Четыре Cезона ( Важелюк А.И., ИП) отзывы

ул. Центральная, 28 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88462466268, 89608091263
Просмотры: 47
Комментарии: 1

Частный мини-отель «Четыре Сезона» - это гостиница с особой, домашней атмосферой, которая ждет своих гостей в Самаре.

 

Современное двухэтажное здание отеля построено в 2011 году. Мини-отель «Четыре Сезона» располагает собственной парковкой и внутренним двориком. Здесь всегда можно отдохнуть от уличной суеты, а летом устроить барбекю на открытом воздухе. Кроме этого для гостей отеля бесплатно предоставляются услуги караоке, "будильник", беспроводной WiFi интернет и многое другое.

 

Для наиболее комфортного отдыха в гостинице "Четыре Сезона" предусмотрен широкий спектр дополнительных услуг: бар с отличным меню из блюд русской кухни, сауна, бильярдный зал. Завтрак, обед или ужин сервируются в любое удобное для гостя время. Меню предлагается на выбор и по пожеланию гостя: более 10 блюд, а также "фирменные" блюда из рыбы и морепродуктов. Если клиент сразу не смог определиться с питанием, а потом все-таки надумал воспользоваться этой услугой - достаточно сообщить об этом примерно за час, и все будет организовано.

 

Отдохнуть и расслабиться в спокойной обстановке Вы сможете в одной из наших финских саун. Ароматы свежего дерева, банные процедуры и освежающая прохлада бассейна помогут восстановить силы.

 

В уютных двухместных номерах есть все необходимое для отдыха: большая двухместная либо две одноместные кровати с немецкими ортопедическими матрасами, ЖК телевизор с диагональю 32", более ста спутниковых каналов, кондиционер, индивидуальная система отопления, туалет, душевая кабинка, фен, чайник. Комфортные номера, заботливое отношение персонала, вкуснейшие блюда и напитки оставят самые приятные впечатления о Самаре и отеле " Четыре Сезона ".

 

Приятного отдыха!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Четыре Cезона ( Важелюк А.И., ИП) отзывы

Отзыв №1

Баня при отеле "Четыре сезона" принимает к оплате карты и наличные, цена средняя по Самаре, 1000р/час. Одноразовые тапочки, простыни, полотенца за доп.плату по 100р. На этом положительные моменты заканчиваются. Сама сауна неплохая, но не новая, как и вся баня. Зона отдыха неуютная, деревянные лавки и стол, по полу тянет сквозняком. ТВ-сигнал настолько слабый и неуверенный, что телевизор можно не включать. Освещение никак не зонируется, включается одной клавишей: либо яркий свет, либо темнота. Для комфорта не помешал бы электрический чайник, чашки и мало-мальский набор мыльных принадлежностей. В сан.узле нет даже кусочка мыла, нечем руки помыть. Также в сауне есть небольшой бурлящий бассейн и комната с кроватью, ровно по размерам кровати. Еще раз повторюсь - неуютно!

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Четыре Cезона ( Важелюк А.И., ИП) отзывы"

2016-11-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi