Резиденция отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83517259079, 89124791277, 89222202218, 89126690213, 83433780230, 89120480230
Просмотры: 71
Комментарии: 8
«Резиденция» - предприятие по организации и проведению свадебных банкетов, корпоративных мероприятий и знаменательных событий в различных уголках России. Организация имеет в своем распоряжении рестораны, базы отдыха, банкетные площади с шатрами в г. Челябинске, Екатеринбурге и Крыму, которые распланированы для приема гостей, танцев, выступлений и проведения конкурсных программ. По договоренности с клиентами устанавливается праздничная мебель, необходимое звуковое и световое оборудование, техника для проведения презентаций. Имеется возможность нанять музыкальные и творческие коллективы, ведущих, аниматоров, диджея или звукорежиссера. Банкетное меню состоит из блюд кавказской, европейской, японской и русской кухни, куда входят мясные и рыбные блюда, закуски, салаты, супы, канапе, многочисленные холодные и горячие блюда, пироги с разными начинками и десерты. Принимаются заказы на изготовление праздничных тортов и блюд в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Опытные официанты осуществляют полное сопровождение праздника, следят за порядком на столах и вовремя осуществляют подачу пищи. Бронирование зала можно произвести онлайн. По вопросам расценок и перечня предлагаемых услуг следует обратиться к менеджерам организации.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Резиденция отзывы

Отзыв №8

В шатрах еда не очень, хлеб принесли спустя час после начала застолья, мясо сухое, рыбная нарезка на 60% состоит из обычной селедки, администратор быдло, на любые вопросы реагирует неадекватно. В обычных уличных кафешках обслуживание получше будет. Тарелки забирают со столов не дав даже доесть блюдо. Никому не порекомендовал бы это место.

Отзыв написал "Сергей Курбанов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Резиденция отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Я долго думала писать ли мне этот отзыв и наконец решилась. Главное, что нужно понимать, если вы хотите, чтобы вам испортили праздник - смело обращайтесь в эту контору! Они сумели сделать плохо абсолютно всё! Начну по порядку: Менеджер Юлия откровенная хамка и незаинтересованная ни в чем дама, общаться с ней было неприятно и уже на этом этапе нам бы надо свернуться и искать другое место, но нет, слишком уж меня манили эти шатры у воды и зеленая природа. Еда - отвратительная, холодная, невкусная, будто бы разогретые вчерашние остатки Организация - никакая! Полчаса нам не открывали ворота, чтобы свадебная машина заехала к воде, в итоге во всем свадебном великолепии я ковыляла пешком по камням. Администратор забыл про наш оплаченный стол для фуршета и вынес его под конец регистрации с наспех нарубленными фруктами и быстро-быстро разлитым шампанским! Такой позор! Мне, хотя я сто раз оговорила это, в чаше после регистрации налили шампанское вместо минералки, а ведь я была в положении! Задумку нашу с тортом-сюрпризом запороли, администратор вынес к гостям его не той стороной и все сразу же увидели наш сюрприз, который нужно было показать позже. Столы и стулья расставили черти как, мне самой в спешке пришлось брать мужа и быстро всё переделывать. Выездная регистрация тоже не ахти. Вышла неопрятная дама в годах с отросшими сантиметров на 10 корнями на пережженых блондинистых сенообразных волосах. Из хорошего - чистый зал и туалет. Всё! Свадьбу спас только наш великолепный ведущий. Ну и елинственный здесь плюс - природа, озеро и зелень, вот только сама резиденция к этому отношения не имеет. Отвратное отношение к людям. Категорически не рекомендую.

Отзыв написал "Pan Chokov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Резиденция отзывы"

2017-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

наша свадьба проходила в большом шатре, место, действительно, хорошее. Но! нас сильно обманули с едой, размеры порций были в 4-5 раз меньше, чем полагалось, количество тарелок с нарезкой вместо заказанных восьми штук на каждый стол было четыре...отдельная история с фруктами, их мы привезли дополнительно свои за день до мероприятия + заказывали по две фруктовые тарелки на каждый стол у ресторана, в итоге получили на каждый стол по одной тарелке с тонко нарезанными ломтиками фруктов((

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Резиденция отзывы"

2016-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

заказывали проведение дня рождения на оз.Шершни в шатрах (на территории русских забав), сам шатёр и место просто отличные, удобно всем гостям добираться, мы очень долго выбирали место, так как не хотелось банального застолья, а чтобы мы могли с гостями прогуляться по территории , организовать фотозону на природе, чтобы нам никакие "соседи" не мешали и были одни. В этом плане нам очень повезло, но!!! я не учла одного-это меню,сразу скажу у ребят цены чуть выше среднего, моя надежда на то,что раз выше-будет и лучше совершенно не оправдалась, к примеру, мы брали ассорти "Дары Моря" состав заявлен- Семга сс, скумбрия, горбуша, лимон, маслины, оливки, зелень, что мы в итоге получили? была какая то красная рыба, потом СЕЛЁДКА!!! представляете в рыбной нарезке?! и не знаю как это правильно называется какой то рулет из чего то жирного и масляного (чтобы было понятно это типо рыбного сала что ли) , абсолютно не вкусный, к которому гости у нас даже не притронулись. Сырная нарезка также не соответствует заявленному, не было маасдама у нас в ней и могу перечислять по каждому блюду. Салаты абсолютно не вкусные, 50-60% мы просто не съели. И обслуживание стоит 15%, был один официант на 25 гостей!!! прошу заметить, были грязные тарелки на столах, за которые гости упрекали его , ну и так далее, могу перечислять. Считаю что это не допустимо, видно было как на нас сэкономили на всём, из-за этого осадок. Но всё равно мероприятие у нас прошло весело, но не вкусно :-) А так спасибо конечно, всем пис энд лав

Отзыв написал "89085792163"

ссылка на этот отзыв

О компании "Резиденция отзывы"

2016-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Нашу свадьбу мы шумно отпраздновали в шатре на озере Калды. Не могу сказать, что я сильно жалею, обратившись в "Резиденцию", но и обещанного восторга не испытала. Слишком много было обещано и слишком мало выполнено. Обещали чистые белые пол и текстильное оформление на пирсе, хотя по факту они были жутко грязные (спасибо фотографу, который всё это дело исправил) как впрочем и сам шатер. Девушка-регистратор-это вообще отдельная тема. Свадьба была в бирюзовых тонах, можно было одежду подобрать в тон и праздничную, но девушка не удосужилась даже голову вымыть. А дурацкая шутка про "... кто сделает последний глоток-тот и рожает детей" вообще оскорбила моего мужа ( последний глоток сделал он). Либо вообще не нужна была эта легенда, либо должен быть второй вариант ответа. Далее по списку. Очень уж мне не понравился момент, что все вопросы обсуждались только с менеджером в Челябинске. Мы не могли ничего обсудить ни с регистратором, ни с декоратором, ни с поваром, ни с администратор базы. В общем очень много моментов не критичных, но неприятных. А ещё, когда мы собрались уехать домой на автобусе, выяснилось, что 2 машины мы не можем оставить до утра. Но уехать на них было некому, так как все пили естественно. Поэтому нам с женихом и ещё одной парой пришлось снять 2 номера ( неотапливаемых с холодной водой) и остаться до утра. Но само место действительно красивое и необычное. Рекомендовать не буду, но и отговаривать не стану))

Отзыв написал "Александра Новичкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Резиденция отзывы"

2016-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Неплохое местечко, которое располагается вблизи от озера Калды. Сам вид на озера красивый и приятный, вечером так красотища такая! Гуляли перед сном около озера, как говорится "сон нагуливали". Сервис хороший, на уровне, и в целом хорошо провели время на этой базе.

Отзыв написал "alaev.malafeev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Резиденция отзывы"

2015-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказывали шатер на Шершнях на свадьбу. Свадьба была очень скромная, меньше 30 человек. Видимо в связи с тем, что мы не оставили им за свадьбу 150-200 и более тыс., с нами общались довольно высокомерно. Это первый минус. Заказали стандартное тканевое оформление, здесь все было хорошо, оформление понравилось. Мы с мужем принимали непосредственное участие в подготовке праздника, придумывали конкурсы, и для одного из них нам нужно было, чтобы за нами повесили облачка из фанеры. Мы договорились с менеджером, что они это сделают, однако, когда мои родители приехали в день свадьбы, менеджер, который работал на месте как будто вообще об этом не слышал. То ли ему не сказали, то ли он забыл, но облачка наши так и не повесили и конкурс был сорван. Плюс к этой же истории, мы заказывали также еду для людей, которые работали на нашей свадьбе: ведущего, фотографа, видеографа, группы и т.д.. Об этом этот местный менеджер тоже как будто первый раз слышал, а официантка вообще сказала, что они уже все эти порции расставили... В итоге ситуация решилась нормально, но лишняя нервотрепка в день свадьбы, сами понимаете, мало приятных эмоций приносит. Также мы заранее предупреждали, что группа приедет на газели и ее нужно будет пропустить к шатру, но и об этом менеджер на месте тоже первый раз слышал. Из вышеизложенных пунктов, могу сказать, что видимо координация между менеджерами в офисе, с которыми непосредственно договариваешься и с менеджерами на местах никакая. Еда нормальная, тут тоже никаких нареканий. Что мне еще не понравилось: когда мы приходили первый раз заказывать банкет нам сказали, что территория охраняется, а когда мы пришли уже непосредственно платить за банкет за две-три недели до свадьбы, выяснилось, что территория открытая и что, грубо говоря, любой может подойти к нашему шатру и ничего ему за это не будет. Кстати ,так и было, как раз во время регистрации на пирсе, когда муж читал стихотворение, очень трогательный момент, мимо проплывал мужик на лодке. Ну, мы-то, конечно, с юмором к этому отнеслись, но тем не менее ) Также шатры расположены все-таки довольно близко друг другу. Когда играет музыка, музыку из соседнего шатра не слышно, но когда гости читали поздравления, соседний шатер было очень хорошо слышно. Теперь навечно трогательное поздравление свекрови будет запечатлено на видео под песню Стаса Михайлова - шикарно! В целом, скажу, что организация вполне нормальная, и я ее даже порекомендую, но всем будущим молодоженам советую обратить внимание на те пункты, которые я перечислила и заранее пообщаться непосредственно с тем, кто будет работать с вами в шатре. Надеюсь, что администрация компании тоже обратит внимание на эти детали и в будущем исправит эти недочеты.

Отзыв написал "Нина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Резиденция отзывы"

2015-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Офис на окраине москвы, Все сплетничают, отсутствует профессиональный рост, приходить нужно ровно к 9, махинации с зп

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Резиденция отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi