Привозъ отзывы

Кстово, Ленина площадь, 3а — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Просмотры: 123
Комментарии: 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Привозъ отзывы

Отзыв №6

Жуткий запах в магазине прелого мяса и рыбы одновременно!!!! Отвратительное обслуживание! Пока стояла в очереди наблюдала следующее... В латексной перчатке, натянутой на одну руку, продавцы достают куски мяса, показывая его покупателям, затем этой же рукой сдают сдачу. Я пришла за рыбой. Попросив продавца рыбного отдела, ко мне подошла девушка из мясного отдела, которая только что перебирала мясные куски. ЭТОЙ ЖЕ РУКОЙ, НЕ СНИМАЯ ЛАТЕКСНОЙ ПЕРЧАТКИ, она стала мне доставать свежемороженную рыбу!!! На моё замечание относительно того, что перчатки должны быть одноразовые, полиэтиленовые я услышала ответ: "У НАС ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!!". Сложно было с ней поспорить! ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ.... Я попросила завесить мне соленую сельдь, но прежде спросила, сколько времени рыба находится в рассоле. Ответ продавца: "Вам что ведро показать?". Срок годности ей также был неизвестен. И вы не поверите, ЭТОЙ ЖЕ РУКОЙ, В ТОЙ ЖЕ ЛАТЕКСНОЙ ПЕРЧАТКЕ, стала доставать мне сельдь. И как завершение, этой же рукой, не снимая перчатки, забрала деньги за продукцию! Комментарии думаю здесь излишне!. Единственное, хотелось бы, чтобы СанЭпидемНадзор и Роспотребнадзор посетили эти магазинчики!!!

Отзыв написал "kukushka-lapushka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привозъ отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отвратное качество полуфабрикатов в этой лавке. По сравнению с открытия и последующей работы её. Качество фарша ухудшилось в разы. Говяжий фарш вообще из непонятного сырья, но цена не снижена. Относительно свиного фарша, то он выглядит, как говяжий. При просьбе снять фарш с верху и продать его Был ответ: Шапку не снимаем т.е. стоит догадываться, что находится под ней..... Знаю о чём говорю, сам повар 5 разряда.

Отзыв написал "nichtstranger"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привозъ отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В магазине на пр.Ленина 45 отвратительное отношение к покупателям. Были 24.12.2017 продавец мясного отдела злая как собака. На покупателей рычит. На просьбу подать кусок мяса тот который мы хотим огрызается. Остался очень неприятный осадок.

Отзыв написал "Ирина Железняк"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привозъ отзывы"

2017-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Услуга, прокрутка фарша из выбранного куска это однозначный плюс. Цены приемлемые. Была в пятницу 17.11.17 вечером, мне сказали что чеки кассовые не дают, могут товарный написать от руки, что показалось мне странным. Не берите у них готовый фарш и котлеты, т.к. попадают кости. Пришлось отдать уличным собакам все.

Отзыв написал "anastasia77777777777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привозъ отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительное отношение к клиентам! 4 ноября пришла в магазин, купила 2 десятка яиц и пельмени элитные в контейнере. Заплатила картой 625 руб. Т.е. 100 рублей за яйца, остальное 525 руб. за пельмени. Чек мне не дали, а сама я его не спросила. Пришла домой, сварили с сестрой пельмени. Сели отмечать праздник. А в пельменях мяса нет вообще! Это клецки! Я пошла в магазин, вернула то, что в контейнере и сваренные. Показала в телефоне банковскую выписку. И что вы думаете? Сегодня 6 ноября, денег мне никто не вернул! Вчера я приходила в магазин, на меня наорали, сказали , что кассу еще не снимали, когда захотят, тогда мне деньги вернут. Нет слов! Мало того, что за 525 рублей подсунули комки теста, испортили праздник, так еще и деньги не возвращают!!!!

Отзыв написал "Валентина Черкасова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привозъ отзывы"

2017-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В мясной лавке "Привоз" на пр-те Октября покупала фарш "домашний", но он оказался далеко не домашний, а я бы назвала фарш из "свиного сала". Хочу обратиться к руководству этой лавке, чтоб проконтролировали своих работников и выяснили, что они ложат в домашний фарш... Он отвратительно жирный!!! Не рекомендую!!!

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Привозъ отзывы"

2017-09-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi