Грот отзывы

Молодогвардейцев, 35Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83517403159
Просмотры: 64
Комментарии: 5
В спальном районе северо-запада на улице Молодогвардейцев, 35б Вас ждет замечательная уютная сауна "Грот". Здесь можно устроить шумную вечеринку или провести романтический вечер, скрыться от шума и суеты мегаполиса. Вы сможете насладиться горячей финской парной, укрепить здоровье и получить заряд жизненной энергии. После жаркой парной приятно охладиться в бассейне с прозрачной, чистой водой. Вместительность и приятная обстановка позволят комфортно разместиться компании друзей или коллег. Вы сможете отдохнуть компанией до 10 человек. Также для Вас: банные принадлежности, аудио-видео аппаратура, комната отдыха.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Грот отзывы

Отзыв №5

Очень ужасная, не побоюсь этого слова, ПОМОЙКА с соответствующей БАБОЙ на "ресепшене". При входе грубила. Пока пребывали в сауне, по краю бассейна ползла многоножка около 5см длиной (на фото она уже раздавлена). Стены обшарпаны, как говорили ранее. За одну минуту перед уходом мы уже надевали обувь, когда эта бабища задолбилась в дверь и мужским голос заорала "выходите быстро". Крайне не рекомендую туда ходить. За такую же цену есть много других адекватных саун и бань.

Отзыв написал "Алексей Шелементьев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грот отзывы"

2017-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Самая отстойная сауна в городе! Были там вчера с моим молодым человеком. Обслуживание ужасное, нас встретила хамка, брюнетка, разговаривала грубо, в конце сеанса выставила нас на улицу под дождь сказав "я не обязана вас охранять", а мы всего лишь навсего хотели подождать такси. В номере было грязно, темно. Впечатления ужасные. И денег потраченных жалко. Больше туда ни ногой!

Отзыв написал "Инга Флоранж"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грот отзывы"

2017-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Люди это просто ужасное место, ни кому не советую зря тратить деньги и время отдых будет отвратительный, ремонт для них слово незнакомое, запах жуткий, везде грязно в туалет так и не решилась сходить!!!!! А вот администратор вообще отдельная тема, нервная бабуля которой давно пора на пенсию ни одного доброго слова только хамство! Надеюсь мой отзыв будет полезен))

Отзыв написал "89085852482"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грот отзывы"

2015-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень хорошая сауна, как нибудь надо съездить еще отдохнуть. Все чистенько, цивильно. Вообщем если хотите провести время с пользой, то настоятельно рекомендую.Очень комфортно, но что очень хорошо, что есть бильярдный стол, так как я любитель поиграть в бильярд.

Отзыв написал "Валерия Окольникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грот отзывы"

2015-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Там просто страшно,не кому не советую!!!Общарпаная,не уютная,прокуреная,вытяжка не работает...короче жесть!!!

Отзыв написал "Ирина Орлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грот отзывы"

2014-08-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi