КрисС отзывы

Комсомольский проспект, 10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83512102182, 83512234545, 83512239011, 83512237400
Просмотры: 56
Комментарии: 11
Танцевальный кафе-бар «KrisS», ждет с Вами встречи!
Просторные залы до 100 посадочных мест, отдельная vip зона (декорирование столов от нас!).
Проводим любого рода мероприятия: будь то посиделки в тесном семейном кругу, либо дружеская встреча, может веселый корпоратив, или пышное торжество, организуем все по высшему классу!
Банкеты от 1300р/чел. С Вашими алкогольными и безалкогольными напитками, фруктами и чайным столом. Работаем, также с полным розливом (по желанию гостей!), без арендной платы.
В подарок молодоженам от заведения - каравай и выступление артиста оригинального жанра, виновникам торжества, также приятный сюрприз. Ничего не жалко для любимых гостей!!!
Заводные вечеринки со среды по воскресенье запомнятся вам большим количеством сюрпризов и приглашенных артистов.
Каждую неделю со ср. по вс. с 19.00 и до… вы можете насладиться любимыми треками давно забытых и не очень 80-90х. годов, профессиональным пением наших вокалистов, показать «мастер класс» по «танцам до утра» на нашем танцполе и, просто повеселиться от души. Ну и, конечно, масса приятных знакомств за один вечер. Окунись в ласковую ностальгию прошлого на «Ретро дискотеках 80-90х. и наших дней»
Выступление шоу-балетов и артистов различных направлений, добавит в ваш отдых позитива и непосредственности.
Профессионализм наших ди джеев позволит Вам почувствовать себя настоящими звездами большой эстрады. Не упустите свой шанс. Тем более, вход на вечеринку абсолютно свободный для всех!
С понедельника по пятницу предлагаем перекусить в нашем бистро. Вас непременно порадует ассортимент блюд и напитков и очень низкие цены – комплексные обеды от 90р.!!!!
Предлагаем барбекю и пироги на вынос!
KrisS – территория хорошего настроения!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение КрисС отзывы

Отзыв №11

Отвратительное место! Мало того,что дважды звонили предварительно туда, но НИ РАЗУ нам не сказали, не предупредили, что в кафе ведутся ремонтные работы и они не обслуживают.Пришлось нашей компании перемещаться на Чичерина. А там берут Деньги за ВХОД!! 200руб!!Что за прошлый век! Тем более, что Кроме нашей компании там не было НИКОГО! И хотя мы предварительно ПРЕДУПРЕДИЛИ о своем посещении по телефону, НИЧЕГО не было приготовлено. Салаты на 7 человек делали 1 час 30!!!минут! В результате одна девушка ушла, забрав с собой салат в контейнере,т.к. не успела его даже попробовать, а я даже НЕ стала дожидаться горячего(скорей всего, время ожидания было бы БЕСКОНЕЧНЫМ!) и попросила счёт. В помещении ОЧЕНЬ холодно, наша компания, раздевшись в гардеробе, через некоторое время пошли одеваться. Даже горячительные напитки не помогли..Больше, лично Я, ТУДА ни ногой!!

Отзыв написал "natalinka_01"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2018-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Хотите очутится в 90-х или на деревенской дискотеке. Добро пожаловать!!! Как в прошлом побывала))))))) Все понаехали с соседних деревень! Танцы босиком и сумочка по середине. Пошлые конкурсы в которых они же рвутся участвовать табунами. Ребята это жесть! За что платный вход??? Официантов раз и два, зато охранников море просто зачем?????? Видимо там часто драки? раз они кишат как тараканы! Вообщем нас хватило на час и мы уехали в другое место!

Отзыв написал "Оля Вардугина"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2018-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Была в криссе с друзьями в пятницу музыка 80-90х,очень понравилось вход стоит 150 рублей не так уж дорого.Открываются с 19:00 до 4 утра ,цены средние,обслуживание хорошие.Ведущий прикольный, диджей сам поет ,можно песни заказывать 100 рублей стоит.Можно столик заказать....

Отзыв написал "Сергей Ерёмин"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2017-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Заезжал в данное заведение утром по дороге в офис, хотел выпить кружечку кофе. Интерьер как уже было отмечено выше довольно мрачноватый, но я убеждён и искренне верю в то что даже самы мрачный интерьер могут скрасить и слихвой компенсировать приветливые и доброжелательные сотрудники. Чего тут не произошло!) На мою просьбу сделать мне кофе сначала с крайне не довольным видом ответили что термопот ещё не нагрелся, я согласился подождать, через 15 минут подошёл и спросил снова. На что мне по хамски ответили что и так дел с утра много, не до вашего нам кофе. Уважаемое руководство с такими "ребятами" клиенты от вас будут отворачиваться!

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2016-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Пришли в первый раз, встретили очень грубо, недоброжелательно. "Мы на вас посмотрим, оценим, впустить вас или нет". Нас было 6 человек, в итоге нам сказали: "Мест на 6 чел нет, мы посадим 4 отдельно, а 2 двоих отдельно, если они подсядут, мы вас выгоним".В итоге мы ушли .такое впечатление, что всем рулит наглый охранник и грубая администраторша. Были 26 февраля 2016 года.

Отзыв написал "fagimak"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2016-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Были на дне рождения в этом заведении. Начнем со входа. Охрана не хотела пускать мужчину в дутышах , мотивируя тем, что это спортивная обувь. В итоге пустили мужчину. Позже, зашла толпа парней в кроссовках и их спокойно пустили. Где логика? Далее перейдем к столу. Салат "Цезарь" это нечто! Такое я еще ни разу не ела. Вместо мяса какие то шпроты были. В тарелке плавал этот рыбий жир, несчастные 3 крошечных кубика салата, вообщем салат не удался. Еврейская закуска была на крошечных дольках помидор, которые просто разваливались. Горячее было вкусное - ребра в соусе+овощи на гриле. Ведущий Шишков вообще не понравился. Грубый, зачем то переоделся/накрасился в расфуфыренную девушку, смотрелось ужасно и не смешно. Спел 2 песни, потом девушка танцевала со змеей и мужской стриптиз. Программа никакая (за танец со змеей 5+++). Фотограф пришел в первом часу, когда уже были все подшофе. Музыка на 4-ку, в начале вечера девушка приятно пела песни. Когда уходили, попросили вернуть горячее, так как не все пришли. В итоге ребра положили, а гарнир сами походу съели. Желания идти туда отдыхать нет.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2016-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Нет, не то заведение, в которое хочется вернуться. Какое-то темно-сиреневое оформление. Была там по работе и про себя отметила, что тут скорее поминки больше проводят, чем праздники.

Отзыв написал "Светлая"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2015-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хочу оставить свой отзыв о кафе "Крисс" Чичерина 24. Гуляли там свадьбу 25 июля 2015 года. Плюсы: Приветливые официанты, вкусная еда (со слов гостей, сама почти ничего не ела), отличный номер в подарок от заведения. Минусы: грязная скатерть на столе молодоженов (я была в шоке); тарелки не протерты после мытья со следами высохших капель (на фото видно); в зале душно (пока не выпросили включить кондиционер); горячее подали с еле теплой отбивной; мясная нарезка от шеф-повара желает лучшего (еле прожевала); горячее подали в белых тарелка всем, кроме невесты, мне подали в черной((( В этот день был дождь, пока гости ждали молодоженов в фойе весь пол истоптали, но их так никто и не протер. Ходили по грязному и скользкому полу. Со слов гостей к фуршетному столу пригласили только первую пришедшую пару, а остальных проигнорировали. Ну и, конечно же, о главном. В марте мы задались поиском кафе. Проехали несколько и заехали в "Крисс". Недалеко от дома, по фото столы накрыты аппетитно. Нас принимала администратор светленькая женщина ( к сожалению, ее имени не помню), сказала, что она администратор с Крисса с Комсомольского проспекта. Все было подробно рассказано. Решили закончить свой свадебный день салютом. Администратор нас уверила, что салют запускать рядом с входом нельзя, но можно отойти к детской площадки (рядом со зданием) и там запустить, но если кто-то нас спросит, мы ни в коем случае не должны говорить, что с Крисса, чтобы их не оштрафовали. Нас это очень обрадовало, т.к только 2 кафе разрешили это сделать и это было одним из решающих факторов для выбора кафе. Ну и что Вы думаете???? 24 июля почти в 22.00 мне звонит официант с кафе и говорит: Ваш молодой человек сейчас привез салют, но запускать его нельзя, приезжайте и забирайте". На что я очень разозлись и сказала, что Ваш администратор нам давала добро. Мне было сказано, что по приезду в кафе к нам подойдет администратор Елена и обсудит. В итоге к нам никто не подошел, мы про это забыли. Настал конец нашего сказочного дня, ведущий приглашает всех гостей выйти на улицу и посмотреть замечательный салют от молодоженов для гостей. Все вышли, а администратор просто отказала нам в этом, да еще и отказалась отдать салют. Условия поставила такие: Салют отдаем в 23.05 (когда мы покидаем помещение), я вызываю наряд полиции и потом что хотите, то и делайте"!!!! Просто "ГЕНИАЛЬНАЯ" идея. Спасибо Вам Елена за прекрасное окончание вечера. Желаю, чтобы у Вас каждый день заканчивался с таким же настроением, как у меня в тот вечер!!!!! А вашему администратору, которая нам дала добро на салют пожелаю не вводить людей в заблуждение, ради финансовой наживы. Моя оценка данному кафе 2,5 из 5!!!!!

Отзыв написал "katya230588"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2015-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Приятный интерьер кафе, проводятся тематические вечеринки по четвергам и пятницам.Вход после 22-00 150 рублей. Кафе популярно для выпускных и юбилеев. Не так много место для того,чтобы потанцевать. Кухня мне не понравилась. Средний счёт заведния 350 рублей

Отзыв написал "igor.simonow1"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2014-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Да еда еще нормально, но официанты борзейшие, сама работала в ресторане, но такое!!! ни где не встречала, готовы послать прямым текстом!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2013-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ходили на дискотеку 80-90х ,как таковой дискотеки не было ...в основном музыка под заказ ,в зале душно накурено..охрана не адекватная ....кухня очень даже понравилась!!! Шашлык просто супер!!! Да еда еще нормально, но официанты борзейшие, сама работала в ресторане, но такое!!! ни где не встречала, готовы послать прямым текстом!

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "КрисС отзывы"

2013-01-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi