитываются по среднему за отопление, счетчики есть, а не вводят. 3. Сколько можно доделывать игровую площадку, все лето смотрим на неё «облизываемся». Как все долго... И да, фасады нам обещали помыть при приемке квартиры, не помыли! А на них строительный мусор, не просто пыль!

Отзыв написал "Marina"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2018-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Живем уже больше полгода. Очень нравится. Особенно летом: все зеленое, холмы симпатичные, река рядом. Красота! Я иногда даже бегаю по утрам, кто бы мог подумать))) Ну, как, иногда… Три раза уже! :) И ходила как-то во дворе у нас занятия по йоге проводили, прямо на улице. Красота кстати относится не только к зелени и двору. Сами дома — в них себя по-другому ощущаешь, чем когда вокруг одни унылые одинаковые панельки. Переехали их железнодорожного района с семьей. Вот буквально ж 5-10 минут отсюда, мост переехать. А там все дома старые, вокруг серо, пыльно, шумно. Тут не так: дороги вообще не слышно! Дом новый! Кто держится за свои старые дома и не жил в новых — вы много теряете, честное слово. Вообще по-другому себя ощущаешь, когда в подъезде не воняет, а дома все КАЧЕСТВЕННОЕ, а не разваливающееся. И закрытая территория как гора с плеч, ребенка можно одного во двор отпустить, а в районе вокзала сами знаете, что забулдыги вечно по дворам шляются. Здесь что могу отметить: УК очень старается, чтобы посторонние не ходили, постоянно охрана по подъезду ходит проверяет. Но некоторые соседи САМИ зачем-то запускают посторонних. Вот и думаешь: вроде все хотим хорошо жить, а даже в таком престижном жилом комплексе почему-то люди не сознательные. По рассказам друзей, которые в других новых домах живут, понимаю, что это проблема всех статусных домов: некоторым тут как медом намазано, охота потусоваться в подъезде. Но благо есть охрана, и всех непрошенных гостей она выпроваживает очень быстро.

Отзыв написал "Sheina_D"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2018-07-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Очень долго решался вопрос с гарантийной промывкой фасадов, но ура! Ответ получен. Мыться будем, но в сентябре. Просьба в будущем всё-таки отписываться о ходе событий, чтоб не было впечатления, что даже при помощи оф.писем ничего не делается. Наконец-то есть работа по тротуару! И, вроде, даже укладываемся в сроки) Посмотрим, как будет дальше. Надеемся, что больше не будет поводов писать негативные отзывы.

Отзыв написал "azver665"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2018-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №6

"+" Компетентные сотрудники. Идут навстречу при возникновении важных финансовых вопросов, в частности - бронирования квартиры без неустойки по договору. Задерживаются на работе, если нужно, помогают в решении технических вопросов по приобретению квартиры. Вежливые и доброжелательные, наверняка любят свою работу. А если и не любят, то всё равно умеют :) "-" Иногда преувеличивают достоинства дома и квартир, но для этого у клиента имеются глаза и руки: можно посмотреть и замерить все основные нюансы на экскурсии и задать вопросы. Остерегаться следует только своих ожиданий. Безусловно, дороговато для такого класса жилья и инфраструктуры, но район строится и скоро реальная ценность жилья будет соответствовать его цене, а пока отстаёт ;) Спасибо за содействие :)

Отзыв написал "Sergey"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2018-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хорошо, только частный сектор не нужен там

Отзыв написал "Kremontajeka"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Наконец-то заканчивается квест с покупкой квартиры в 1 доме, который начался еще в апреле подписанием договора бронирования. Изначально я сама пришла на экскурсию, мне понравилось, решила узнать подробней про трейд-ин. Менеджер Алексей рассказал мне условия, которые меня совсем не привлекли (вкратце вы платите ощутимую сумму, в 2-3 раза превышающую цену агентства, а они ни за что не отвечают) и, увидев мое удивленное лицо, минут 15 рассказывал, что мне явно не хватает мотивации. Было некомфортно, как будто я домашку в школе не сделала. В итоге я передумала покупать в ЯБ, не смотря на то, что квартира отвечала всем моим запросам. И пошла в агенство недвижимости, где мы в итоге все-таки выбрали ЯБ, благо, мое взаимодействие с менеджером через риэлтора было минимально. Так вот, покупка готовой квартиры в Ясном береге - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго и очень неприятно. Начинается квест с подписания договора бронирования, казалось бы, приехал - расписался, но нет. Его начнут готовить только, когда вы приедете на встречу. И часа 2 придется где-нибудь подождать. В рабочее время. Чтобы, если вдруг, вы не придете, они не делали лишней работы. Как они страхуются, что вы не сбежите через 1,5 часа ожидания - непонятно. Еще пару недель готовится договор купли продажи. И спустя полторы недели после его подписания и оплаты первоначального наконец-то был готов акт приема передачи. Они, конечно, не нарушают сроков, прописанных в договорах, но изначально Алексей называл совсем другие, куда более оптимистичные. А по ходу квеста даже не может сказать когда будут готовы те или иные документы и на все вопросы отвечает "Я не могу ни на что повлиять. И сроков назвать тоже не могу, примерно на следующей неделе. Или нет". А еще он забыл упомянуть пару этапов: что бронирование нужно съездить оплатить на другой берег, что первоначальный можно только перевести, что вы обязаны сделать им доверенность на регистрацию в Росреестре, потому что ВНИМАНИЕ! Если вы ее не сделаете, придется ехать с вами, а ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОФАКАПИТЕ СРОКИ! В общем-то можно было, наверное, сделать этот опыт более приятным, если с самого начала рассказать все этапы и сроки, предупредив, что они не маленькие, но нет. P.S. И да, не забудьте надеть бахилы на входе, о чем, кстати, нет никаких табличек-просьб, мы не надели и услышали волшебное "куда пошли, без бахил нельзя", прям как в поликлинике. Мне осталось дождаться пока они сдадут документы на регистрацию и заберут их, при этом, Алексей конечно же сроков назвать не может, надеюсь, к середине июня я получу вожделенную бумажку.

Отзыв написал "logical"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2017-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Купил наконец-таки квартиру в первом доме. Наконец, потому что с момента брони до момента подписания договора прошло 3 (три!) месяца. Нереальный срок, я считаю. Отдел продаж в целом "нормально", реагируют на звонки, отвечают на сложные вопросы по строительству, консультируют практически в любое время суток. Но менеджер по продажам Виктория - это видимо испытание на прочность, которое мне преподнесла судьба. Женщина постоянно в круговороте документов, что-то забывает, теряет, переделывает... Мой предварительный договор она забыла отправить, из-за чего подпись финального затянулась аж на месяц (привет, майские праздники). Но, видимо чувствуя свои косяки, постоянно дарила всяческий мерч (календарики, блокноты, ручки, пледы, термокружки). В общем, жду сдачи и буду писать еще один отзыв уже по итогам строительства.

Отзыв написал "Sasha Depravado"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2015-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Проживаю в первом доме, не соблюдается режим тишины даже в выходные дни. До каких пор это будет продолжаться?

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2014-12-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Повторюсь! Не понял, что отзывы на трех ссылках соответственно объектам. Пока общаюсь с сотрудниками от застройщика. Никита и Андрей с Вами поговорят на площадке. Офис аккуратный, общение приветливое и практически круглосуточное. Это хорошо. В конторе на Красном проспекте все девушки тоже милые. Пока я всем доволен. Информации от покупателей нет, это плохо. Пишите о всем. С моей стороны, обещаю поделиться подробностями после изучения контракта уступки на квартиру.

Отзыв написал "protopopov_vl"

ссылка на этот отзыв

О компании "АКВА СИТИ отзывы"

2014-11-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi