Южная Интеграционная Компания отзывы

Лермонтовская ул., 90 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88632098080, 89281000018
Просмотры: 56
Комментарии: 1

«Южная Интеграционная Компания» - команда специалистов, способных предоставить набор услуг и сервисов для эффективной работы с системой программ «1С-Предприятие»: от помощи в подборе оптимального программного продукта до адаптации программного обеспечения к специфике бизнес-процессов предприятия.


Почему выбирают нас:

  • Реальный опыт реализации крупных проектов;

  • Хорошая репутация – лучшая реклама;

  • Индивидуальный подход;

  • Качество работы;


Наши преимущества – ваши выгоды:

  1. С нами просто – вам не нужно обладать специальными знаниями, наши сотрудники сами позаботятся о всех технических вопросах;

  2. Компания обладает мощным отделом разработки – возможность модификации вашей системы, и даже разработки «с нуля» ;

  3. Используем систему электронного документооборота – при работе с нами нет необходимости в печати и отправке документов по почте;

  4. Возможность создания видео инструкций – процесс обучения работе с программой станет для вас максимально легким;


История

Изначально компания формировалась из команды профессионалов, обладающих опытом разработки масштабных проектов и способных решать самые сложные учетные задачи нестандартными способами.

Постоянная активность всей команды, прохождение множества сертифицированных курсов фирмы «1С», подготовка в области бухгалтерского, налогового и производственного учета, позволило выйти на качественно новый уровень сервиса.

Именно по этой причине «Южной Интеграционной Компанией» было принято решение направить свой вектор развития в сторону «1С-Франчайзинг».

Одним из наиболее значимых витков развития фирмы стало получение «Южной Интеграционной Компанией» в 2009 году статуса официального сертифицированного партнера фирмы «1С».

На сегодняшний день основным направлением развития компании являются сервисы, позволяющие облегчить работу пользователей с системой программ «1С-Предприятие».


Сфера автоматизации

За годы успешной работы в области системной интеграции была автоматизирована деятельность предприятий различных отраслей: торговые предприятия, розничные и оптовые сети, предприятия пищевой и легкой промышленности, предприятия машиностроения и сферы HoReCa.


Команда

Основной ресурс «ЮИК» - профессиональный коллектив сертифицированных специалистов, что позволяет постоянно и уверенно расти, расширять свои возможности и осваивать новые сферы.

Локомотивом команды по праву можно назвать отдел разработки, специалисты которого способны реализовать набор инструментов для автоматизации бизнеса. Не менее важным подразделением компании является отдел внедрения и сопровождения, сотрудники которого обладают достаточным набором компетенций, необходимых для решения задач бухгалтерского, налогового и производственного учета.


Наши клиенты

Для «Южной Интеграционной Компании» клиент является в первую очередь партнером, с которым мы решаем самые разнообразные задачи, моментально адаптируясь под изменяющиеся условия бизнеса. Мы всегда готовы к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству!

Чтобы начать работу с нами, получить консультацию или купить продукт позвоните по телефону +7 (863) 209-80-80 или напишите нам на почту info@uik.su

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Южная Интеграционная Компания отзывы

Отзыв №1

Редко платят отпускные вовремя!Нет соц пакета!((

Отзыв написал "kalebz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Южная Интеграционная Компания отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi