СМУ Эверест-Н отзывы

Ключ-Камышенское Плато, 9 стр Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83833381177, 83832435569, 83833838115, 83833381052, 83833381069, 83832229488, 83832435571, 83832409910, 83832409941
Просмотры: 285
Комментарии: 8
ул. Ключ-Камышенское Плато, 14
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СМУ Эверест-Н отзывы

Отзыв №8

Вместе у нас больше шансов чем по одиночки. Составляем коллективный иск по просрочки сдачи квартир. сообщество для коммуникации https://vk.com/club58433768... Не подписывайте приложение к договору о изменении сроков! Это ложь, провокация и хитрость с их стороны. Не ведитесь на их уловки. Они хотят избежать судебных разбирательств в их сторону. По законодательству нам и так выдадут ключи. Оставляйте свои контакты в группе для составления группового иска за просрочку сдачи квартиры.

Отзыв написал "viktra"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ Эверест-Н отзывы"

2019-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Купила квартиру у этого застройщика, обещали передать ключи почти год назад, в апреле 2018 года! Прежде чем поддаться искушению и купить квартиру у этого застройщика, потратьте время и узнайте, а сданы ли дома, которые так же сладко рекламировали в предыдущие годы... Слушаю их рекламный ролик повсюду, и диву даюсь, у нас достоверность информации вообще никак не проверяется??!! Дом на Пролетарской 271/5 должны были сдать летом 2018 по самым пессимистичным прогнозам!!! ( в ДДУ указана эта информация, так сказать, подстраховочная.... Уважающие себя застройщики всегда сдают раньше). А про обещания выдать ключи в мае 2018, которые давали в отделе продаж при покупке , я вообще молчу...:((( Так еще и принуждают приложение к договору подписать, что сроки изменились, иначе грозятся ключи не выдать... Умных решений и удачи Вам!!!

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ Эверест-Н отзывы"

2019-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Опять удалили отзыв. Напишу еще раз.... Я купила квартиру в этой строительной компании, о чем сожалею! Слушаю их рекламный ролик повсюду, и диву даюсь, у нас достоверность информации вообще никак не проверяется??!! Дом на Пролетарской 271/5 должны были сдать летом 2018 по самым пессимистичным прогнозам!!! ( в ДДУ указана эта информация, так сказать, подстраховочная.... Уважающие себя застройщики всегда сдают раньше). А про обещания выдать ключи в мае 2018, которые давали в отделе продаж при покупке , я вообще молчу...:((( Так еще и принуждают приложение к договору подписать, что сроки изменились, иначе грозятся ключи не выдать... Прежде чем поддаться искушению и купить квартиру у этого застройщика, потратьте время и узнайте, а сданы ли дома, которые так же сладко рекламировали в предыдущие годы... Умных решений и удачи Вам!!!

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ Эверест-Н отзывы"

2019-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Обманывают заведомо, насчет сроков сдачи. Вынуждают, подписывать доп соглашения, о переносе сроков. Эта была самой большой моей ошибкой, покупать у них квартиру. Не делайте так же. Если хотите по быстрому заехать... Имейте в виду, что ждать придется лишних пол года-год.

Отзыв написал "Андрей Хусаинов"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ Эверест-Н отзывы"

2019-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Составляем групповой иск по просрочки сдачи квартир. сообщество для коммуникации https://vk.com/club58433768... Не подписывайте приложение к договору о изменении сроков! Это ложь, провокация и хитрость с их стороны. Не ведитесь на их уловки. Они хотят избежать судебных разбирательств в их сторону. По законодательству нам и так выдадут ключи. Оставляйте свои контакты для составления группового иска за просрочку сдачи квартиры. Вместе у нас больше шансов чем по одиночки.

Отзыв написал "viktra"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ Эверест-Н отзывы"

2019-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я купила квартиру в этом доме в марте 2015г. По договору дом должны были сдать в декабре 2017г. Сдачу дома переносят уже дважды. В первый раз на 4 кв 2018г и сейчас опять,без дополнительного сообщения,в одностороннем порядке, переносят сдачу дома уже на декабрь 2019 года!!!!

Отзыв написал "usova"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ Эверест-Н отзывы"

2019-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительная компания!Сроки сдачи домов затягивают,никакой конкретики не дают. «Следите за сайтом,когда вам будут выдавать ключи»,клиентоориентированности -0.Переделали себе сайт,удалили плохие отзывы,думаете это вашу репутацию подчистило,да хрен там.Кирпичный дом,который строится,вообще не ясно когда сдастся(и сдастся ли?).Не покупайте тут квартиры,в особенности в инюпотеку.Платить деньги вы будете,а жить нет.

Отзыв написал "Анастасия Сергеевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ Эверест-Н отзывы"

2018-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вот и наступил ноябрь месяц...вчера специально съездил на данную стройку, чтоб посмотреть степень сдачи дома. С июня месяца ничего не поменялось, единственное уложили асфальт возле дома, но никаких признаков о том, что дом введен в эксплуатацию, не было. Кроме того, стадия строительства даже нового кирпичного дома, который рядом располагается, осталась на том же уровне. Никаких изменений глобальных за четыре месяца не произошло. А в июне месяце представители данной организации, уверяли меня, что дом сто процентов сдадут к ноябрю....так лживо и цинично врали, лишь бы человек приобрел квартиру. Выводы делаете сами. Но если не хотите оказаться в ситуации и без денег и без квартиры, лучше не связываетесь с данной организацией, а идите к компетентным застройщикам.

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ Эверест-Н отзывы"

2018-11-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi