ГК Энерготех-Инжиниринг отзывы

ул. Фрунзе, д. 124/8, 3 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832279412, 83832926054
Просмотры: 181
Комментарии: 2
Группа компаний Энерготех-Инжиниринг многопрофильное электротехническое предприятие, выполняющее оформление документов на подключение электричества, проектирование, электромонтажные работы, пуско-наладку, техническое обслуживание и эксплуатацию электроустановок.
Компания выполняет электротехнические, электромонтажные работы для электрических сетей, промышленных, административных, сельскохозяйственных предприятий, туристических, гостиничных и санаторно-курортных комплексов, операторов связи, финансовых и банковских учреждений, офисов, частных жилых домов, квартир, коттеджей. Выполняем монтаж, демонтаж и перенос кран-балок.
Наша политика недорого оказывать услуги, очень привлекательна для клиентов, и позволяет компании расширять бизнес и наращивать объем предоставляемых услуг и товаров.
На каждом этапе - от приема заявки до сдачи объекта - мы следим, чтобы все службы работали профессионально и соблюдалась технология работ.
Наша компания безоговорочно выполняет взятые на себя договорные обязательства. На все виды работ обязательно предоставляется гарантия.
Новосибирск и Новосибирский район НСО.
Звоните 227-9412, дальше действовать будем мы!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ГК Энерготех-Инжиниринг отзывы

Отзыв №2

Безответственные, не рекомендую! Предварительно согласовав отправил документы. Только через 12 дней дали ответ. Нет сможем, мы заняты.

Отзыв написал "Игорь Анненков"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГК Энерготех-Инжиниринг отзывы"

2018-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная атмосфера в коллективеНе соблюдают тк при увольнении:(Отсутствие по болезни не компенсируется..Серая зп.не чувствуешь своей значимости!!!

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГК Энерготех-Инжиниринг отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi