СМУ №9 отзывы

Сакко и Ванцетти, 11 стр Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83833140159, 83833622112, 83833670770, 83833830809, 83832996460, 83832918828, 89133792060, 83833445334, 83832233175, 83832103422, 83832187438, 83832878087, 83832878187, 83832408066, 83832233757, 83832233654, 83832234460, 83832205128
Просмотры: 58
Комментарии: 9

ООО «Строительно-монтажное управление № 9» работает на строительном рынке в течение нескольких лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, что подтверждается продолжительными взаимоотношениями с заказчиками и положительными отзывами.

В компании подобран коллектив высокопрофессиональных инженерно-технических работников и высококвалифицированных рабочих, имеющих большой опыт работы и гарантирующих качество выполненных работ точно в срок. Высокий уровень знаний и опыт сотрудников компании позволяет ей реализовывать самые разнообразные варианты строительно-монтажных работ при капитальном строительстве, фасадных работ, светопрозрачных конструкций.

 Компания имеет надежных партнеров по поставке строительных материалов. Это позволяет в сжатые сроки выполнить заказ любой сложности и с высоким качеством.

 Применение высококачественных материалов и новейших технологий в профессиональном исполнении позволяет нам добиваться высоких результатов при производстве работ любой сложности.

 ООО «СМУ № 9» сегодня динамично развивается, и каждый раз осваивает все новые виды деятельности, завоевывает новые рынки, увеличивает объемы строительно-монтажных работ, привлекает новых молодых специалистов.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СМУ №9 отзывы

Отзыв №9

Разочарован качеством жилья. Квартира встретила убогой дверью из тонкой ДВП и стенками из пазогребневых кирпичей толщиной в 3 пальца. Три раза принимал квартиру, три раза подписывал перечни недостатков - ржавчина, проступающая через шпаклевку, кабеля - вылезающие из штроб через штукатурку, отклонения от вертикали у стен, вентиляция, которая дует в квартиру, а не вытягивает из нее и т.д. и т.п. Нормальные застройщики воду разводят по стоякам полипропипиленом, здесь - стальные трубы. Все короба зашивают и обкладывают кафелем - через сколько лет ломать короб для замены труб??? Отклонение в межосевом расстоянии у патрубков для полотенцесушителя - 3 см, это очень много. Отопительные приборы - одна видимость, как и входные двери. Отделка мест общего пользования ужасна, стены неровные, отделка окон в подъезде сделана ногами, а не руками. Лифты тупят и грузовой периодически "зависает" на верхних этажах, перезапускаешь через диспетчера. Окна все продуваются - и сквозь створки и из-под рамы, створки не отрегулировать. Счетчиков по теплу нет - стоит пародия - счетчики на воду по отоплению. От застройщика ничего не добиться, застройщик недееспособный. Продают по мутной схеме - 100 тыщ. из цены квартиры требовали по серой схеме - мимо ДДУ. Пожалел, что купил на Кирова 225. Знал бы, что получу в итоге - обошел бы эти Уникон и Нову стороной.

Отзыв написал "metr83"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2019-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Хотел купить себе квартиру на Тульской 82 потом почитал форумы и передумал, долгострой 15 лет и 200 кинутых покупателей. Стройка с отрицательной историей. Свои деньги дарить не хочу.

Отзыв написал "katiara99"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2018-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Хотел приобрести 3-х комнатную квартиру по адресу Тульская 82, в новом доме.(СРОК СДАЧИ 2019 ГОД) Позвонил в отдел продаж , Отдел продаж СМУ-9, +7 383 383-08-09,(Офис у них на Римского-Корсакова 12),взяла женщина трубку, сказал что есть вариант за 3млн 100 тыс руб, поставила бронь на мою фамилию, договорились о задатке 10 тысяч, звоню в 17 часов ,чтобы подъехать отдать задаток и приступить к дальнейшему оформлению, и тут трубку выхватывает у нее мужчина(Алексей) и говорит:- квартира теперь стоит 3млн 500тыс руб,-Я говорю мы же договаривались еще утром ,бронь поставили,я приехал из другого города специально,в чем дело?И тут говорят,что сотрудник который с Вами говорил НЕКОМПЕТЕНТЕН !!!(я звоню в официальный отдел продаж застройщика и мне ездят по ушам получается))Как же так уважаемые?за слова не отвечаете,бронь ставите,а цену меняете в течении дня?Все объявления о продажи на n1.ru липа,цены совсем другие ))Может у Вас и строители НЕКОМПЕТЕНТНЫ?Никому не рекомендую.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2018-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Меняют названия, создают новые аккаунты. Выдают жилье за уровня класса комфорт+ и продают по соответствующей цене. По факту что-то среднее между эконом и комфорт. Гнилая скрытая система застройщика и отдела продаж, непонятно кто кому приходится и имеет ли право подписывать документы. По факту застройщик сидит рядом с ГПНТБ в неприметном офисе. Первый дом по договору задержали на год, а обещаниями насколько знаю - несколько лет кормили. Второй дом такая же история. Судиться - естественно максимально затягивают сроки рассмотрения и вступления в силу решения судьи. Штукатурку всю переделывать лучше - со временем будет отходить - лепят в холода и из непонятного состава. В подъездах штукатурка уже отлетает. Внутренние перегородки между комнатами из пенопласта (пазогребень) - под снос, переделку. Перегородки между квартирами на лоджиях - примерно из этого же. Пластиковые окна "Ortex" низкого качества, из-за кол-ва обращений по регулировкам (они на гарантии) в подъезде от компании оконной даже объявление повесили - мол "задолбали" читайте эксплуатацию и занимайтесь сами. Нам так и не смогли настроить несколько окон, уже надоело вызывать. Витражная внешняя система остекления лоджий - сквозная с хорошим зазором, можно обмениваться письмами по веревочке с последнего и первого этажа. Утеплить неадекватно накладно. Закрывать хотя бы от шума и ветра тоже непросто. Единственно хоть стяжка на полах хорошая, и за счет горизонтальной разводки труб по квартире - в квартирах не холодно - только сквозняки от окон. Первый дом по договору задержали на год, а обещаниями насколько знаю - несколько лет кормили. Второй дом такая же история. Судиться - естественно максимально затягивают сроки рассмотрения и вступления в силу решения судьи.

Отзыв написал "Aleksey"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2018-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Сразу скажу, я живу рядом с этой ужасной стройкой... При покупке обратите внимание на постоянное наличие воды, влаги в подвале... Прораб Василий постоянно занимается скачиванием воды из подвала и проветриванием.... Так же стоит обратить внимание на многочисленные щели по стенам, на наш вопрос, откуда эти щели, они умалчивают... По плану у них должна быть детская площадка, но в последний момент, застройщик видимо передумал и оборудовал на этом месте дополнительную парковку. Так же рядом нет магазинов с товарами первой необходимости... Школы и садики уже переполнены! Покупателям "вешают лапшу на уши"... рассказывая, что все окружающие частные дома будут сноситься... НО никакого сноса не предвидется... Да и жители все категорически против... ТАК ЧТО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, ПОДУМАЙТЕ КАК СЛЕДУЕТ!!!

Отзыв написал "Тимофей Манузин"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2017-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Уже экскурсии организованы по четвергам в 12-00. Да! С 7 этажа уже и Бугринский мост видно. Неплохая панорама. Пока действует господдержка на ипотеку, можно и рассмотреть все варианты покупки квартиры, что проект и позволяет сделать. На сайте легко разобраться.

Отзыв написал "grid55_92"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2016-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Строят хорошими темпами: реалии и фото на сайте полностью совпадают. Те, кто успевает купить сейчас-нормальная цена (особенно дешево машиноместа в подвале). Думаю, местные уже все подсуетились. Перспективный план развития района тоже располагает верить Застройщику. Вполне-вполне. Через пяток лет и вправду можно не узнать этот райончик.

Отзыв написал "grid55_92"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2016-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Да, вижу реально быстрое строительство. Хочется верить, что дом будет уже стоять к Новому году. Много вариантов квартир, особенно однокомнатных, по доступной цене. При обращении рассказывают все очень доброжелательно и подробно. Спасибо

Отзыв написал "grid55_92"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2016-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

нравится - делают хорошие (долгие и недорогие отсрочки по платежам) - это вам не в банке пороги оббивать.

Отзыв написал "Марина Логинова"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ №9 отзывы"

2013-03-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi