Brooklyn отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83512004440, 89080534906, 83512004488, 89191297949, 83512196060, 83512647286
Просмотры: 52
Комментарии: 9
В развлекательном центре Nikaland на 4 этаже расположился замечательный ресторан "Brooklyn". Вас порадует роскошный интерьер, изысканная сервировка столов, мягкое освещение и приятная музыка. В меню ресторана представлены блюда американской и европейской кухни: бизнес-ланчи, салаты, пицца, холодные и горячие закуски, супы, паста, горячие блюда, десерты и превосходные торты. Ресторан состоит из двух залов, вмещающих 90 человек, а также vip-зон для уединения и полноценного отдыха. Здесь Вы сможете провести корпоратив, юбилей, свадебный банкет, день рождения. Во время ужина или обеда Вы сможете посмотреть на больших телевизорах спортивный матч или музыкальную программу.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Brooklyn отзывы

Отзыв №9

Уж столько начитались противоречивых отзывов про данный кинотеатр, что даже не знали, как быть, когда увидели билеты по 120 рублей... 120, Карл! Ну, как говорится: "Чем черт не шутит?". Собственно, так и оказалось: пирамидальный подъем на последний этаж комплекса и вот мы уже наверху. Народа было очень много, но сдать одежду в гардероб не составило труда. Залы (как нам показалось) находятся в "одну линию" за кассой, что говорит о том, что они, скорее всего, все одинаковые. Смотрели древнюю передачу "по домам"? на MTV? Помните домашние кинотеатры у нигеров? Вот тут прям что-то похожее. Вроде все такое простое, но (!) места хватает всем. Кто был в том же Фокусе, поймет о чем я: это блаженное чувство, когда ты можешь вытянуть ноги и не толкать кресло впередисидящего. Чисто, сухо. Видимо, ценник на бар под стать ценам на билеты, ибо мы были единственные, кто в зале ничего не ел xD Звук и картинка хорошие (для маленького зала вполне). Походом остались бы на 100% довольны, если бы не два фактора: 1) далеко расположен туалет - надо выйти за пределы кинотеатра 2) в гардеробе уронили и испачкали куртку Вернемся ли еще раз? Скорее да, чем нет ;)

Отзыв написал "Mr. S"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Это видимо формат комплекса такой, что отделы открываются тогда, когда им вздумается. У всех разные таблички, кто с 11, кто с 12, один отдел вообще с 14-00 работает. Это жутко неудобно, я сегодня приехала в 10-30, отрыты несколько отделов.

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Пришли в понедельник утром на выставку кошек. Сразу пошли в гардероб, который находится в зоне кинотеатра. Сотрудника на месте не оказалось, но в гардеробе висели вещи, и мы стали ждать. 5 мин и никого. Увидели человека с бейджем - видимо охранник. Сказал, что гардероб работает с 16:00. Зашибись, ну открывайте тогда комплекс с 16:00, если все, кто приходит до этого времени для вас нелюди. Со всей этой охапкой верхней одежды, ребенком и коляской пошли к выставке. К счастью там оказалась штанга с вешалками, но вот плечики были свободны только одни, да ещё и из такого пластика, что на них только рубашки вешать. Кое-как пристроили свою одежду и коляску, пошли на выставку: 200 р за вход с человека, 100р если хотим фотографировать на свой телефон, 50 р за стаканчик кошачьего корма. Ппц конечно. В итоге убедились, что никто не следит за тем, кто там что фотографирует и оплатили ли они. Насчёт корма вообще развод: кошки там полумертвые и по-моему еда - последнее что им нужно. Уж не знаю, что там с ними делали, но некоторые лежали, тяжело дыша, даже не реагируя на то, что их гладят. Может конечно из-за жары, потому что она там просто адская! Короче, жуткое зрелище, ужасные условия. Даже если с кошками там все в порядке, для посетителей все очень неудобно: какие то клетки, в которые нужно заходить, туда три человека зайдет и уже не развернуться... Провели мы там не больше 10мин из-за жары и тесноты, очень жаль потраченных денег. После этой выставки увидели контактный зоопарк. Написанную цену за билет я так и не увидела, спросила у сотрудника: 150 р на ребенка, и, ВНИМАНИЕ, 200 р на взрослого... Ну да, мне конечно очень нужно посмотреть на гусей. Идиотизм! В нормальных местах, где развлечение для ребенка, с сопровождающего денег не берут. Короче, развернулись и ушли. Перед уходом решили зайти в туалет на 4 этаже: кабинки сделаны так, что чуть ли дверь не целуешь, пока пытаешься разобраться с делами. Мыло- это вода с очень небольшим добавлением мыла, видимо для запаха чисто. В общем моешь руки водой с водой. Очень не рекомендую этот комплекс к посещению, ест в нашем городе места гораздо достойнее.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Сходили 27.10.2018 отметить ДР ребенка в боулинг.Скромно, 2 семейные пары с 2 детьми.Заранее заказали 2 дорожки, для взрослых и детей.Сам процесс игры произвел хорошее впечатление, удобные диванчики, кухня тоже порадовала. Очень неплохо, думала будет хуже. Вкусно, сытно и быстро! Хорошо провели время! Единственное НО, это действительно отношение персонала! И не только в боулинге! На кассе Дин-парка тоже! Очень надменные, хамоватые молодые девушки! С ооочень недовольным лицом все! В процессе игры, администратор боулинга (или иной его сотрудник, имени девушки не видела), подошла к нашим дорожкам и со словами : "У вас много, а другим не хватает!!!" , забрала у нас часть шаров. Не уточнила, какие нам оставить, а какие можно забрать...Нам не жалко конечно, но мы тоже платим за услугу и у каждого свое предпочтение в выборе веса шара. Успели "отбить" так сказать, свои весовые категории шаров!)) Надо как-то корректно решать такие вопросы. А в целом неплохо. Из всего персонала могу отметить официантов, молодого человека и светленькую девушку (имен опять таки не запомнила). Они вытянули на 4 мнение о персонале данного заведения!

Отзыв написал "Helga"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Satori можно порекомендовать, как вполне уютное заведение с очень демократичными ценами. Здесь можно посидеть всей семьей, очень чистенько, даже ребенка взять сюда не страшно.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Brooklyn привлекает тем, что здесь почти никогда не бывает слишком людно, а мне нравится сидеть в ресторане чуть ли не в одиночку. Очень приятная обстановка и атмосфера, замечательно приготовленная паста)

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ничем не приметный ресторан. Не выделяется как внешним видом, так и своим меню. Но готовят тут действительно вкусно. После заказа повара готовят и официант приносит только что приготовленный заказ. Это радует. Да и по вкусу заметно. Дизайн ресторана сделан в Японском стиле, смотрится приятно, но так как подобный дизайн уже много где встречался, никакого удивления не вызвало.

Отзыв написал "Емельянов Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Гуляли как-то в ГагаринПарк и решили зайти поужинать в местный ресторан Brooklyn. Не могу сказать ничего особенного про это место - нот бэд, специально во второй раз идти не собираюсь.

Отзыв написал "Дубовая Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Дети с мамой пошли 19.07.2018 на мультик монстры на каникулах 3 на сеанс 09-05 Качество обслуживания на нуле. персонал ведет себя как быд-о. Билеты продать не могут нет сдачи, попкорн продать не могут нет сдачи. в кинотеатре в зале жара кондиционеры не работают. настроение очень сильно испорчено. не советую.

Отзыв написал "soldatik.7887"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brooklyn отзывы"

2018-07-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi