Новосибирский квартал ООО отзывы

Краснообск, Краснообск пос, 204/4 стр Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
83832861904, 83833461844, 83833471111, 83832091013, 83832091014, 83832911904, 83832921904
Просмотры: 79
Комментарии: 13
Купить квартиру от «Новосибирского квартала» — означает получить жилье высокого качества: удобной планировки, с отделкой под ключ, по доступным ценам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Новосибирский квартал ООО отзывы

Отзыв №13

Уважаемый застройщик, можете удалять отзывы сколько угодно, а мы сколько угодно будем возвращать их обратно! Пусть люди знают за что планируют отдать свои деньги, покупая у вас жильё!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ КВАРТИРЫ!

Отзыв написал "ik_hodakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2018-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Удаляете мой отзыв, ничего, я не гордая, напишу ещё. Живём в ЖК Фламинго с 2017 года. Квартиру получили осенью того года и буквально через месяц начала ползти плесень по стенам, намокать потолок. Поначалу застройщик всю вину перекладывал на нас, мол, кушать готовим, сырость разводим, надо окна чаще проветривать. Мы конечно старались как могли чаще проветривать, но на улице холодно, с открытыми окнами жить не получится. Затем всё таки застройщик любезно предоставил нам рабочих, которые лишь руками разводили. Нам было сказано ждать тепла. Весной-летом 2018 года у нас в квартире был произведён ремонт - зачистили плесень, купоросом прошлись, застройщик что то там постучал на тех этаже. По словам всё возможное они сделали. При этом даже добиться таких "усилий" со стороны застройщика стоило нам нервов. И вот наступила новая зима, посмотрите на наш ужас. У нас стало ещё хуже, чем было. Плесень вылезла с новой тройной силой! А ведь впереди ещё вся зима. На фото блестят - это капли воды. В прямом смысле слова с потолка капает вода, всё сырое!!!! Акт управляющей компанией в квартире был составлен о проблеме, после этого застройщик на связь не выходил. Как видите, даже здесь наш отзыв почистили. Вот так этот застройщик относится к своим клиентам

Отзыв написал "zakolka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2018-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Каким-то волшебным образом эта компания умудряется удалять не угодные ей отзывы. Буквально вчера здесь были два чудесных свежих отзыва с фотографиями и подробным описанием чудес, которые их постигли в квартирах от этого застройщика. Люди старались, писали, не нарушили ни одного правила Флампа, а отзывы хоп и удалили. Как то странно. Что касается лично меня, я приобрела квартиру во Фламиго, и мне судя по отзывам безумно с ней повезло. Тьфу-тьфу-тьфу. Плесени нет, но жить в постоянном страхе, что она где-то вылезет, тоже мало приятного. Ходишь и проверяешь все углы практически каждый день. Второй не приятный момент это тарифы за ГВ и отопление, о которых мы узнали по факту. Интересно если бы нас предупредили о таких тарифах до покупки были бы заселены эти пять домов?! Лично я бы задумалась, но имеем, что имеем. И никто ничего (хоть и пообещал представитель застройщика) корректировать не будет, заселят микрорайон и владелец котельной скажет, что они уже привыкли платить, пусть платят дальше. Так что обещанного перерасчета за отопление можно не ждать, все будет только дорожать.

Отзыв написал "yaCestniy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2018-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Отвратительный застройщик!!!!!!! мкр. Фламинго! Стены в плесени, на окнах зимой лёд, над головой вечный грохот вентиляции, вода постоянно ржавая!!! И главное "жилищная инициатива" Выставляет свои тарифы на гор. воду и тепловую энергию. Все бы ничего да, только тарифы завышены на 50%!!!!! Застройщику и управляющей компании глубоко пофиг на проблемы жильцов! Звонишь с претензией - они выслушают культурно ответят и ничего не предпринимают!!!! Пишешь отзывы- они удаляю и никак не реагируют!!! НЕ БЕРИТЕ КВАРТИРЫ У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА!!!!! КРУГОМ ЛОЖЬ, ОБМАН!!! БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОБОРЫ ЗА СЧЁТ ЖИЛЬЦОВ!!!!!

Отзыв написал "Савченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2018-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Отвратительный застройщик!!!!!!! Никому плохие отзывы не писала, но видимо стоит начать! Это худшая новостройка которая была в моей жизни!!! мкр. Фламинго, 19! Стены в плесени, на окнах зимой лёд, над головой вечный грохот вентиляции, вода постоянно ржавая!!! И главное "жилищная инициатива" Выставляет свои тарифы на гор. воду и тепловую энергию. Все бы ничего да, только тарифы завышены на 50%!!!!! Застройщику и управляющей компании глубоко пофиг на проблемы жильцов! Звонишь с претензией - они выслушают культурно ответят и ничего не предпринимают!!!! Пишешь отзывы- они удаляю и никак не реагируют!!!Видимо только через суд, гжи, и антимонопольную службу с ними общаться! НЕ БЕРИТЕ КВАРТИРЫ У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!

Отзыв написал "Савченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2018-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Не рекомендую покупать квартиру у этого застройщика. Сначала они рассказывают сказки о том, что там будет детский садик, а там школа, вон там зелёная зона... На деле, через какое то время на месте садика, на макете в офисе- появляются жилые дома, вместо школы тоже! Зелёных зон нет! Больницы, поликлиники нет. Жилой комплекс будет прикреплён к уже существующим, переполненным в пять раз! Застройщик заботится только о своей выгоде, а не о комфорте жителей. Не развивается инфраструктура, а лепят всё на существующую, не развитую. На письма электронной почты не отвечают. Еле еле местные жители выбили по́том и трудом у них школу. Оббили пороги всех инстанций!!! Всё потому что на месте школы и д/сада они хотят построить дом! Очень много врёт этот застройщик! НЕ ВЕРЬТЕ ПРИ ПОКУПКЕ ЭТИМ СКАЗКАМ!!! Видите ли им не нужны школы, сады, больницы, приличные магазины, зоны отдыха и спорта. Хотят размещать их на 1 этажах, но по факту будет пивнушка и весёлые ночи. Садики тоже на 1 этажах планируют в новых домах, в нарушение норм СанПиН. В квартирах со временем появляется плесень и грибок! Ремонт вам может и сделают, если у вас хватит нервов его дождаться, а потом ещё и довольным остаться))) Этот застройщик уродует посёлок Краснообск! Застроил так, что теперь вместо третьего кольца будет плотный квадрат без единой зелёной зоны! Она там не предусмотрена. Каждый сантиметр плотно застроен будет. Вот тогда вы и поймёте все прекрасы планов застройщика, но поздно!!! Учёные разрабатывали этот посёлок, а директор НК- Гатилов его уничтожил! Это погибель для уникального городка! Для Фламинго хотят строить канализационный коллектор через рукотворный лесопарк, который будет уничтожен! Кароче, я предупреждаю покупателей: ЗАСТРОЙЩИК МНОГО И КРАСИВО ВРЁТ!!! Имейте это ввиду, вы будете доооолго и нудно добиваться потом своей правоты, но в пустую!!! Не рекомендую этого застройщика!!! Нет, нет, и НЕТ!!!

Отзыв написал "marina2.22"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2018-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Квартира в кирпичном доме купленная у НК у нас не первая,поэтому есть с чем сравнить.Дом красив только с наружи....в нутри....это ужас...кирпичный дом должен быть теплым.Наш 232 дом прокляли почти все кто купил тут себе жилье.Дома холодно,сыро,дует с окон и входной двери,от стен веет холодом.Такое ощущение что дом просто сляпали.Между швами пустота.С вентиляцией вообще не понятно,с нее дует в квартиру холодом.Батареи горячие только при минус 30 и ниже градусов мороза на улице.УК, которую никто из жителей не выбирал,вообще тупо собирает только деньги,ничего по человечески сделать не может,ни снег,ни мусор,ни полы в подъезде помыть.Вообщем кошмар!!!!!НК один из не порядочных застройщиков!!!В Краснообске нет ни одного дома качественной постройки этой компании!!!!

Отзыв написал "Юлия Чекина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Купили квартиру в Микрорайоне "Фламинго" застройщик ООО "Жилищная инициатива" - но это одна контора поэтому пишу тут (ЖИ на флампе нет). Передать ключи по договру обещали до 01 апреля 2017 - го, подошло время и началось... стаои обещать в мае, затем июне... В офисе хамят (юристка офисная точно)!!! Подала в суд, получила неустойку, хорошо! клятвенно обещали до 30 сентября 2017-го передать квартиру. Ждем с нетерпением, в конце сентября звонят и .... свершилось, ура!!! приезжайте и принимайте. Радостная собираюсь и тут случайно в чате вотсапа информация проходит, что дом то не введен в эксплуатацию!!!!! звоню соседям, которые поехали принимать выясняется, что так и есть!!!!! застройщик предлагает взять ключи и жить на свой страх и риск, а акт приема-переачи остается у них. То есть даже акта на руках у меня не остается. Звоню застройщику, спрашиваю, в чем дело: мне в ответ: "ДОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВВЕДЕН, НО ДОКУМЕНТЫ МЫ ВАМ ПОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕМ!!!!!" Это как так то!!! Ужас, так жалею, что связалась с этой компанией. Еще и квартиры с недостатками со слов соседей критичными и сама на экскурсию ездила и видела, что все далеко до "нормального"!!!! В итоге, 6 месяцев просрочки и впереди еще не ясно сколько ждать!!! а хочешь жить живи со страхом, что свалится на голову что-нибудь, или воду отключат, или батареи. А претензии предьявить то не кому, так как дом не сдан еще!!! Да еще говорят, если есть претензии, то и ключи то не дадим сейчас, будем исправлять!!!!

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2017-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день уважаемый застройщик, живу в соседнем доме со строящимся вами микрорайоне в Краснообске и проснулся я сегодня так рано не из-за того что мне на работу в выходной день, а из-за того что ещё не было 7 утра, но строительные работы и передвижения шумной техники по площадке не давало спать, чем нарушает закон (в будние дни бывает так же). Прошу Вас соблюдать закон о тишине, а потенциальных покупателей задуматься, на какие ещё нарушения закона может пойти застройщик, что бы скорее получить прибыль.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2017-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Гудят, шумят, разводят грязь, работников русских нет. Квартиры ужасные, переименуйтесь в "азиатский квартал". По отзывам задерживают стройки и не переделывают косяки. С 2gis закрыли свои отзывы и сразу их не найти. Зато пиарятся, какие они хорошие. Построили спортивные площадки перед домами, а там теперь собираются нерусские команды человек по двадцать. Вот бы садик построили или школу. А то все только врут, а и не строят.

Отзыв написал "dvornik1982"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2015-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Наш дом стоит напротив будки где заезжают строит.машины в 2-4 ночи и беспардонно гудят. Думаю надо объединиться нам двумя домами и написать коллективную жалобу в нсквартал и администрацию. Спит маленький ребенок, а они гудят до последнего на всю улицу, пока сторож не выйдет. Сложно выйти или иметь тлф для связи? Вокруг живут люди!

Отзыв написал "Candylil"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2015-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Замечательная компания, новосибирский квартал, во время строительства этого дома, держала рядом с будкой сторожа замечательных собачек. когда забор и будку убрали, собачки стали бродячими... и теперь отчаянно терроризируют ВАСХНИЛ. Огромное спасибо компании новосибирский квартал, за любовь к животным, и жителям поселка Краснообск.

Отзыв написал "cy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2014-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купили квартиру род ключ,при получении документов оплатили домофон(900р) через неделю после вьезда обвалилась штукатурка в ванной,прошёл месяц,застройщик не телится и выполнять свои обязанности не спешит,в подьезде тоже краска отвалилась,разочарование в общем

Отзыв написал "VedMed"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирский квартал ООО отзывы"

2014-05-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi