Rush отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83517510333, 89518190444
Просмотры: 64
Комментарии: 6
Пейнтбольный клуб Rush приглашает всех желающих получить незабываемые эмоции, адреналин и потрясающее настроение. Индивидуальный подход позволяет каждому клиенту расслабиться и получить удовольствие. Опытные инструкторы помогут провести дни рождения или командные турниры. В клубе Вы найдете то, что подходит именно Вам и Вашим друзьям - это пейнтбол на улице или в помещении, детский пейнтбол, проведение корпоративов. В стоимость игры входят - маркер, маска, куртка, штаны, заправка воздухом, мангальная зона и пакет угля. Свежий воздух парка обеспечит заряд бодрости на долго.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Rush отзывы

Отзыв №6

все понравилось, поиграли от души конторой )) растреляли друг друга, а потом устроили танцы до самой ночи)) ну все помолодели лет на 20)))))

Отзыв написал "info@frp74.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Rush отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пейнтбол замечательное время препровождение. Поиграть в войнушку я очень любила в детстве. Не разлюбила и сейчас. Больно, правда, когда попадают. Но оно того стоит. Даже синяки на ногах ничто, по сравнению с тем удовольствием, которое ты получаешь.

Отзыв написал "mazina.natascha2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Rush отзывы"

2017-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хороший клуб, посещал уже раз 5. Каждый раз персонал относился очень адекватно, веселые ребята. Оборудование вполне сносное, разве что в игры зимой маски очень потеют. Есть мангальные зоны, вполне комфортные, можно пожарить мясо) Удобное расположение клуба и хорошие полигоны делают его очень конкурентноспособным)) Спасибо вам)

Отзыв написал "Вадим Маханёк"

ссылка на этот отзыв

О компании "Rush отзывы"

2017-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Все с ног до головы в синяках, сошло семь потов, но так здорово оторвались, играя в пейнтбол в Раш в парке Гагарина! На пульки потратили кучу денег, но никак не могли остановиться)) После пробовали ещё пару площадок, эта средняя по уровню.

Отзыв написал "niro.hjumen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Rush отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Было весело!) Единственное, игра очень быстро полетела) советую брать пулек 300, потому что по 100 нам явно не хватило!!! Расположение хорошое, но если за ранние не посмотреть по карте, можно немного заплутать...Камуфляж, маски хорошие)) В целом довольна, кроме странного правило про выстрелы...считаю, что если мне попали в руку или в палец ноги, я могу играть дальше))) по их правилам нет :) Советую сходить!!!!

Отзыв написал "Алиса Сирякова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Rush отзывы"

2017-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень классное место в центре Челябинска! Классные мангальные зоны! Деревянные беседки, можно пожарить шашлык! отдохнуть от суеты! Как будто оазис посреди пустыни! И в пейнтбол можно поиграть!

Отзыв написал "Eva Tippmann"

ссылка на этот отзыв

О компании "Rush отзывы"

2017-02-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi