Цирк отзывы



«За» - 0
«Против» - 26
Телефоны для связи
83512647280, 83512647345, 89222387887, 83512647344, 83512647371, 83512652515, 83512647263, 83512647352, 83512647362
Просмотры: 69
Комментарии: 26
Челябинский цирк расположен в самом центре города на набережной реки Миасс. Здесь даются яркие и зрелищные представления, которые впечатлят не только детей, но и взрослых. Это и забавные миниатюры клоунов, и опасные трюки воздушных гимнастов, и, конечно же, выступления всевозможных животных: морских обитателей, собак, лошадей, обезьян, тигров и львов и многих многих других. Челябинский цирк регулярно принимает в своих стенах приезжие цирковые труппы, поэтому репертуар постоянно обновляется. Зрительный зал вокруг традиционной четырнадцатиметровой арены вмещает почти 2000 зрителей. Он разбит на 4 цветовых сектора, что помогает не заблудиться и легко найти свое место. На цокольном этаже есть буфет, а на память о представлении можно сделать фотографию с животными.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Цирк отзывы

Отзыв №26

Цирк, как было лет 25 назад .так все и осталось, жаль..требуется реновация капитальная. Ну и запах коней - запах детства))

Отзыв написал "transprom.oleg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2019-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №25

фуфуфу! скукатищя! был в цирке в далёком детстве уже 30 лет назад, и знаете что изменилось с тех пор! правильно! Ничего, всё тот же цирк, всё те же животные, всё те де аттракционы и номера, ну да костюмы стали получше, разочарован я этим убожеством.

Отзыв написал "Генка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2019-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №24

Мне кажется в Цирке не было ремонта еще с моего детства. Те же сидения в холле, только их заклеивают не лейкопластырем а скотчем. Цены на билеты очень высокие. Сходить семьей - разориться можно. Но детям нравится. Программы приезжают неплохие.

Отзыв написал "podivilova.ancka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №23

Были с девушкой в цирке не так давно! Говоря о самой программе,минусов вообще нет,всё было ярко,красочно и весело! Но вот сам вид цирка оставляет желать лучшего,ремонт бы точно не помешал,потому что не вооруженным глазом видно,что ремонт тут уже с десяток лет не проводили,всё обшарпанное как внутри так и снаружи!

Отзыв написал "Влад Глушко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №22

В нашем цирке была всего два раза - один раз ещё в детстве, лет 5 мне было и я толком ничего не помню. Второй раз в прошлом году, когда приезжало шоу с тиграми. Зрелище, конечно, завораживающее и очень динамичное. Только вот жалко немного бедных кисуль..(

Отзыв написал "Диана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Яркое детское место развлечений и познаний нового))))Любой ребенок останется в восторге)А для взрослых цены на билеты с каждым годом неимоверно дорожают,несмотря на то,что условий и ремонта в нашем цирке давно нет(

Отзыв написал "Ленулька Красатулька"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Цирк Никулина - класс! Ходили всей семьей. Представление о-б-а-л-д-е-н-н-о-е ))) Кто не успел побывать - вы многое потеряли. За что снижаю оценку, так это за само здание и его состояние. Ремонт, ремонт и еще раз ремонт, ребята.

Отзыв написал "Natalya12023"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Отличное место для развлечения детей младшего поколения множество интересных программ каждый месяц ну и конечно же вкусная сладкая и попкорн. Год назад водил младшего брата он был в восторге ну и конечно же и кое что ему не понравилось : неприятный запах в туалетах и на арене и еще .Не воспитанные бабушки гардеробщицы которые на ругали его за то что он забыл в куртке деньги и попросил сходить за ней .

Отзыв написал "dadydida"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-09-24

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Всем добра! Были на шоу никулина, сидели на 3-ем ряду - желтого сектора. Отлично всё видно и ракурс удачный. Само представление очень понравилось ( особенно акробатика, клоун, и переодевающиеся артисты ) Были ещё животные и танцовщицы. Детям животные понравились. Мужикам стройные танцовщицы ) Сам цирк конечно старенький, но я туда шёл не к ремонту придираться а к получению впечатлений. Впечатления были получены, цель достигнута ) Но чтобы получить впечатления пришлось пойти в кассу цирка, где сидела злобная кассирша, кто билеты в кассе цирка покупал - наверно посмеются ))) После покупки билетов - из кассы вышел точно не с чувством предвкушения представления. Мысли были больше о диалоге с тёткой. Чтобы не портить настроение молча просовываете деньги и говорите сектор и места. Вопросы не задавать!!! Рассказал про кассиршу на работе - мамочки, которые ходили в цирк - дружно поддержали моё недовольство. Такие же тётки ( все как на подбор ) стояли во время выступления и контролировали вспышки от фототехники (и это правильно ). Во время Антракта одна тётка опять превратилась в злобную кассиршу и выпускала зрителей - ворча и выражая своё недовольство. Да, ещё: Приехали за 20 минут до начала представления на парковку перед набережным - ходили охранники в форме с надписью "Береговая" и собирали с машины по 20р/час выдавая при этом листочки с печатями, ни каких документов не показывали. Жена вызвала милицию, чем история закончилась - неизвестно. После окончания представления этих охранников уже на парковке не было. При входе в цирк - попадаешь в информационную яму: куда идти, где гардероб, где туалеты где какие сектора. Короче обеспечение представления ниже плинтуса - организации ноль. После представления идите в туалет в "Набережный" - в цирке они закрываются ))) В цирке нет хозяина, всё пущено на самотёк. Итоговая оценка (по 5 бал шкале ) : Представление: 5 баллов Отношение кассира : 0 баллов Приветствие на входе, выходе : 0 баллов Гардеробщица с номерками ~ 1300 : 5 баллов Детский Кораблик у цирка : 5 баллов Директору Цирка: -5 балла Регулярно хожу с мелким в ТЮЗ: Отношение женщин в вестибюле театра очень нравится. После цирка я их ещё больше любить буду ))) И кассирша всё расскажет, объяснит если надо )) === (ЯНВАРЬ 2017) Директор говорит, что работать старому цирку осталось недолго. Капитальный ремонт запланирован на первый квартал 2018 года. Министерство культуры уже утвердило смету в 530 миллионов рублей. Так-то первый квартал уже закончился, товарищ Рихард Илгач (или Лгач, даже не знаю как будет правильнее) Ладно зрители, пришли -ушли, а сотрудникам приходится постоянно туда ходить - потому там все и злые. Пока писал отзыв, нашёл интервью : https://www.youtube.com/watch?v=... Вялый директор. купили экран - а он оказался слишком большой Фильмы собрались показывать.. Цирк и вокзал должны быть центральными точками города! Вместо цирка пока выгребная яма ))) Вот так вот, начинал писать отзыв, закончил почти политикой )))

Отзыв написал "sandmail"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Здание цирка требует ремонта. А про туалет и говорить нечего. Там просто невозможно дышать.

Отзыв написал "zarplata@tsp-kapriz.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Отвратное место. Со времен 97-99гг ничего не изменилось. Про совдеповские клозеты, имеющие честь пребывать в сием заведении и по сей день, и говорить не приходится. В лучшую сторону, пожалуй, произошел сдвиг в политике ценообразования стоимости входного билета - ее разумность и ранее невозможно было понять, на текущий момент времени она (политика) вообще не поддается осмыслению. Браво!

Отзыв написал "Fabrique-avantgarde"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Поскольку работала на интернет радиостанции не раз ходила брать интервью у приезжающих звёзд) Доставали халявные пригласительные*_* Представления порой классные проходят, но ходить в такое заведение не хочется. Запах там,конечно,не ахти....хуже чем в зоопарке у обезьян! Безделушки там прикольные продают, но на мой взгляд очень дорогие! билеты тоже не дешевые - хорошие места можно купить рублей за 600 - 700! Ах,если бы его отремонтировали,то я бы с удовольствием ходила на каждое представление...Вот выделило бы государство денег на ремонт нашего цирка...И посетителей бы удвоилось!

Отзыв написал "Валерия Окольникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №14

В Цирке была один раз на морских котиках - очень милое и приятное зрелище. Они такие умненькие и красивые, а столько всего вытворяют интересного! А само здание не впечатлило, сразу видно, что вложений не хватает, хоть и билеты не дешевые.

Отзыв написал "la.croft2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Самое ужасное место в Челябинске.

Отзыв написал "anthon.krotov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Цирк - запах львиных экскрементов, сладкой ваты и слез клоунов. Цирк конечно хорошо для детей, но взрослым там делать нечего, я считаю. Рожайте и ходите на здоровье.

Отзыв написал "blinblinskiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Нет смысла оценивать представления, они каждый раз разные, привозные, и от цирка это никак не зависит. Но боже, до чего же ужасно выглядит внутри само здание! Есть проблемы масштабные, типа туалетов вида "дырка в полу" - понятно, что это капитальный ремонт, ок, пусть нет на него денег. Есть проблемы решаемые - невероятно, просто невероятно драные и заклеенные скотчем "кресла". Ну хоть по чуть-чуть можно же их обивку заменять? Не всё сразу, но какие-то работы по поддержанию в приемлемом состоянии можно ведь проводить? Есть проблемы вообще смешные по своей простоте, но при этом точно также игнорируемые администрацией - даже надписи типа "жёлтый сектор" выглядят отвратительно, всё затёртое, явно не обновляемое. Реально, на "подкрасить надпись" тоже денег нет? Складывается впечатление, что дирекции цирка на него абсолютно наплевать. Всё равно люди придут, а артисты приедут - это же не клуб, которых много, а цирк, который один. И ничего, что даже из зала видно, что за кулисами чудовищно облупившиеся стены (боюсь представить, какая там вообще внутрянка!). В общем, в новостях обещают зданию ремонт. А по мне, так неплохо бы в принципе узнать у дирекции, как они дошли до жизни такой. А то ремонт ремонтом, а выглядеть всё через пару лет будет так же - если руководству на цирк пофиг, а именно такое впечатление здание и производит.

Отзыв написал "masha_pashnina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №10

цирк замечательный особенно жираф Считаю очень дорого могли бы детям до 5лет детские билеты давать ведь раньше ходили до 5 лет бесплатно

Отзыв написал "Елена Трифонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2018-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Я очень люблю цирк!!!Поэтому посещаю практически каждую программу. Я восхищаю артистами цирка и всеми зверьками, которые там выступаю. Но вот ремонт в цирке меня смущает очень сильно: обшарпанные стены, двери и туалеты. Но самое возмутительное - это гвоздь, неаккуратно вбитый в сидение, на которое я села и порвала капроновые колготки. неужели сложно Администрации цирка выделять больше денег на ремонт? или хотя бы контролировать работу своих сотрудников? Ведь билет стоит не мало(порядка 600 рублей)

Отзыв написал "Лидия Тихонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Программы интересные. Детям нравится ходить в цирк. Но билеты на хорошие места дорогие. И ремонт не помешал бы.

Отзыв написал "nadnizy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Вонь, что от цирка, то и от реки.

Отзыв написал "Галина Баженова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Первый раз поехала в цирк с сестрой, получили массу эмоций от посещения, сколько раз ездила никогда не разочаровываюсь в этом цирке, все очень весело, дружелюбные животные очень классные трюки выполняют, можно сказать сидели с открытым ртом. Да запах был не очень скажу, но это было не важно по сравнению с тем сколько счастья и адреналина мы получили. Если честно я бы советовала всем посетить цирк, как детям так и взрослым)

Отзыв написал "Анастасия Григорьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В цирк люблю ходить лучше чем в зоопарк, всегда с детьми получаю массу эмоций от посещения, и ни чего что старый наш цирк, и запах плохой, зато сколько положительных эмоций от представлений, всегда весело, и не перестаю удивляться от пластики и натренированности животных, а клоуны всегда развеселят, цена конечно не дешевая 600-700 рублей за билеты, но понять можно, это же цирк!

Отзыв написал "Westa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не люблю смотреть на дрессированных животных, поэтому в Цирк практически не хожу, так же как и в зоопарк. Когда все таки меня вытащили туда, был весьма расстроен еще до начала программы. Билеты. Цена одного билета от 400 до 900 рублей. Это очень дорого. Тем более смотря на животных понимаешь что у них не самая сладкая жизнь. По морде видно что звери измотанные. А вид цирка вводит в ужас. Помещение плачевно просит ремонта. Когда нибудь халатность администрации может довести до не очень приятного случая. Цирк - это тюрьма для животных.

Отзыв написал "dan1s"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень высокие цены на представления в нашем Цирке! Поэтому часто туда не походишь, хоть и нравится. И ещё, раз уж столько денег за билеты берут, то могли бы узе само здание отремонтировать в конце концов и внутри и снаружи!

Отзыв написал "Анастасия Яблонцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

здравствуйте у нас наша бабушка купила билет к вам в цирк на 08 июля и поехала с нашей дочкой со своей внучкой к вам на предстовление дочке 3 годика и 5 месяцев и это видно поверьте невооруженным глазом ребенок совсем маленький бабушка незнала что с собой надо свидетельство о рождении ребенка чтобы администрация могла понять что ребенку не 5 лет и бабушке пришлось покупать билет за 500руб билет для маленькой варичке законно ли это я уверен что любой взрослый и боле менее адекватный человек сразу увидит глядя на варичку что ей еще много до 5 лет разве это нормально когда на 3х летнего ребенка бабушке пршлось покупать билет за 500 руб

Отзыв написал "Алексей Бухарин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

в целом хорошо, но неудобные сиденья всё портят

Отзыв написал "alena031177"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цирк отзывы"

2017-06-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi