Jackson's bar&grill отзывы

Ленина проспект, 64д Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83517715915
Просмотры: 53
Комментарии: 5
просп. Ленина, 64Д
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Jackson's bar&grill отзывы

Отзыв №5

Была первый раз вечером в будний день. Из первых минусов - не работает гардероб при его наличии. Зал был неполный. Жаль, что из нас двоих за столиком еду принесли сначала моему собеседнику, а минут через десять только мне, а кушать хотели оба и заказ делали одновременно. В моем заказе был морс, лонг-дринк голубая лагуна, порк стейк, банана сплит. В стойке огорчило только большое наличие еле жующихся прожилок, а остальное мясо было достаточно вкусным. За коктейль однозначный плюс. В десерте оказались несъедобными взбитые сливки. В целом, впечатление осталось выше среднего. Возможно, приду ещё попробовать что нибудь другое.

Отзыв написал "Ekaterina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Jackson's bar&grill отзывы"

2018-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый всем день . Был недавно в этом заведении на обед . Хорошее заведение , но чересчур торопиться с подачей , поэтому горячее было уже холодным , пришлось подогревать . Дизайн симпатичный , но в туалете грязно , валяются бумажки и это в обед . А персонал приветливый и быстро обслуживают , но только 3 вам. Старайтесь .

Отзыв написал "Роман Сычёв"

ссылка на этот отзыв

О компании "Jackson's bar&grill отзывы"

2018-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Итак, что мне здесь понравилось: 1) Конечно же стейки. Они шикарны. Если вы идете сюда покушать салатики и пасту - то, извините конечно, кроме как "не очень умные люди" вас по другому не назовешь) стейки м только они. Правда иногда качество их варьируется. Иногда прям на уровне божества иногда средненько, с кучей вот этих прожилок которые не прожевываются. 2) Музяка, здесь играет старый добрый рок ну и плюс иногда играют очень хорошие группы с живыми выступлениями. 3) В целом нравится интерьер, комфортно, официантки быстро принимают заказы, еда приносится быстро, ни разу ещё долго не ждал даже в пики загруженности. 4) довольно неплохое местное пиво, простенькое, не дорогое, рекомендую. Что смущает: 1) Один раз жутко смутило окружение, стол с молодыми людьми вели себя крайне шумно и не совсем адекватно, не знаю как в баре организована охрана, но нормально посидеть в этот вечер не удалось. 2) Закуски к пиву слабенькие, сырные шарики разваливаются, сухари однажды принесли какие то сырые. Ну хоть соусы вкусные )) В целом я рекомендую заведение, если вы хотите вечером выпить пива и отведать хорошие и вкусные стейки под живой русский рок - это однозначно ваше заведение. Один раз здесь должен побывать каждый и сделать свой вывод) для меня это не идеал, но иногда забежать сюда все же хочется) твердая четверка!

Отзыв написал "shift53"

ссылка на этот отзыв

О компании "Jackson's bar&grill отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень испортилось заведение за эти годы! Особенно не порадовал запах - не качественный запах стейков, а жареная, знаете, курица с картошкой, которую бабуля готовит на Новый год в духовке с майонезом. Ну и как-то скучновато. Но, может, людей было маловато. Бармены хорошие, быстрые)

Отзыв написал "Ксюша Юровская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Jackson's bar&grill отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Интерьер и музыканты + !!! А вот меню и кальян - !!! Выход коктейля 350 мл, попросил без льда, сказали выход (мл) уменьшится (((( , вес стакана тоже наверно учитывают...и вес тарелки..Кальян ужасен пока его "настраивали" все угли сгорели и нам предложили оплатить новый, толком не покурили.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Jackson's bar&grill отзывы"

2016-10-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi