Я-пончик отзывы

Челябинск, Дзержинского, 130 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89084945053
Просмотры: 188
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Я-пончик отзывы

Отзыв №5

с отзывами ниже не согласен!!!! Хорошая кулинария!!! Брал выпечку уже не однократно! С девушкой всегда довольны от их выпечки! вкусно, очень!!!!

Отзыв написал "Марк Бойко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Я-пончик отзывы"

2016-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Говорю сразу- санитарки у всех там купленные!!! масло для жарки меняют когда оно становится черное!!!! на всю санитарию всем плевать! продавцов меняют как перчатки- ставят недостачу и без оплаты за 2-3 месяца увольняют! не ходите туда. не кормите мошенников начальников! зайдите рядом в алкомаркет и спросите про я-пончик, там всех продавцов знают уволенных. по ночам тараканы с крысами носятся, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Отзыв написал "Игнатова Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Я-пончик отзывы"

2015-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Всё плохо: и обслуживание и еда. Накладывают и подают, всё что желаешь - БЕЗ перчаток. Плов - это просто рис с салом. Ням-ням... Завёрнутая пицца это просто лепёшка с огурцами и щепоткой колбаски. Ни соуса (хоть томатной пасты), ни зелени ни сыра... Брали, также, кондитерку, а именно пирожное: вкусно, свежее, без плесени и отравлений.

Отзыв написал "Никто Иной"

ссылка на этот отзыв

О компании "Я-пончик отзывы"

2015-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Может мне и повезло, судя по прошлым комментариям, но пироги на заказ были очень удачными! Вкусные, хорошо пропеченные, много мяса. Впечатление от самих пирогов осталось хорошее. Но в остальном очень плохо..Девочки на самом деле сонные, элементарные суммы не могут вычесть в уме (на калькуляторе со второго раза), вечером в магазине постоянные сборища пьяных подростков, запах не из приятных, ну и главный минус: на телефоны не дозвониться!!!

Отзыв написал "Crazy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Я-пончик отзывы"

2015-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Самая ужаснейшая кулинария в г ЧЕ по продаже выпечки и еды в лотках!!!! Продавцы спят на ходу, зайдешь и стоишь ждешь ни кого на кассе нет вечно!!! Выпечка не свежая....... либо свежей прикрывают недельной давности. Еще и на ответ свежа ли продукция всегда отвечают утвердительно! Мухи, собаки, кошки, бомжи вот посетители данной забегаловки! а если вдруг и получится дождаться чтоб тебя обслужили так 2 бутылки газ воды тебе принесут минут за...15...а тесто весовое... где вы вообще берете такие заоблачные цены???? ужас просто... а качество??? не ходите туда люди! не портите настроение, и не тратьте время! Заведение для тех кто совсем не умеет готовить а кушать хочет!!!!!

Отзыв написал "klimova3138"

ссылка на этот отзыв

О компании "Я-пончик отзывы"

2015-03-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi