ИНРОСАВТО отзывы

Самара, ул. Физкультурная, 143в Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88469968989, 88469726649, 88469317310, 88469317311
Просмотры: 42
Комментарии: 7

Автоцентр «ИНРОСАВТО» начал свою деятельность в Самаре с середины 2006 года. Основательный подход и знание своего дела позволило нашей команде достаточно быстро заявить о себе не только в масштабах района, но и всего города Самары. Прежде всего, это качественный, быстрый и правильный ремонт автомобилей по самым разумным ценам. 

В нашем арсенале не только полный комплекс новейшего оборудования, но и квалифицированные специалисты, регулярно повышающие свой профессиональный уровень на специализированных образовательных мероприятиях.

Сотрудники Автоцентра «ИНРОСАВТО» выполняют все работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, в соответствии с установленными нормами. Мы предоставляем вам первоклассный сервис и гарантируем качественную работу, а внимание к деталям, надежное соблюдение всех обещаний и договоренностей является ключевым условием получения положительной репутации для автоцентра «ИНРОСАВТО».

Обслуживание и ремонт легковых автомобилей иностранного и отечественного производителя, а также коммерческого-грузового транспорта марок Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Isuzu NQR, Hyundai HD, Peugeot, Kia, Volkswagen, Hyundai, Mercedes, Ford, Citroen, Renault основная специфика компании «Инросавто». Мы являемся профессионалами высокого класса и имеем колоссальный практический опыт.


«Инросавто» - сертифицированная сервисная станция, также осуществляющая техническое обслуживание и гарантийный ремонт коммерческих автомобилей Mitsubishi FUSO.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ИНРОСАВТО отзывы

Отзыв №7

Кузовной ремонт делают очень плохо. Поставили не оригинальный кронштейн крепления радиатора, из за этого капот стал плохо закрываться. Фары для надежности еще саморезами прикрутили к "телевизору". Защиту порогов так же посадили на саморезы, хотя конструкция автомобиля такого не предусматривает.

Отзыв написал "grey66613"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИНРОСАВТО отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Чуть больше года назад ремонтировал солярис, больше точно не поеду! Делали долго, Бампер стоит криво, Фары тоже как то асимметрично, Теперь еще и сколы на бампере увеличиваются с каждой мойкой, На старом бампере не было такого, что бы вокруг скола краска облетала!

Отзыв написал "borya.nemiroff"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИНРОСАВТО отзывы"

2017-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Господа Вы о чем пишете!!!!! Раньше этот сервис действительно был в первых рядах по городу. С самого начала с середины 2006 года я обслуживал в нем свои автомобили, делали ВСЕ, начиная с мойки до капитального ремонта двигателя!!! Был перерыв с 2013-2016 , ребята я ужаснулся!!!! Как в специалистах так и снабжении!!! Я надеюсь что у меня получится обходить этот сервис стороной!!! И другим советую, кто бережет свой автомобиль и деньги!!!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "ИНРОСАВТО отзывы"

2017-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

У вас первый раз но впечатление положительное! Огромное спасибо ребятам автосервиса! Определили дефект, который не могли обнаружить в трех разных местах!Теперь знаю куда ехать в случае обслуживания или проблем с авто.

Отзыв написал "anton.cuclev"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИНРОСАВТО отзывы"

2017-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

загнал авто в кузовной ремонт, работники толковые, оборудование хорошее, рекомендую

Отзыв написал "vaherrr"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИНРОСАВТО отзывы"

2016-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ремонтировал свой автомобиль по направлению со страховой. Повреждения -бампер, капот, фара. В итоге ничего не поменяли, все отремонтировали, даже у фары кронштейн подпаяли. Мастер Андрей в грубой форме ответил, что все поставили новое и нужно забрать автомобиль как есть. Написал жалобу в страховую, хотя они там тоже мошенники.

Отзыв написал "Леонид Кулешов"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИНРОСАВТО отзывы"

2016-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не советую ремонтировать автомобиль там! Недавно ремонтировал свой по страховке, они поставили б/у фару и кривой китайский бампер, который совсем не подходит. Намекали, что все равно правды не добьюсь и надо наличкой доплатить, чтобы все хорошо было.

Отзыв написал "Kirill Barinov"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИНРОСАВТО отзывы"

2016-07-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi