Ambassador отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83517793100, 89678640205, 83517501379, 89227501379, 89227175220
Просмотры: 51
Комментарии: 5
Ресторан авторской кухни "Ambassador" находится на последнем этаже одного из самых высоких зданий города Челябинска. Дизайнерские решения в интерьере, приглушенное освещение, прекрасный вид из окна создает отличное настроение и чувство торжества. Ресторан готов предложить своим гостям разнообразное банкетное или фуршетное меню. Вы можете отведать оригинальные закуски, ароматные вторые горячие блюда, экзотические напитки, свежие салаты и хрустящую выпечку. Также в ресторане Вы можете отлично провести свадьбу, банкет, корпоратив, светский раут или просто провести время с друзьями и семьей.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ambassador отзывы

Отзыв №5

Брала бизнес обед - сырный крем-суп и курицу в соусе терияки. Ничего хуже я давно не пробовала. Суп вода, без малейшего привкуса сыра, (вода с крахмалом). Курица с соусом терияки - без соуса терияки. Разве можно так людей кормить? Ушла голодная.

Отзыв написал "dizart-07"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ambassador отзывы"

2018-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Работаю в этом центре с января этого года. Соответсвенно приходится ходить на обеды чаще в это кафе в целях экономии времени. Да и стоимость обеда получается в районе 200 рублей (если брать мясо или рыбу). Тоже отметила, что кухня стала намного хуже, чем была ещё месяца полтора назад. На прошлой неделе брала горбушу по шубой, вечером заболел желудок, пришлось выпить лекарство! Могла бы подумать, что желудок заболел от чего-то другого, но дома я ем не одна, поэтому проблемы были бы не только у меня! После этого случая приходила сюда один раз, долго выбирала, что купить, потому что все равно есть мысль о том, что продукты не свежие, раз болел живот! Ну в этот раз обошлось, сейчас приходится искать другие заведения! Благо их много в центре города! Но очень обидно, что выбор сократился! Тем более, что у этого кафе, лично для меня, очень удобное расположение и приемлемые цены (не на все конечно, но можно было выбрать)! Очень жаль!

Отзыв написал "novoselovatanyad"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ambassador отзывы"

2018-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В Амбассадор очень шикарно и очень дорого. Ходили с родителями на мамин День Рождения, очень хорошо посидели. Публика здесь среднего возраста, мне самой было бы не интересно сюда пойти, да и не по карману.

Отзыв написал "Игнатьева Елизавета"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ambassador отзывы"

2018-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ambassador-наишикарнейший ресторан! Но жутко дорогой(( Бизнес ланчи у них по 450р,что в 2 раза выше среднего уровня по городу*_* Входит туда 3 блюда.Внутри как в старинном замке,высокие потолки,огромные люстры,в общем начинаешь чувствовать себя принцессой! Кухня готовит хорошо,ну и обслуживание соответствующее. Соотношение цена и качество соблюдено)

Отзыв написал "Валерия Окольникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ambassador отзывы"

2018-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хмм, то ли повара сменились, то ли что. В прошлый раз борщ пересолить, сегодня 27.11. крем суп грибной водянистый, мука сильно чувствуется, минтай под сыром, откровенно не вкусно, да косточки выбирать тоже не очень то хочется в блюде, особенно когда оно под сыром. За кафешку, где булочки и завтраки , хочется отдельно сказать большое спасибо. А вот за ланч, нет.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ambassador отзывы"

2017-11-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi