Курчатов Д.А. отзывы

Москва, Лефортово, Кабельная 2-я улица, 2, стр. 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
89139202864, 83832899097, 88005551776, 84957834996, 89653277399, 83432166342, 83432592778, 83432592790, 83832899072, 89130079440, 83832335323, 83832338323, 89133759998, 83912051216, 89333313877, 88612126229, 88612603765, 89326134512, 88612464639, 83833354033, 83832338324, 83832148436
Просмотры: 54
Комментарии: 10

Кид-Маг –розничная сеть магазинов детских товаров для новорожденных и их родителей. Наши магазины расположены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре. Главным центром продаж и маркетинговых коммуникаций является интернет-магазин kid-mag.ru, который осуществляет продажи на всей территории Российской Федерации и за ее пределами.

Уже более 15 лет наша компания успешно работает на рынке детских товаров. За долгие годы практики мы научились решать самые сложные задачи. Результатом нашей кропотливой работы стали десятки тысяч доставок, детских улыбок и благодарных родителей.

В ассортименте магазина представлены самые разнообразные товары эконом и премиум-сегмента: от простейших аксессуаров до детской мебели и транспорта. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным и российским стандартам качества. Любой покупатель найдет у нас то, что необходимо именно ему!

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором TUTIS, KHW, MIBB, Picci, Keter, Avionaut и официальным дилером Emmaljunga, Peg-Perego, Inglesina, Nania, Pilsan. Также занимается производством товаров под собственной торговой маркой Pituso.

Наш успех был бы невозможным, если бы не сплоченная команда профессионалов, которые работают для клиентов семь дней в неделю, обеспечивая высокие стандарты обслуживания.

От наших коллег мы ожидаем:

  • искренней заинтересованности в сотрудничестве
  • работоспособности и активности
  • инициативы и творческого подхода к решаемым задачам
  • умения работать в команде
  • дисциплинированности, готовности нести ответственность за результат, признавать свои ошибки
  • стремления развиваться и профессионально расти
 

Если вы уверены в своих силах и заинтересованы в сотрудничестве с нами, будем рады рассмотреть ваше резюме, которое вы можете прислать на наш электронный адрес: job@kid-mag.ru 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Курчатов Д.А. отзывы

Отзыв №10

Магазин понравился - выбор хороший, цены приемлемые. Но хочу предостеречь от покупки комодов фирмы ООО "Атон Мебель" в разобранном (упакованном) виде. Сам комод отличный, но собирать его сплошное мучение: 1. Дно ящиков крепится на множество шурупов (ящиков у меня было 5ть) без шуруповёрта руки стираются в хлам; 2. Направляющие для ящиков крепятся шурупами, места креплений обозначены лишь насечками. В итоге, даже при условии что с насечек шуруп не ушёл, при протяжке направляющие смещаются. По уму отверстия для крепления должны быть просверлены и вместо шурупов необходимо использовать евровинт без конуса со стороны резьбы, но "по уму" не про "ООО "Атон Мебель". В итоге: комод собран на 4ку, а усилий потрачено столько что пожалел о покупке...знай раньше - купил бы собранный из выставочного зала. Магазину минус за такую подставу.

Отзыв написал "Allexe"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2019-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Обманывают покупателей. На сайте цена санок 2900р при этом в магазине 3900. Всячески отговаривают делать заказ на сайте говорят что очень долго идёт и цена сайта не действительна для Новосибирска.

Отзыв написал "Alla"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2018-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Угораздило же связаться с вами! Сделала заказ на вашем сайте. Ясно вроде написано, что получать надо на Черняховского 86 и что в итоге? Приезжаешь туда, а оказывается забирать надо совершенно в другом месте! Так какого ж черта на сайте указан данный адрес? Причём, прежде чем ехать, пытались дозвониться по указанному на сайте номеру телефона, но ни в будний, ни в выходной день никто не берет трубку!!!

Отзыв написал "yulia443"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Покупали в данном инертно-магазине детское кресло автомобильное. Претензий к самому креслу нет. Хочу высказать своё негодование по поводу доставки: 1. Доставка платная-300р. Это не проблема. Нет времени самим съездить, заплати- тебе привезут. Но 2. Доставка по выходным не осуществляется!!!! 3. Внимание для жителей эльмаша. В этот район доставка осуществляется только в утреннее и дневное время, т.к. пробки!!! т.е. я как среднестатистический работающий человек имеющий график работы с 8-17 в будние дни должна каким-то чудесным образом ждать доставку дома днём ещё и заплатить за это 300р.!!!

Отзыв написал "tusikmix"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2018-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Зарегистрировалась и сделала заказ на каникулах. ОК, понимаю, все мы люди, все должны отдыхать. В письмах пришла пометка об ответе менеджеров в течении 24 рабочих часов (ну, к примеру, 3 рабочих дней, пусть будет так). Три дня прошло, от компании ни письма, ни привета))) Мне необходимо было сделать достаточно много покупок, но сразу и много в новом месте я никогда не заказываю (первый "испытательный" заказ состоял из детского коврового около 3К без доставки, согласна, не самый большой заказ). Спасибо, мы не гордые, будем искать в другом месте, жалко только потерянного времени и надежд, которыми так щедро одарили друзья (по их опыту - рекомендовали вас как отличных партнеров СП).

Отзыв написал "Пышка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день! Делала заказ с доставкой в данном магазине. Ассортимент и цены хорошие, менеджеры отличные, обо всем договорились сразу. Но вот все впечатление испортил водитель(курьер) за него собственно и снижаю оценку. Общение с данным хамоватым мужчиной у меня начался по телефону, когда он потребовал объяснить как до меня доехать. Я не в лесу живу, адрес указан в заказе и любой навигатор дорогу подскажет, но нет, я в подробно должна была объяснить как доехать. Ну ладно, мне не сложно - объяснила, жду. Приехал дяденька, спускаюсь во двор (причем судя по его нетерпению я его там ждать должна была час, т.е. 3 минуты ожидания пока я штаны с ботинками натяну было верхом неуважения к его труду), выясняется, что сдачи у него нет. Начинает звонить менеджерам в магазин и выяснять что же со мной такой делать, причем все это ещё и с наездами в мой адрес. В итоге сбегал сам за угол в магазин разменял, извинился и уехал, но осадочек остался. Я довольно активный интернет-покупатель, часто делаю заказы с курьерской доставкой, но такое хамское отношение встретила впервые. В общем, самому магазину и менеджерам 5, водителю-курьеру - 1, итого в сухом остатке - 3.

Отзыв написал "Natka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2017-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Купили новое автокресло ребенку, через 5 месяцев сломалось. Я всегда на дорогие товары оставляю чеки. Приехала в магазин продавцу обьяснила , она сказала что нужно разговаривать с администратором. Объяснила ситуацию администратору он спросил про чек, говорю есть, он говорит привозите кресло посмотрим. Сказала приеду в пт, он ответил что будут ждать. Приезжаю в пт но говорят что у администратора выходной, дозвониться ему не могут. Сказали что в вс он будет. Приезжаем в вс, опять нет. Но обещали решить вопрос в течении дня и перезвонить. В итоге позвонили и сказали что крепление которое сломалось не съемное и они нам заменят кресло на новое. Приехали взяли почти такое же ( ткань попроще) тк таких моделей как у нас не было в наличии. Разницу в цене вернули. Когда нам отдавали разницу в цене увидели как мимо прошел тот самый администратор с которым разговаривали изначально, сделав вид что нас не видит . Впечатление сложилось двоякое Все таки кресло поменяли и за это спасибо, но нервы потрепали Администратору которого пытались несколько раз поймать на рабочем месте - Но продавцам которые каждый раз выслушивать проблему и пытались ее решить + Так же хочется сказать спасибо девушке которая оформляла возврат.

Отзыв написал "Дарья Г"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2017-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Купили отличный шезлонг для сыночка. Теперь у мамы свободны руки на часик в день❗️ стоил всего 1000руб а малышу от него и весело и комфортно. Конечно, использовать его лучше с 2месяцев и с перерывами, чтоб без вреда. Кресло можно покачивать ногой и устанавливать разное расстояние дуги с игрушками. Ну и, конечно, поясок для безопасности и переносные ручки, очень нравится,особенно кататься ему таким способом.

Отзыв написал "Mary"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2014-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Работа в выходные не компенсируется!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не оплачивается питание, не ценят профессионалов((, Штрафы за опоздания((, черная зарплата, отвратительные отношения в команде

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Курчатов Д.А. отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi