База отдыха Лесное Поместье отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83517765533, 83512689904, 83517429839, 83517411401, 83517417471, 83512689901, 83512696070, 83512828111, 83512828144, 83517919921, 83513614398
Просмотры: 65
Комментарии: 8

Клуб загородного отдыха с разветвленной инфраструктурой, собственным развлекательным комплексом  и широким перечнем предоставляемых услуг.

Охраняемая территория занимает около 15 гектаров и  может единовременно принять до 200 человек. Берега покрыты смешанным лесом: ели соседствуют с березами, соснами, ольхой.

«Лесное Поместье» создаст для Вас долгожданное ощущение полноценного отдыха : комфортабельные номера и коттеджи, ресторан, кофейня, сауны с бассейнами, боулинг, бильярдный зал, детская комната, массажный кабинет, масса различного инвентаря на любой вкус.

Мы с изяществом организуем для вас как отдых для двоих, так и примем в распростертые объятия большую шумную компанию с семьей и детьми, коллегами и друзьями , ведь  «Лесное Поместье» – это территория хорошего настроения для всех без исключения!

Кроме того, база  оснащена несколькими спортивными площадками для активного отдыха. Здесь вы сможете поиграть в волейбол, баскетбол и даже футбол. Если же вы решите приехать к нам большой компанией, то мы с радостью организуем для вас возможность игры в пейнтбол. Поклонники бильярда наверняка найдут достойных соперников– «Лесное Поместье» - отдых на любой вкус!

Кроме того, «Лесное Поместье» - это великолепное решение для проведения конференций, семинаров, банкетов, праздников, свадеб, корпоративного отдыха и других мероприятий!

По качеству услуг и комфорту Лесное Поместье соответствует европейским стандартам, и в тоже время находится всего в 75  километрах от Челябинска и 120 от Екатеринбурга.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение База отдыха Лесное Поместье отзывы

Отзыв №8

База нравится, тихо, чисто, охрана, контактный зоопарк, ресторан...Жаль, что не было льда- можно было на коньках покататься. Номер чистый, телевизор, мини бар, микроволновка. Разрешили взять кошку, сверху+300р в сутки. В ноябре, грустно, делать нечего, кроме как кормить зверушек, это радует... Кролики милашки, есть там одна крольчиха, такая умница, выпрашивая еду - барабанит лапками по сетке, как оказалось - молодая мамочка, в клетке с ней ребенок-крольчонок. Кухня отличная, вкусная. Обслуживание отличное. В ресторане брала пельмешки с рыбой- вкуснятина!! за это ставлю 5. Есть один жирный минус- баня. Заказали- малую, Баня русская. Что это по представлению- помыться и попариться. На ресепшене взяли оплату и все, никаких комментариев. В предвкушении, бани, собрали вещи, потопали в баню. Нужно сказать, бани находятся малая и большая на берегу озера Акакуль. Только я собралась помыться- наткнулась на объявление - шампунь мыло/гель для душа не использовать!! То есть по факту- парься, но не мойся. Хотя в помывочной есть дырка, в которую сливается вода прямо в озеро. Что получается, если ты сознательный, внимательный- прочитаешь объявление и не станешь мыться. Останешься грязным ) и расстроенным. Баня не баня. С другой стороны, база себя очень хорошо прикрыла . Вот, написали же предупреждение- мыться нельзя. А кому будет все равно, примет душ, помоется- и все в озеро смоется :( ЗЫ. отсутствует огнетушитель, хотя место для него есть)

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "База отдыха Лесное Поместье отзывы"

2018-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Давно очень хотелось сьездить в лесное поместье. И тут как раз наметился отпуск на неделю и наткнулись на купоны. Взяли номер люкс. Заселились раньше времени. Номер чистый. Красивый интерьер. Два халата, полотенец очень много. Есть чайник электрический, посуда, мини-бар. А на этаже микроволновка и холодильник. Еще приятный бонус, что на каждом этаже стоит кулер с водой. Стоял вопрос с питанием. Завтраки решили, кушать сами в номере. А обед и ужин брать уже в столовой. Здесь и начались первые проблемы. Обед начинается с 13:00. А у деток сончас с 12:00. Договорились с 12:30, что будем приходить. А во второй день уже сказали, что им не удобно в такое время, что повара, тоже хотят кушать. Вернули деньги на гостевую карту, при чем и ужин тоже. В общем с питанием, хотелось бы, чтобы этот вопрос администрация как то решила. Сончас у деток с 12:00 - 15:00(именно у кого режим, как в садике). Следующая проблема это в номере сломанный диван, абсолютно не удобно спать, получаются ноги выше, чем тело. И джакузи протекает, а душевая кабинка ходуном ходит. Это на самом деле текущие проблемы. Для нас оказалась значительная проблема, это кругом больной персонал, а там уже и посетители. У нас тяжелые детки и болезни перерастают в хронические. Категорически болеть нельзя. Мы и поехали, оздоровиться на базе. А в итоге от всех бегали, чихают, кашляют. Поэтому на этот вопрос, прошу заострить особое внимание. Брали баню. Вид великолепный, вид на горы, шел снежок, словно в сказке. Но пол был грязный. Вообще весь интерьер базы очень красивый. А зоопарк это вообще фишка. Поедем ли еще, мнение двоякое, думаю возможно. Как детки еще подрастут, чтобы таких проблем не было. А так вам желаю только процветания.

Отзыв написал "Ирина Колмакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "База отдыха Лесное Поместье отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

руководство выбрало для базы отдыха некомпетентную управляющую, женщина в возрасте деревенского вида, с множеством комплексов и личного отношения к персоналу. Часто меняется полностью весь персонал, заработную плату не выдают, некоторые там работают за еду, много нерусского персонала.

Отзыв написал "хахахо"

ссылка на этот отзыв

О компании "База отдыха Лесное Поместье отзывы"

2018-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень-очень недешево здесь отдыхать. За 1,5 дня (которые по бумажкам считаются 2мя сутками) за 6 человек отдали 42400р. Ну, не забываем, что ещё люди тратятся на запасы еды и прочие расходы (например, странная почасовая оплата за пользование мангалом), так что отдых в уикенд перевалил за полтос. Территория прекрасная, очень понравилась! Есть где погулять, огромное количество лавочек и качелей с мягкими подушками, много беседок, уютных уголков, детских игровых площадочек. На территории находится контактный зоопарк, аккуратный пляж, везде очень чисто. Территория на 5+. Дважды были за завтраках, первый раз выносили порционно (видимо, из-за малого количества людей: овсянка, яичница, йогурт и дубовая булочка, кстати, со всей выпечкой у них проблемы - старое, деревянное, несъедобное, не знаю почему так), второй раз шведский стол (пришли не первые и много чего не было в наличии, персонал пропал почти на полчаса, попросить вынести хотя бы сырники не у кого). Желтый домик. Наши комнаты отличные, довольно уютные, но, моё субъективное мнение, что за 8900 в сутки не должна бежать душевая кабина, а я не должна в позе прополки ползать и вытирать пол каждый раз, после душа. Сообщить на ресепшн об этом не получилось, так как телефон для связи с администрацией был отключен (всё это озвучили при выезде, косяки в номере 401). Как пожелание - в зоне гостиной не хватает раковины, даже попив кофе (не говорю про полноценный обед на большое количество человек) надо нести через две комнаты в маленькую ванную и мыть всё это там, потом нести обратно, не очень удобно. Есть наборы посуды, микроволновка и холодильник, значит, не помешала бы и раковина именно для грязной посуды. Ну, администраторы как везде, конечно... почему не предупреждают, что во время заезда планируется свадьба? В итоге их тыц-тыц и крики в микрофон слушали до половины двенадцатого ночи, а на базу мы выезжаем чтобы отдохнуть от города, побыть семьёй, душевно и физически расслабиться. Недочёты в планировании расселения и комфорте для всех отдыхающих, хотя это элементарные вещи, которые наш уральский сервис никак не осилит.. Были и другие косячные моменты с их стороны, но несущественные. Общее впечатление хорошее, но отдых (в комфортных номерах) здесь очень бьёт по карману.

Отзыв написал "RI"

ссылка на этот отзыв

О компании "База отдыха Лесное Поместье отзывы"

2018-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Здравствуйте! Хотелось оставить бы свой отзыв о базе отдыха. Брали номер Сьют с субботы на воскресенье, номер предполагает 4 спальных места стоимость 7600р. Нас было 5 человек, взяли раскладушку за 800рублей. Когда мы зашли в номер , мы просто обалдели, за что мы заплатили 8400 за сутки!!!! Грабеж просто! Номер ну очень маленький. Разложил диван и всё, почти упирается в проем в спальню! В спальню двери нет! Раскладушку просто не знали куда поставить, она не помещалась . Пришлось кровать в спальне передвигать к стене , тогда раскладушка влезла. Далее, за такую цену за сутки вам предложат холодильник, СВЧ на этаже, из посуды только две кружки и блюдца. Не хотели давать одеяло для раскладушки, предлагали простынь, так как у горничной их не хватало. Пошли разбираться в администрацию. Нас встретила с недовольным лицом, типа чего припёрлась, администратор Наталья. Одеяло в итоге выдали. Далее, за мангал придется заплатить 300 рублей в час!!! Связь Мегафон ловит, интернет тоже. Подруга купила пароль за 200 рублей от вай фай, так как сеть Билайн не ловила вообще, так она целый час пыталась его настроить, оказалось что ей пароль не тот дали!!! Дали правильный пароль, в итоге все равно ни черта не ловил. Утром пошли на завтрак, девушка при входе не пустила подругу, которая просто хотела попить кофе (не завтракает), так та предложила ей заплатить за вход 200р . Кофе на завтрак просто отвратный, обычный из пакетика наверное. Вообщем, за каждый "пук" (простите) платите деньги, хотя за каждый номер дерут в три шкуры. А,да, общей кухни нет! Хрен где сварить кашу годовалому ребенку, плита есть в номерах от 13000 в сутки! Далее, с базы ещё просто так не уедешь! Не выпустят. Хотели выйти, ключи сдали, а у ворот надо было предъявить карту гостя. Развернули в администрацию, чтоб шли туда ставить синюю печать, и только потом нас выпустили. Неудобно ещё то, что выезд в 14часа. Часа так в 16ч выезд, а заезд в 18ч самое то, лично для меня. Из плюсов только красивая территория , чистенько, ребенку зоопарк понравился и всё! Очень дорого, номера этого не стоят. Отдыхаем на другой базе , так там 3900 огромный номер 4 местный из 2х комнат, все удобства + кухня, посуда, просто так получилось, что там было занято. Вот и познакомились с этим "Лесным поместьем".

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "База отдыха Лесное Поместье отзывы"

2018-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Впервые познакомилась с этой базой, когда приезжали на корпоратив. Конечно, понравилась территория, сам домик (мы брали самый большой). В течение всего уик-енда исследовали всю территорию. Обратила внимание, что везде чисто и аккуратно. Потом еще ездили на торжество друзей, тоже все хорошо, а потом решили поехать семьей. Ну что я могу сказать, в принципе все неплохо, но не за такие цены. И интерьер уже "подустал" - как в номерах, так и на территории. Приеду, конечно, сюда еще, но только на корпоратив.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "База отдыха Лесное Поместье отзывы"

2018-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

руководство выбрало для базы отдыха некомпетентную управляющую, женщина в возрасте деревенского вида, с множеством комплексов и личного отношения к персоналу. Часто меняется полностью весь персонал, заработную плату не выдают, некоторые там работают за еду, много нерусского персонала.

Отзыв написал "хахахо"

ссылка на этот отзыв

О компании "База отдыха Лесное Поместье отзывы"

2016-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нужно льстить руководству, чтобы заметили:(, Ставят недостигаемые цели, Нет соц пакета

Отзыв написал "Яна"

ссылка на этот отзыв

О компании "База отдыха Лесное Поместье отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi