Оазис отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83832391001
Просмотры: 62
Комментарии: 6
ЖК «Оазис» — микрорайон комплексной застройки, возводимый в географическом центре города, но изолированный от шума основных автомагистралей.
Ипотека*. Рассрочка от застройщика.
Квартиры под самоотделку с качественной черновой отделкой (фиброцементная стяжка пола, биметаллические радиаторы, энергосберегающие окна (профиль Rehau), гипсовая штукатурка (Knauf, «Ротбанд»), взломостойкие металлические двери).
В ЖК «Оазис» будет реализована уникальная концепция сити-парка, что позволит наслаждаться красивыми видами, дышать свежим воздухом во дворе своего дома. Парковая зона более 1, 5 га.
ЖК «Оазис» — ваши новые возможности!
Ипотека: да.
Отделка внутри здания: производится самостоятельно.
Тип дома: кирпично-монолитный дом.
Виды новых квартир: однокомнатная квартира, двухкомнатная квартира, трехкомнатная квартира, квартиры формата «евро», офис, пентхауз.
Дата ввода новостройки в эксплуатацию: 2кв, 2015.
Цена за квадратный метр в новостройке: 53 руб.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Оазис отзывы

Отзыв №6

Сразу скажу, я в нашем советском и постсоветском пространстве хорошими условиями проживания и сервисом не избалован. Переехали из старой панельки, где ощущение, что стены картонные: реально слышно, кто чихнул, кто ...нул. В Оазисе с этим получше, хотя если кто-то врубает музыку на полную, танцуют все. А так, конечно, не сравнить с предыдущим местом жительства. Да и много новостроек смотрели. Тут расположение хорошее - центр, всё рядом. Двор нормальный, какая-никакая пропускная система, за детей поспокойнее, скамеечки-качельки, есть где поиграть им. В подъездах убирают, снег чистят. Иногда кучи снега во дворе, но я так понял, их временно нагребают и потом камазами вывозят. Тротуары чистят до плитки. В межсезонье тут точно чище, чем во всём Новосибирске. Ну стройка тут же - это понятно, ещё несколько лет и достроят. С парковками сложно, конечно, но нам сразу сказали, что парковки в основном подземные и лучше сразу покупать там место и не греть голову. Меня жаба задавила, поэтому снимаю гараж недалеко. Короче, в целом всё нормально.

Отзыв написал "max.maxov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Оазис отзывы"

2019-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В данный момент семьей активно ищем большую квартиру, выбор встал между ЖК Оазис, застройщик Акд-мета и еще одним семейным комплексом. На минутку - квартиру мы выбираем от 6 млн и выше и хотелось бы не ошибиться с выбором и купить именно тот объект, который устроил бы по многим пунктам, которые мы семьей себе поставили. После консультации в отделе продаж остались очень довольны, но все таки хотелось еще раз посмотреть на дом,который мы выбрали, погулять по комплексу, что бы точно понять, наш объект это или нет. Поэтому мы с сестрой (которая,к слову, тоже в ближайшее время будет покупать себе квартиру) сегодня поехали на окончательные просмотры жилых комплексов, погода позволяла, и если честно, мне хотелось ей показать Оазис в первую очередь, поскольку по душе он мне ближе, и после экскурсии по нему я осталась в полном восторге. Счастливые, мы подошли к кпп на входе, хотя мимо толпами шли люди с работы или просто погулять по ЖК, и в принципе, мы спокойно могли пройти со всеми, но я как честный человек подошла к будке с охранником, вежливо представилась,объяснила ситуацию, что покупаю тут квартиру и хотелось бы еще раз посмотреть двор, объяснила, что взамен я могу дать в залог права и не планирую часами гулять по территории. Лучше бы я это не делала. Как же на меня начали орать! Что бы я шла отсюда,что это частная территория и что мои права охраннику нафиг не нужны. Я, взрослый человек, руководитель в крупной организации, стояла и выслушивала крики и ругательства нездорового человека, и мягко говоря, была в легком шоке. Я же не через забор перепрыгивала, или в подъезд ломилась, на каком основании на меня повышает голос человек из будки, о чем таком сверхъестественном я попросила? Здорово, что вы так рьяно охраняете свои границы, но нужно знать границу между хамством и вежливым отказом. В Оазисе у нас живут знакомые, можно было позвонить им и пройти на территорию, но если честно, уже и не хотелось. Мы с удовольствием съездили к другому застройщику, где с правами нас пустили на территорию, местные жители рассказали все плюсы комплекса, и я уже окончательно опредилилась с выбором. И это точно не Оазис.

Отзыв написал "120korosta"

ссылка на этот отзыв

О компании "Оазис отзывы"

2018-09-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Это полный бардак! во дворе никто ничего не убирает! УК без заявок не видит НИЧЕГО! отговорки постоянные. То им снег мешает, то дождь! распиарили комплекс и забили на обслуживание! не покупайте здесь жилье! ФОто прилагаю!

Отзыв написал "Spravedlivyy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Оазис отзывы"

2018-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

не вздумайте купить здесь жилье! какие бы розовые очки вам не надевали в отделе закупок! Во дворе полнейший бардак! В УК 200 человек работает, но никто ничего без заявки сделать не может! Лень сплошная, дешевые отговорки. Полно неуважение к жителям! Застройщик в свою очередь развел БАРДАК на территориею! все заборы завалены! грязь лается по всему комплексу! Неужели нельзя эти вещи предупредить! или мозги застройщика до этого не могут додуматься?! бессовестные! люди , выбирайте другое место для жилья! чтобы не сказали что отзыв заказной - фото прилагаю!

Отзыв написал "Spravedlivyy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Оазис отзывы"

2018-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это ужасная компания. С ними нужно быть предельно внимательным. Дают подписать документы о приемке объекта, с существенными недостатками, обещая устранить, а потом естественно ничего не происходит! Сдали парковки, мы подписали акты приемки передач и только через полгода туда появился проход. И так во всем. При вощниконовении вопросов Управляющая Компания ссылается на застройщика, застройщик на нее. В итоге чтобы получить то что тебе полагается, тебе советуют обращаться в суд. И это касается всех сотрудников во главе с их директором Максимом Петровым. Он человек без какого либо достоинства, воспитания и профессиональных качеств. Тысячу раз жалею что связался с ними. P.S. недавно стало известно что после окончания строительства с задержками сроков сдачи, чтобы не платить неустойку дольщикам, эти люди практикуют банкротство юрлица на которые заключены ДДУ. Так что будьте вдвойне аккуратны, а Петров и компания будьте прокляты.

Отзыв написал "Павел Си"

ссылка на этот отзыв

О компании "Оазис отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хотите жить на стройке? Вам в Оазис! Так я бы коротко охарактеризовала полугодовое проживание в этом ЖК... Пишу отзыв, как беспристрастный арендатор, поэтому, как тот кулик, хвалить свое болото не буду. Для тех, кто дома только ночует, мой отзыв наверно будет бесполезен, а вот для тех, кто часто днем дома, очень даже рекомендую почитать (особенно для мамочек с маленькими детьми). Итак, главный минус этого комплекса - постоянный шум, который вы будете слышать и дома и во дворе! Дома - потому что перегородки между квартирами оооочень тонкие и слышно даже как вибрирует телефон у соседа (не шутка)!!! Но это конечно мелочи, по сравнению с перфораторами! Ремонт идет в большинстве квартир до сих пор и неизвестно сколько еще продлится , ну а с такой слышимостью, даже если ремонт идет на первом этаже, на своем 10-м вы его обязательно услышите... На улице постоянный шум со стройки остальных домов комплекса и все лето благоустраивали дворовую территорию, был ужасный шум от распиливания тротуарной плитки (с самого утра и до позднего вечера), половину конечно они сделали, но следующим летом предстоит облагородить территорию вокруг домов, которые сейчас достраиваются, и так будет еще несколько лет, поскольку строительство домов здесь еще будет вестись не один год. И конечно если у вас открыты окна, то и дома вы будете слышать уличный шум. И перечислю еще несколько явных минусов: - в подъезде и лифтах всегда очень душно, такое ощущение, что вентиляции нет совсем; - в квартире с вентиляцией тоже беда, летом, когда окна были постоянно открыты, все замечательно тянуло, но вот зимой стало тянут ИЗ вытяжки запахи со всего дома... Пришлось ставить принудительную вентиляцию, которая теперь работает почти круглосуточно, чтобы не задохнуться от табачного дыма (да-да, и в чудесном закрытом комплексе живут те, кто курит дома и в подъезде); - окна в квартирах стоят очень низкого качества, из них дует! В первые морозы намерз лед и все они покрылись водой... Один очевидный плюс у комплекса, это его расположение, если конечно у вас есть машина, от остановок транспорта он далековато. Остальные плюсы очень хорошо описаны на сайте)) Удачи в выборе жилья!

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Оазис отзывы"

2015-12-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi