Plitka-nnov отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88312175009, 89081607090, 89081588468, 89506109039, 89506199025
Просмотры: 248
Комментарии: 7
ул. Бекетова, 13, ТЦ бекетов, 2 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Plitka-nnov отзывы

Отзыв №7

Отвратительный магазин, плохое качество мебели для ванной, ужасный сервис, если что-то не работает как должно-это проблемы покупателя, а не магазина. Купили недавно тумбу под раковину, доводчик ящика в тумбе, не корректно работает, не до конца закрывает ящик-Ответ магазина: "Это ваши проблемы". Покупать там что-то не рекомендую.

Отзыв написал "Anton Kuzin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Plitka-nnov отзывы"

2018-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отвратительное обслуживание. Заказала мозаику, сказали, что привезут в течение 2 недель. Через 2 недели тишина. Звоню сама, отвечают, что ещё нет, когда будет не знают. Уже полтора месяца прошло с момента заказа, сами не звонят, ни извинений ни сроков конкретных. Впервые такой сервис встречаю.

Отзыв написал "Anna Minina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Plitka-nnov отзывы"

2018-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В клиенте не заинтересованы. Сделали заказ - ни ответа, ни привета. Когда позвонил сам, сказали, что да-да, заказ видим и перезвоним вам. Ещё на следующий день тоже самому пришлось звонить, получил ответ, что один из поставщиков выставил отказ, ожидайте. Жду что же будет дальше, правда заказал уже в другом месте.

Отзыв написал "andrey.bakukin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Plitka-nnov отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ну что могу сказать, в первую очередь обслуживают вас хорошо, составляют проект и т.д. во вторых выбираете предоплату 70% или 100%. А далее если что то пойдет не так, вас проинформируют и предложат варианты половину плитки сейчас, а остальную в следующем месяце, можете и такое услышать. А захотите вернуть деньги сразу предупрежу, не верить словам, а писать претензию о возврате и пускай они расписываются в ней (там и процент с них спустя 3 дня покапает по 1% в день и т.д.), а иначе их вы попросту не дождётесь и о вас вероятно могут забыть!!!

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Plitka-nnov отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказали плитку в Плитка ННов, обслужили нас хорошо, составили дизайн проект ванной комнаты. мы естественно оплатили 100% предоплату. На след. день нам позвонили и сказали такой плитки нет, надо ждать начало февраля, но вы можете пока ванную выложить обычной плиткой которая есть в наличии а потом привезем вам декор и выложите оставшуюся часть, в след.месяце. Нас это не устроило и мы сошлись на том что нам вернут деньги. Сначала нам сказали давайте подождем до понедельника, потом сказали деньги вернем в четверг. Позвонили мы в четверг нам сказали денег нет, нет смысла вам приезжать , подождите когда деньги будут мы вам позвоним. В итоге пришлоссь доводить ситуацию до защиты прав потребителя, услышав о ней в этот же день за 5 минут тут же нашлись наши деньги!!!! Никогда не заказывайте плитку в Плитке ННОв, обман!

Отзыв написал "Gorbynova1995"

ссылка на этот отзыв

О компании "Plitka-nnov отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Покупал душевую кабину акванет. Привезли через неделю, да и раньше мне и не надо было. Попросил мастера телефон по установке, сказали что нет свободный мастеров. Пришлось самому искать. А кабина удобная и функциональное. Отдельное спасибо девушке Ольге.

Отзыв написал "kuart1983"

ссылка на этот отзыв

О компании "Plitka-nnov отзывы"

2017-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Делал ремонт в квартире, купил плитку на туалет и ванную в этом магазине, парень артем все посчитал. Обстоятельства сложились так, что плитку мастер положил только через 3 недели после покупки. В итоге у меня осталось 3 лишних коробки, как так этот парень считал, я не знаю, плитка не дешевая, выкидывать рука не поднимается. Пришел в магазин увидел этого паренька который считал, так и так, все рассказал, показал чек, плитка в упаковке, попросил вернуть т.к неправильно посчитали. На что мне ответили отказом, типа 2 недели уже прошло возвращать не будем. Все это время этот счетовод улыбался, параллельно смотрел кино на ноутбуке, ему было очень весело. Я ему говорю что дело не в том что я просто хочу вернуть товар которым мне не понравился и т.п., а то что это его ошибка и у меня теперь 3 коробки плитки лежит. Я понимаю когда несколько штук остаться может, ну может коробка, но 3 коробки это, же каким нужно быть неквалифицированным сотрудником, чтобы так считать. Короче ребят будете там брать, считайте все сами, или также как и я будете выносить новую плитки на помойку, за которую я отдал не малые деньги. С доставкой, кстати также не обошлось без приключений, но это уже другая история.

Отзыв написал "voropaev007"

ссылка на этот отзыв

О компании "Plitka-nnov отзывы"

2016-08-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi