Анастасия отзывы

Россия, Нижний Новгород, Грузинская улица, 46 (м. Горьковская 1.1 км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
88312403827, 88312403959, 88314336693, 88312653535, 88312488051, 88312403831
Просмотры: 47
Комментарии: 11
Клиника «Анастасия» (Нижний Новгород) с 1992 года успешно работает в сфере пластической хирургии, косметологии, лазерной хирургии, андрологии, урологии и стоматологии. Хирурги «Анастасии» проводят все виды и разновидности операций на теле и лице, в том числе эндоскопические, реконструктивные, эстетические и омолаживающие. Наиболее востребованными услугами хирургического отделения являются операции на лице (подтяжка лица, нитевая подтяжка, блефаро-, ото- и ринопластика), на теле (пластика груди, живота, липосакция, липофиллинг, контурная пластика), женская и мужская интимная пластика. В лазерном отделении имеются лучшие в Приволжском федеральном округе лазеры нового поколения, позволяющие успешно проводить лазерное омоложение, шлифовку (выравнивание) рубцов, удаление новообразований кожи, медицинский пирсинг. Косметологическое отделение клиники объединяет опытных врачей-дерматокосметологов – членов Лиги Нижегородских косметологов и эстетических хирургов. Медики успешно практикуют новые методики врачебной косметологии, предлагают эффективные антивозрастные программы, успешно лечат проблемную кожу. Стоматологи «Анастасии» входят в Нижегородскую Ассоциацию стоматологов, они успешно практикую все виды стоматологической помощи, включая протезирование различными видами конструкций и имплантацию искусственных корней.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Анастасия отзывы

Отзыв №11

Одна из самых давних и проверенных временем косметологических клиник, существует, если не ошибаюсь, с начала девяностых. Я проходила здесь несколько процедур. Первая была довольно давно, это подтяжка груди, коррекция формы после рождения и кормления ребенка. Операцию проводил врач-мужчина, боюсь ошибиться с фамилией. Результат был удовлетворительным, но недолгим. Еще раз на такую процедуру я бы не пошла. А недавно удаляла при помощи лазера в Анастасии несколько мешающих родинок. Результатом довольна и было совсем не больно.

Отзыв написал "Unilene"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Недавно удаляла в этой клинике родинку и бородавки. Здание , в котором находится клиника очень старое. Если б я не была в этом районе раньше, то с трудом бы нашла это заведение, так как табличка отлетела и на ее месте торчат какие-то провода. Внутри тоже требуется ремонт. По телефону сказали одну цену, но к моему удивлению после процедуры взяли меньше денег. За 1 родинку и 3 бородавки 2400руб. Принимала меня врач Беллюстина Елена Николаевна. Не особо разговорчивая, отвечала только на мои вопросы, говорила только по делу. Лишний процедур не навязывала. Бородавки прижигали жидким азотом ( немного болезненная процедура) , родинку удалили лазером ( с обезболивающим). На месте одной из бородавок образовался большой пузырь, налитый кровью и очень беспокоил. Когда перезвонила, врач посоветовала проткнуть пузырь. И все болезненные ощущения прошли. На месте родинки тоже был зуд несильный и через неделю эти ощущения прошли.

Отзыв написал "Леночек"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №9

В этой клинике работает мой любимый косметолог Елена Павловна - волшебница с золотыми руками, которая вернет молодость и даст рекомендации по уходу. Как то записывалась на татуаж к мастеру с интересным именем (вылетело из головы напрочь, но она там точно одна) - не пошла, помониторив цены по городу, поняла что дорого. Клинике много лет, о ней я еще помню с 2002 года. Сотрудницы на ресепшн не всегда доброжелательны, могут грубо ответить по телефону, правда при личном посещении такого не наблюдалось. Но чай, кофе не предлагали ни разу( Клиника находится на первом этаже жилого дома, поэтому не очень удобный подъезд и нигде поставить машину.

Отзыв написал "Net_a"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Пришла на консультацию(на ул.Грузинская), чтобы задать все интересующие вопросы ,касательно одного вида пластической операции. Хотела сделать операцию именно у них.И знаете что?Вышла я после на улицу и слышу шелест в воздухе... а потом смотрю-это ж мои деньги,выброшенные на ветер на эту консультацию.Путного ничего не сказали,сложилось впечатление,что врач,консультирующий меня, вообще не хотел проводить операцию,ибо звучали такие фразу как:"нет,ну мы можем,конечно", "ну мы такое редко делаем,""а вы не боитесь последствии"-черт,вы мне одолжение делаете ?Если люди приходят,они понимают прекрасно,что могут быть и последствия,и прочее,не стоит считать всех дебилами. В общем,что от врача, что от клиники в целом,сложилось ужасное впечатление. также,баттхерт вызвала полоумная администраторша,которая наяривала каждый день и спрашивала одни и те же вопросы: -А напомните какую операцию вы хотите делать,а вы завтра придете ?Я,в отличие от врача,у которого проходила консультацию,человек пунктуальный. Все эти "мелочи" оставили неприятный осадок,естественно,речи и не шло о том,чтобы далее к ним вернуться уже в качестве пациента на операцию. Пришлось идти в "тонус" на покре-никаких глупых вопросов,никаких отговорок,все четко и по делу. Извините за сверхэмоциональный отзыв,уважаемые гости, но возмутило очень сильно.

Отзыв написал "Евгения Шнайдер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Стоматология в Анастасии - ГО .... ВНО ! Бегите от горе "специалистов" роняя тапки !Безграмотные стоматологи Анастасии будут ответчиками в суде по поводу ужасно непрофессиональной имплантации !

Отзыв написал "Оксана Мама"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Посетили клинику с ребенком 27.11.2015.Сразу удивило отношение администратора к пациентам,т.е к нам.Абсолютно равнодушное !Хотя пациентов в клинике не было совсем !никакого информированного согласия заполнить не предложила ,не смогла правильно озвучить стоимость приема и что в эту стоимость входит ,хотя я несколько раз пыталась это услышать и уточнить.Осмотр ребенка был очень быстрым ,консультация доктора предписывала дальнейшее лечение в центре ,в общей сложности это длилось около 10 мин ! После приема на ресепшен была озвучена неожиданно двойная цена, якобы за 2 человек , и услышав мое возмущение ,от администратора я услышала рекомендацию наблюдаться в обычной поликлинике ,а не в частном центре. Неприятно когда такое отношение к пациентам в частных клиниках ,в присутствии детей !пациентами не дорожат ,деньги берут не понятно за что !наверно поэтому больше никого на прием в этой клинике так и не было !!!На прием в эту клинику никогда не пойду и никому не буду рекомендовать .A руководителям хочется пожелать улучшать качество работы персонала ,начиная с администраторов.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Здравствуте. Большое спасибо косметологу Гавриковой Татьяне. Очень грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и доброе отношение. И еще подскажите пожалуйста, делается ли в Вашей клинике увеличение губ имплантом permalip и сколько это стоит? Спасибо.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день, Ольга! Спасибо, что высоко оценили работу нашего доктора!
К сожалению, наши доктора не используют Permalip. Увеличение губ в нашей клинике проводится другими препаратами.
Записаться на прием можно по тел. (831)240-39-59, 433-66-93.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

У доктора. Колесниковой делала 3д моделирование филером волифт—все очень здорово

Отзыв написал "Анонимный пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего доктора! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Какой ужас! Была сегодня на приёме у Элоян Офелии Хачятуровны в клинике на пр. Ленина 1. О my God! Неужели нельзя вежливо общаться с пациентами??! Куда смотрит руководство? Фразы с гонором » кто Вы вообще по профессии?», » бред сивой кобылы». Планировала пройти курс плазмолифтинга дёсен, теперь смотрю в сторону другой клиники.

Отзыв написал "Наталья Пасанаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анастасия отзывы"

2015-11-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi