Рынок Октябрьский отзывы

Омск, Космический просп., 52 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83812571591, 83812579479, 83812788108, 83832668429, 83832660430, 83832669169, 89507869124, 83832663454
Просмотры: 81
Комментарии: 10
Чкаловский поселок, Космический просп., 52
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Рынок Октябрьский отзывы

Отзыв №10

Рынок находится рядом с остановкой , компактный , выбор хороший , цены , как везде . Из минусов - обман и обсчёт , особенно на колбасно-мясной продукции. Есть там такая продавец Света : её наглость зашкаливает , весы установлены на +20 г. , и ещё обсчитывает , обязательно , если не одна покупка . Обратилась к администратору , говорит : Покупайте у другого продавца ".Это нормально???...

Отзыв написал "Марина Белая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2019-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №9

На против рыбного отдела стоит дама которая торгует мясной продукцией (колбасы, копченое мясо и тд)стоит прям рядом с соленьями. Обманывает эта рыжая женщина покупателей с наглым выражением лица, хамит. Меня обманула на 50 р. хотя я брала одну позицию товара. Продукция не свежая пахнет кислятиной. В общем к чему я пишу. Я никому не советую у нее что либо брать... Мало того прошу администрацию рынка проверить документы на товар и его качество. И решить вопрос с ее весами. Весы должны быть в зоне видимости покупателя, у нее видно только табло. Что позволяет ей замечательно обвешивать покупателей.

Отзыв написал "Надежда Ефимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2018-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Лично мне нравится бывать на этом рынке. Продавцы уже все практически знакомые, постоянные. Все свежее, выбор огромен. Но когда дело касается свежей выпечки, особенно с утра, то начинается негатив. Продавщица всегда норовит вперед подсунуть вчерашние пирожки, которые на лотке в самом низу. Уже и говорил, и спрашивал...сплошной обман...за это минус балл. Надеюсь администрация рынка проведет беседу, а то совдепия какая то облапошить. Но в общем очень даже не плохо. Рекомендую

Отзыв написал "Федор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2018-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Если бы можно было поставить 0, то с удовольствием это сделала бы. В полном ужасе от того, какие продавцы работают, теперь знаю почему фраза «базарная баба» используется с негативным окрасом . Так как повстречала сегодня Аношкину Любовь, такую хамку, которая оскорбляет покупателя, утверждая, что все едят чуть ли не с пола, и ее видите ли Бесит, что есть те кому не приятно, что печень которую я покупала упала, на сомнительную тряпку, я попросила не класть мне ее в пакет на что она решила, сообщить мне, что я не золотая молодежь и серая посредственность. Работает она в отделе по левой стороне рынка. Самое обидное это безнаказанность хамского поведения, я спросила у сотрудников рынка где я могу оставить жалобу, где руководство, мне сказали ничего вы никому не докажете, Вас ещё обвинят. Книгу жалоб по видимому не просматривают, так как продавец смеясь говорила, пишите пишите: бумага все стерпит. Очень грустно от того, что Большая часть общества у нас такая невоспитанная, работать в услугах таким людям запрещено, да и вообще желательно подальше от людей держаться.

Отзыв написал "Lulu Mi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2018-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

На этом рынке был недавно, покупал различные свежие овощи и фрукты. Ведь их купить можно только в супермаркетах да на таких рынках. Мне рынок нравиться, купить можно все и по довольно нормальным ценам. Я здесь купил картошку, свежую капусту. Лук. Все что необходимо. Заплатил около ста восьмидесяти рублей. То что набрал хватит на долго, правда тяжело нести.

Отзыв написал "Симон"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2018-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Редко бываю, хоть и живу рядом. Когда то рынок был социальным. Люди привыкли, что на рынке продукты дешевле. Но это было раньше. Цены выше, чем в других магазинах. Овощи и фрукты тоже дороже, фарш в мясном отделе вообще не нравится - не раз попадались мелкие осколки костей. Была там еще точка по продаже продукции ИП Афанасенко (пока это производство не закрыли), люди продукцию хвалили, но на рынке была не фирменная точка продаж! Был удивлен, когда увидел цены. По сравнению с фирменной точкой на рынке на сосиски и колбасу цены были на 20-50 рублей выше!

Отзыв написал "Сергей Сычёв"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2017-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Приехали на Октябрьский рынок за покупкой молока да сметаны от фермеров, они торгуют в крытом помещении, а так как была суббота торговали и с наружи, но продавцов было не много. Купили молока сметаны как обычно, затем купили на улице различные сладости. Торговали ими только в одном месте, но выбор был не плохим. Набрали всего по маленьку. Заплатили сто пятьдесят рублей.

Отзыв написал "SlavA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2017-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Прихожу часто на Октябрьский рынок, покупаю здесь все продукты, хлеб, молоко, свежее мясо и прочие продукты. По субботам сюда приезжают из районов торговать какой ни будь продукцией, на улице продают свежую рыбу, колбасные изделия, различные кондитерские изделия. Вот и я покупал там себе зефир, печенье купил песочное, не много конфет, Покупкой остался доволен. Заплатил сто восемьдесят рублей.

Отзыв написал "Гоша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2017-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хожу сюда не слишком часто - далековато. Раньше покупала сметану весовую во ВНИМИ - так там у продавщицы со скандалом приходилось пакетик отвоёвывать - говорит не положено, и так не разольётся. Ещё и потрясёт, перевернёт контейнер - видишь, не вытекает. Её ещё и на рабочем месте не застать, всё куда-то уходит.

Отзыв написал "Galinos Galinos"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2017-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Читаю тут отзывы положительные про это место, яко бы магазины дороже да тут лучше, и тому подобное! Люди, не берите ничего именно на этом рынке с прилавков , обдурят только в путь! Особенно у тетки с копченой рыбой!! Я от ее наглости до сих пор не могу прийти в себя! Это надо же было горбушу продать как кижуча, причем в наглую! Рыба без надреза, там и не видно было хотя бы по цвету что за рыба, попробовать дала одно, то что надоезано и красиво уложенную на прилавке, а продала другое! Обнаружили это только дома естественно, утром позвонила по какому тот телефону, должна же быть хоть какая то администрация на рынке, кто следит за этим балаганом, пыталась выяснить как это вернуть, мне прямым текстом сказали, не кто даже разбиратся с этим не будет, вас обманули, скажите себе что вы сами виноваты! То есть, мне сказали что я должна была эту рыбу разрезать и посмотреть, прям там возле прилавка! Бред! В магазин вы можете вернуть все что угодно, даже без чека, если вас не устроило качество товара, здесь вы скажите деньгам своим: досвидание! Так что рынок это пережиток прошлого, лучше чуть больше потратить но купить то что соответствует названию и качеству, не устроит качество, вернуть без проблем! А этой тётке на рыбе хочется пожелать здоровья и пусть она попробует на том что сумела себе присвоить, разбогатеть!

Отзыв написал "baden"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рынок Октябрьский отзывы"

2017-05-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi