Экодолье Екатеринбург отзывы

Ивановка, Экодолье площадь, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88462133030, 84956601700, 83432702277, 83432723347, 89126423282, 88007377783, 88462131570, 84953803478, 83532992855, 83532999933, 83532455045, 88462133000
Просмотры: 55
Комментарии: 7

ЖК «Экодолье Екатеринбург» – малоэтажный жилой комплекс Группы компаний Экодолье, расположенный в экологически благополучном Чкаловском районе Екатеринбурга, вблизи с. Горный Щит. Расстояние от центра города до жилищного комплекса - не более 22 км.

Площадь участка под комплексную малоэтажную застройку составляет 140 гектар, на этой территории планируется разместить более 1 800 единиц жилья общей  площадью 170 000 кв.м - из этого объема доля жилья эконом класса составит 72%.

Жилая застройка будет включать в себя различные типы малоэтажного жилья – индивидуальные жилые дома площадью от 90 до 394 кв.м, таунхаусы от 88 до 130 кв.м.Все дома в жилом комплексе строятся с применением  лучших мировых практик и инновационных технологий.

Жилой комплекс «Экодолье Екатеринбург» будет оснащен всей инженерной и социальной инфраструктурой. Помимо строительства магазинов, прогулочных и детских площадок, парковой зоны, запланировано строительство детского сада и школы.

ЖК «Экодолье» — это жилой комплекс нового поколения, где воплотились в жизнь самые передовые архитектурные и технические решения. Это гармоничная среда проживания для сообщества людей, стремящихся к новому образу жизни. Каждый наш житель будет чувствовать себя полноправным хозяином своего дома, пространства и даже времени. Лучшая экология, единая социальная среда и безопасность — неотъемлемые атрибуты жизни в «Экодолье».

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Экодолье Екатеринбург отзывы

Отзыв №7

Добрый день! Живем в Экодолье уже 6 месяцев. Компания не плохая, не хуже не лучше чем другие. Поселок имеет свои плюсы и минусы как все. Из плюсов: чистый воздух, тишина, свой дом, знаешь соседей, дети гуляют свободно и самостоятельно, все дружат и общаются. Из минусов: долгие проволочки с заключением на обслуживание с сетями, нет транспорта никакого, нет магазина в поселке никакого(нужно ездить в горный щит). Дорога до города занимает 15-20 минут. Если все в семье управляют авто-жить можно. Нет бомжей , циган и прочей атрибутики города. Да , есть вопросы которые нужно решать-но это ведь везде есть. Мы ни разу не пожалели что переехали сюда на ПМЖ. Цены за ком платежи адекватные(особенно после пуска газа) а самое главное своя придомовая территория, где можно позволить себе зажечь мангал и расслабиться. Дети многие ходят в школу в Горный щит и в садик. Солнечный достроят и там будет школа-мы к ней будем относиться(то же самое с садиком-его кстати уже построили). Надеюсь что поселок будет развиваться и дальше. Просто не все так быстро как хотелось бы.

Отзыв написал "jes.trubochist"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экодолье Екатеринбург отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Как житель Экодолья, хочу предостеречь людей решивших купить здесь жилье от ошибки. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ЖИЛЬЕ! Иначе проблем не оберетесь! Руководство...

Отзыв написал "Павлова Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экодолье Екатеринбург отзывы"

2018-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Никому не рекомендую эту компанию. Они очень красиво рассказывают как хорошо вам будет жить в на природе и свежем воздухе,как быстро решаются возникающие проблемы и т.д. и т.п. и все это ровно до тех пор пока вы не купите у них жилье. Вот здесь и начинается самое интересное. По факту оказывается что свежим воздухом они называют запах дизельного топлива, тишиной шум непрерывной стройки, если у вас возникают вдруг какие-то проблемы то никого не дозовешься их решить. А руководство следит только за тем чтобы не оставляли отрицательных отзывов. Если у вас нет машины то даже и не рассматривайте это "ЭКОдолье", потому что транспортная развязка здесь ужасная и магазин не могут построить два года. Так что НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать здесь жилье!!!

Отзыв написал "Павлова Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экодолье Екатеринбург отзывы"

2017-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Коллеги юристы, хорошо подумайте прежде чем идти устраиваться на работу в ГК Экодолье, начальник юр. отдела (департамента) Наталья Немцова, все равно не даст вам работать. Наталья Немцова, очень сильно боится потерять свое рабочее место, поэтому к юристам она относится, как к своим злейшим врагам-конкурентам (которые отнимают у нее достаток), занимается травлей, склоками, бесконечными сплетнями. Для нее собственные интересы превыше всего и за свое рабочее место и влияние в компании она перегрызет горло любому, сожрет любого будь-то директор по строительству, юрист и т.д. Юрист пришел работает, а она уже ищет ему замену (причем он об этом естественно не знает), через кадровые агентства, только заменила одно юриста, через некоторое время меняет другого юриста и так постоянно, занимается сменой юристов, что бы быть главной незаменимой, только самой владеть нужно информацией.

Отзыв написал "Андрей (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экодолье Екатеринбург отзывы"

2017-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Цены шлак, видимо кризиса у них нет, качество такое же, строители говорят, что сарайчики на продажу, типа таун хауса, трещат по швам, по весне надо будет заехать посмотреть, отделка еще не слабое вложение одно подключение газа тыщ 200, ну и вода, как писали жуть, понравился вроде на двух хозяев дом, а на него ипотеку не дают, как так? Похоже косяки с документами еще, так и снесут как незаконные постройки.. Вобщем подождем до весны

Отзыв написал "was_in"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экодолье Екатеринбург отзывы"

2017-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Всем здрасте. Живу уже второй месяц, вроде дом стоит на месте))) крыша тоже.. В принципе я доволен, только единственное вода ТЕХНИЧЕСКАЯ течет ПОКА из труб, но как нас заверили, скоро скоро скоро, типо в первом квартале дадут ЧИСТЕЙШУЮ воду, кстати нам и про эту воду говорили, что она чуть ли не артезианская. На электрические сети мы так и не увидели документы, хотя счета от (ПОЧЕМУ ТО) управляющей компании ЭКОСИСТЕМА выставляют регулярно. И кстати еще, по всей территории стоят временные столбы, и не понятно когда будет постоянное электричество. При последней встрече о передаче дома на право собственности, подсовывают доп. соглашения в которых убирают какие то пункты из основного договора, которые в принципе не нужны при регистрации. Был разговор о возмещении компенсации за невыполнение условий предварительного договора, прошел целый месяц, так никто не звонит, не приглашает на встречу, хотя мы уже готовы получить право собственности и заключить договор по газу. НО сотрудники компании Экодолье молчат как рыбы !!!! И еще, я так и не услышал от сотрудников компании о том, что является ли дом жилым, если в воде, которую они подают на дома, содержание НИТРАТОВ превышено в 2 раза.. Услышал только МУ и ХРЮ)))) Вообщем на наших встречах с сотрудниками компании, я сижу и улыбаюсь, потому что ВСЕГДА ТАК весело, что аж плакать хочется !!!!

Отзыв написал "Максим Шаньгин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экодолье Екатеринбург отзывы"

2017-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Напишу в очередной раз о этой "великолепной компании" "ЭКОдолье". Заметьте как я выделил слово ЭКО, от ЭКО одно название только, а все потому, что сейчас нам передали все документы на сдачу на право собственности, но вода, которая течет из кранов у меня в доме с содержанием НИТРАТОВ превышена в 2.5 раза. Как вы думаете дом является жилым с такой водой!? Причем мы по требовали от них Акт о Начну сначала: 1) при покупке дома менеджеры и руководство будут прыгать перед вами как "зайчики", но когда вы заплатите всю сумму за дом (а деньги эти немаленькие), к вам сразу же будут относится по другому, как к нищебродам, будут считать вас за всех, кроме людей. Договор, который вы подпишите будет защищать только компанию ЭКОдолье и вот как только вы подпишите Предварительный договор, забудьте о : хорошем отношении к вам, к качественной стройке, использованию хороших материалов и все тому подобное. Вы забудете о свободном времени, потратите кучу нервов ( при том, что вы заплатили деньги и думаете, что компания делает хорошие дома) потому что, если вы хотите дом хорошего качества, то будете ездить туда чуть ли не каждый день, что я и делал!!! 2) Про качество стройки я уже писал не однократно: смотрите мои предыдущие посты !!! 3) Сейчас у руля встает управляющая компания от ЭКОдолья! Мы посчитали сколько денег будет выходить за мой ДОМ И ЗЕМЛЮ коммунальные платежи ( СЮДА НЕ ВХОДИТ ГАЗ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО) так сумма выходит около 10000 рублей. Вы знаете Палникс и Карасьеозерский по сравнению с этими счетами детский лепет! Причем все расчеты идут как от площади земли, так и от площади дома. Вообщем, хочу еще раз сказать, при покупке дома и земли у компании ЭКОдолье, будьте готовы к тому, что за свои деньги вы будете бегать, бегать и бегать, а если не будете бегать, то вам такую фигню построят, потому что строят они "на глаз" ( канализационную трубу диаметром 100 они мне сделали на кухне), документов мы так никаких и не увидели, ни постройке, ни по коммуникациям, ни по водоотведению, ни почему. Заплатите деньги, а потом будете еще платить и платить, нервничать, тратить свое время и все что с этим связано !!!!

Отзыв написал "Максим Шаньгин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Экодолье Екатеринбург отзывы"

2016-11-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi