Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы



«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
88001001949, 83512251100, 83512251101, 89000225005, 83512252369, 89512462369, 83512250813, 89507251100, 88005505626, 83512233885, 83512251103, 83512250814, 89517914776
Просмотры: 181
Комментарии: 11
Гостиница МЕЛИОТ – это новый современный отель Челябинска, создан с учетом всех традиций гостеприимства. Гостиница расположена в экологически чистом районе г. Челябинска, в 2-х минутах ходьбы от Ледовой арены Трактор. К вашим услугам комфортабельные номера различных категории: стандартные одноместные, двухместные, повышенной комфортности и Люкс. Все номера оснащены ЖК-телевизорами, туалетными комнатами с ванной или душем, рабочим местом, бесплатный Wi-Fi. Завтрак входит в стоимость номера. В гостиничном комплексе Мелиот имеются три конференц–зала на 130, 40 и 10 мест. Конференц-залы оборудованы всем необходимым для проведения деловых встреч и переговоров, семинаров и конференций. В спа-отеле «Мелиот» есть паб, лобби-бар 24 часа, таверна, собственная пивоварня, Room сервис.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы

Отзыв №11

Хорошее место для досуга с семьей, главное попаать в часы, когда минимум другого народа, иначе места в бассейне самом маловато

Отзыв написал "transprom.oleg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2019-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Были с друзьями в этом заведении 03.03.2018. Но руки добрались только сейчас, т.к. не написать не мог - дело принципа. Мы могли собраться вместе только после 22-00, поэтому выбор ресторана осуществлялся по близости и времени работы. Судя по 2ГИС "Король Густав" работает до 02-00, что нам и подтвердили в данном заведении по телефону. В итоге мы собрались вместе только в 22-30. Народу было мало. Тем более было удивительно, что даже пиво нам не могли принести быстро. Пиво, конечно, спору нет, - очень хорошее. Но все предложенные жене коктейли, она забраковала. Горячее оказалось так себе. Но самое интересное началось позже. В районе 12-30 официантка попросила рассчитаться с ней (закрыть заказ), т.к. ей, якобы надо срочно уходить. В ответ на наше возмущение: "А как же работаем до 02-00?" администратор сказал: ладно, сидите дальше. После этого пришла... работница гардероба и со словами: "Чего я тут буду из-за вас сидеть?" принесла нам нашу одежду и швырнула на скамейки рядом стоящего столика. Наши слова : "А вам разве не за это платят зарплату?" остались без внимания. После этого официантки, в том числе и та, которой "срочно надо было уйти" начали демонстративно двигать столы, очевидно, готовя зал к завтраку. Все это сопровождалось грохотом, стуком и прочими звуками, которые возникают при перемещении столов по полу без их поднятия. Мы решили, что следующим актом действия будет приход уборщицы, которая станет нас просить поднять ноги, чтобы скорее помыть под нашим столом. Но этого мы дожидаться не стали, и ушли. Вывод: руководителя в данном заведении нет вообще, если уж даже гардеробщица позволяет себе такое! Даже если вдруг представитель данного "ресторана" напишет, что , мол, извиняемся и примем меры, ситуация вряд ли изменится, потому что принимать меры надо, начиная с самого управляющего, при руководстве которого персонал так распустился. Оценку ставлю "2" - поставить "1" не хочется, потому что пиво уж больно хорошее.

Отзыв написал "fvv74"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2018-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Мне кажется отзывы здесь вообще не читают, какая разница , что ты тут напишешь, но молчать не могу: Ребята, вы совсем Ох-ли, мы как не приедем у вас новый шеф повар, что просто не понятно что сегодня ожидать(офики ваши сами не знают , так и говорят)все время ощущаешь себя минером, как не зайдем обслуживание на О, я к вам хожу уже с 2015 года, но это же жесть, уже генеральные управляющие поменялись на три раза ииии, резуьтат один полное Г. я не знаю что вы там делаете, зачем вас там держат, но ресторан, прежде любимый, а ныне унылый в утиль.

Отзыв написал "romale_roma"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Проводили новогодний корпоратив, изначально обговаривалось, что будет три коллектива, когда пришли то насчитали восемь коллективов разных компаний. На сайте указано зал на 80 человек, на самом деле было примерно в двое больше. Обстановка приятная, это едиственный плюс! В начале обслуживание персонала было достойное, потом никакое. Блюда так себе и очень мало, непонравилось оливье от шефа-яичницу с оливье можно и дома поесть, горячие закуски все мясо было пересушено, да и подавали его некоторым участникам кусочком 2*2 см, что вызывало возмущение, горячее тоже так себе. В конце подавали корпоративный торт с логотипами компаний и холодным чаем, что он не заваривался, а попробывав торт мы были в шоке, так как это был кусок льда, его реально переморозили, спустя где то час он оттаял. При таком количестве народу, танцпол очень маленький и танцевать просто было не где, если и удавалось залезть в танцы, то это было постоянное столкновение с другими участниками или обслуживающим персоналом, так как ходить им было просто негде. В зале было очень душно и на неоднократные просьбы включить кондиционер, персонал отвечал, что он у них не работает. Ведущий - просто кошмар, дурацкие конкурсы, с постоянным обманом про главный приз Лабрадора. Честно противно было смотреть на все это чудо. Чисто символические подарки за участие в конкурсах надо готовить! Дед мороз был забавный со снегуркой, но с падарками тоже беда! Наш коллектив ушел голодный и разочарованный, хотелось плеваться, да плюнуть некуда было, народу как селедка в бочке. За такие деньги это просто жесть. Больше не пойдем и другим не советуем!

Отзыв написал "v0406"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Посетили отель в конце ноября компанием из 4 человек, забронировав заранее СПА номера. Хорошие чистые номера, удобное расположение в отеле СПА комплекса (можно спуститься из номера в тапочках и халате), разнообразный завтрак, приветливый персонал. Из минусов могу отметить только скудное меню карты в номер, да и если честно не вкусные рыбные блюда. Но зато с огромным удовольствием, могу поставить жирную пятёрку персоналу ресторана!)) так как во время уборку из нашего номера "сперли" подаренные мне ведерки под шампанское и лёд, но когда спустились на завтрак, ведерки сияли посередине зала))) Приятно, когда персонал честен и заботлив! Рада, что в Челябинске есть такой Отель и при посещении этого города ещё раз, с радостью вновь приеду в Мелиот

Отзыв написал "Olgarys"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отель, в целом, понравился, все чисто и аккуратно, персонал очень тактичен и доброжелателен. Заселили раньше времени, за что отдельное спасибо. Единственное, что не понравилось, это климат в номере, было холодно, хотя батарея работала исправно, и очень плохая шумоизоляция между номерами.

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2017-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Сама не была, но так расхвалили, что зашла почитать и другие отзывы. Гости были удивлены сервисом, разъезжая по стране коллеги искушены в условиях проживания. Здесь на высшем уровне, можно сравнить с хорошим отелем в Москве или Питере.

Отзыв написал "fd.sidorova2015"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2017-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обманывают клиентов . Продают обанементы в тренажёрный зал и спа на пол года , а через 2 месяца аннулируются их и просят заплатить ещё 12000₽. Так же не раз был сведетелем, когда управляющая спа обвиняла клиентов в воровстве полотенец . Сервис и клиентоориентированность тут и не звучал в устах руководства !

Отзыв написал "Viktor.official"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2017-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Были с компанией. Впечатление негативное сформировалось прямо с порога. Обувь заставляли снять и оставить у входа в фойе. Там уже было несколько пар обуви..И не было гарантии, что после визита в бассейн мою пару фирменных сапог кто-нибудь бы не надел. Альтернативу в виде бахил или одноразовых тапочек почему -то администратор не предложила.А от ковровых покрытий ужасно несло потными носками... По ее словам, опять же, бассейн был рассчитан на 12-15 человек. На самом деле мы насчитали 24 человека, и народ семьями прибывал. Располагались люди уже кто где-на кушетках, на пуфиках..потому что лежаков для отдыха в бассейне было всего 8. Полотенца для гостей были влажные. Но после замечания их заменили. С душевыми тоже-атас! Одна не работала, была закрыта. В другой у слива был клок волос. Нашли одну более менее с хорошим стоком. Дочь в душевой подскользнулась и упала, ударившись бедром. Тем временем в бассейне, как в болоте, уже плескалось(не плавали из за отсутствия пространства) человек 12, включая малолетних детей. Извините, я плачу деньги, чтоб отдохнуть, поплавать, а не опасаться, что маленькие детки кое что наделают в воду бассейна. Под финал, попросили стакан воды. Нам принесли грязный стакан, на который смотреть -то было омерзительно, не то, что пить из него. Единственный плюс- аниматор, которая занимала ребенка в течение двух часов. ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ СОВЕТУЮ !!!

Отзыв написал "raduga-margo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2017-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хожу сюда только из-за близости к дому. Для меня это единственный плюс. Ну и еще инструктор на плавании у мелких грамотная и умная Наталья, только сын у меня, к сожалению, всегда после пробных занятий заболевал ротовирусом:( После 20 часов сюда пускают всех и без справок. Час стоит 400 р. Халаты часто влажные, вода теплая, мутная, народу человек 10 и в этой, пусть и большой, но ванне, не поплаваешь. Можно только окунаться в воду после бани или сауны, да попивать чаёк. А про общую раздевалку давно уже ходят анекдоты:)

Отзыв написал "Оля Телицына"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2016-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хамоватая девочка по-моему никуда ни делась! Недавно записывалась на маникюр, пришла, прождала около 30 минут и в результате сказали, что материалов нет и придётся визит перенести! А на деле оказалось, что мастера забыли предупредить о записи и её не было вообще на месте!!! В следующий раз, не знаю зачем, но решила попробовать дать им второй шанс! И внимание, меня переписывали 2 раза. Ужасное отношение к своим клиентам! И персонал нанимать, который не будет хамить, а хотя бы просто хотя бы вежливо разговаривать!

Отзыв написал "Валерия Сергеевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гостиница Мелиот (СПА-отель) отзывы"

2016-02-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi