Проспект отзывы

Кольцово, 4-й микрорайон, 5 стр Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89137775500, 83833367673, 83833061300
Просмотры: 38
Комментарии: 4

Строительная фирма ООО «Проспект» была создана в феврале 1997 года

Высококвалифицированный персонал фирмы, мобильность в организации и ведении работ, качество и четкость в сроках строительства позволяют выполнять большие объемы разных видов строительно-монтажных работ; вести строительство технически сложных инженерных объектов и сдавать объекты «под ключ».

Принципы организации 

уважение к партнеру и его интересам;

ответственное отношение к делу;

культура производства на всех стадиях строительства;

неукоснительная исполнительность договорных обязательств;

творческий подход, профессионализм и качество от фундамента и до финишной прямой.

Сегодня основной вектор своей деятельности фирма направила на Кольцово, где уже построен бизнес-инкубатор, прокладываются коммуникации в технопарковой зоне. Ведется масштабное жилищное строительство в комплексной застройке. Будут строиться не только дома, но и создаваться инфраструктура – сети, внутриквартальные дороги, объекты соцкультбыта, благоустройство.

До 2015 года Проспектом планируется построить два микрорайона, будет введено в строй более 300 тысяч кв. метров жилья.

ООО «Проспект» включен в Российский единый реестр Федерального лицензионного центра Госстроя России – «Лучшие предприятия инвестиционно - строительного комплекса России» по итогам 2002 и 2003 годов, награжден Почетными грамотами Администрации Новосибирской области, в 2006 году стал лауреатом Межрегионального конкурса «Предприятие года».

Заказчиками подрядов для «Проспекта» являются: Управление Федерального казначейства по НСО; Администрация Новосибирской области; Администрация МО р.п. Кольцово; Новосибирская Государственная Академия экономики и управления; Новосибирский Государственный Технический Университет; ООО «Новосибирскмежрегионгаз»; ГНЦ ВБ «Вектор»; ООО «Краснообск.Монтажспецстрой».

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Проспект отзывы

Отзыв №4

Привела клиента своего на просмотр ключи были ещё у застройщика , напишу кратко : Застройщик на глазах переманила к себе ! И клиент купила у застройщика квартиру !!! Покупаю не первый раз но последний !!! Сама Фирма надёжная , но работают там персонал ужас !!! Особенно эта маленькая ростом девушка которая ездит на Рав 4 !!!

Отзыв написал "Ульяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Проспект отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ставлю один так как : Приехала показать клиентам квартиру свою , акт приёма передачи ещё был не подписан , соответственно открывала квартиру риэлтор ( застройщик )девушка не помню как Ее зовут к сожалению но думаю я Ее ещё увижу ! Приеду писать жалобу Клиенты были с риелтором другого агенства ! Значит так : Клиентам кВ понравилась очень и я с уверенностью могу сказать что она там и взяла Ее но только не у меня! Когда мы вышли все с квартиры я шла с переди застройщик проспекта дала свои Контакты ,планировку и прайс ! Я это все увидела задала ей вопрос вы вообще зачем это сделали ???? Я привела своих клиентов вы должны были открыть кВ и стоять молча пока они не уедут !!! Кто так делает на что мне она сказала они сами у меня попросили прайс! Конечно это их работа но так не делается на глазах уводить клиента !!!!! Я постоянный клиент застройщика проспект и покупала не одну квартиру ! И я им об этом говорила перед показам ! Хотела брать ещё одну больше квадратов !Но уже не буду !!! И попращаюсь с ними и своим знакомым не буду рекомендовать ! Очень не приятно !

Отзыв написал "Ульяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Проспект отзывы"

2018-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Внешне дома выглядят достойно . Но есть недочёты . Например ,у меня в квартире в зимнее время промерзает угол,хотя квартира даже не угловая . Возле этого угла температура 15 градусов. Окна промерзают .В ванной комнате тоже температура меньше нормы на 3-4 градуса. Мест для парковки катастрофически не хватает ,зимой негде погулять с ребёнком. А уж из подъезда спуститься и подняться с коляской-целое приключение ,пандус ,почему-то с одним полозьем . Есть и плюсы -чисто в подъезде и на территории.

Отзыв написал "nata.vydra"

ссылка на этот отзыв

О компании "Проспект отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купили уже вторую квартиру у этого застройщика. Первая была в 3 микрорайоне, который мне нравится оооочень, он уже такой обжитой. Рядом детский сад, сейчас школу строят. На сегодняшний день живем в 4 микрорайоне в новеньком доме. Квартира очень нравится, планировка удобная, сделано все качественно, приняли квартиру сразу. Межкомнатные стены из позагребневой плиты (или как она там называется) это единственный так сказать минус, пришлось в детской шведскую стенку все же ставить в распор (пол-потолок). Что касается слышимости, да иногда слышим как ребенок плачет, раскладывают диван (как мне думается). Но нас это не сильно напрягает, не частный же дом а многоквартирник. Соседий с боку не слышим вообще, хотя и там маленький ребенок есть. Спору нет... с парковкой машины вечером конечно туговато, лучше чем в старом Кольцово, но хотелось бы в скором времени решить этот вопрос. Ниже писали, что компания не клиентоориентирована, на мой взгляд, всем мил не будешь. Все наши просьбы и предпочтения компания решила и посодействовала.

Отзыв написал "stesha.stepanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Проспект отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi