Сервисный центр Айразбил отзывы

ул. Братьев Кашириных, 97 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83512207730, 83512207750, 83512207760
Просмотры: 56
Комментарии: 7
ул. Братьев Кашириных, 97
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сервисный центр Айразбил отзывы

Отзыв №7

Отдал телефон iPhone7 в ремонт с жалобой на отсутствие звука. При приёме порвали шлейф дисплея от чего телефон в руках мастера перестал включаться. Но мне сказали, что это из-за того что я уронил телефон в воду. 3 недели (!!!) тянули и в итоге предложили исправить ситуацию (заменить дисплейный модуль якобы повреждённый от воды) за 6000-9000 руб. В надобности замены дисплея я усомнился. Отнёс телефон в другой сервис, где и сказали, что шлейф был порван скорее всего при неаккуратном разборе аппарата. В итоге заплатил 3500 за замену шлейфа. Подчёркиваю: в iRazbil порвали мне шлейф и сказали, что это моя вина и предлагали заплатить 6000-9000 рублей за исправление поломки по их вине!!! Обходите этот сервис стороной!!! Я уже на работе всем рассказал эту историю, ребята в шоке, у девушек поголовно айФоны, благодарят, что предупреждаю о таком беспределе. Номер заявки: D1297 от 12 января 2019.

Отзыв написал "Georgy Gryaznov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр Айразбил отзывы"

2019-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отдали в ремонт моноблок. Ремонтировали 5 месяцев!!!Сломали все защелки на корпусе. Щели с палец толщиной. Поцарапали все что можно было поцарапать. Мастера меняются каждый месяц. И ни кто ни за что не в ответе. Самая худшая компания из всех что мы когда либо обращались! Никогда не обращайтесь в эту горе-компанию. Пожалеете раз 100 !

Отзыв написал "ludmelk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр Айразбил отзывы"

2019-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Как всегда заманивают бесплатной диагностикой и не дорогим ремонтов в итоге оказывается что не все бесплатно и цены не такие уж и дешевые.

Отзыв написал "Ruslan Toteshe"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр Айразбил отзывы"

2018-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сравнить не с чем, т.к. всё устраивает в данной компании: и сервис, и качество, и цены. Периодически обращаюсь к ним с очередным ремонтом очередного устройства))) Всегда вежливый и индивидуальный подход (спасибо менеджеру Ксении). И даже тогда, когда казалось, что ситуация безвыходная, выход всё равно нашёлся! Желаю процветания и стабильности!

Отзыв написал "larvic"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр Айразбил отзывы"

2018-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отнес на диагностику с последующим ремонтом iPhone 5s, у которого глюки с выходом в Интернет, на следующий день позвонили, сказали что требуется более глубокая диагностика и спрашивали разрешение, возможно ли. Дал добро. Через пару дней звонят и говорят, что ничего не получилось починить, что то с матрицей, деталей нет, придите и заберите телефон. Прихожу, телефон вообще не включается. Ладно, дома заряжу и включится. Оказалось, что телефон на зарядке уже несколько часов и телефон не включается. Скорее всего либо не так собрали (что наврятли), либо поменяли детали (или деталь), хорошие забрали, а плохие поставили (это скорее всего на 100%). Иначе никак не объяснить. Уже несколько дней телефон тупо не включается. Не стоит доверять этой мастерской. Добрый совет, если хотите как лучше, обращайтесь в мастерские, где при вас телефон про диагностируют и при вас же соберут. Единственный "плюс" - это приветливый персонал, но эти улыбки настолько не искренние, что видно каждому.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр Айразбил отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Никогда не обращайтесь в этот сервис! Сдали айфон 6 на диагностику 21 января. Телефон вежливо приняли, выдали квитанцию. В течении нескольких часов провели диагностику, позвонили сказав, что нужно провести полную диагностику. ОК. Звоню в конце января, мне уже хамовито объяснили, что дианбгностика проводитщя в течении двух недель. Звонят, ремонт обойдется в 6300. Мы отказились, попросили вернуть телефон. Прошла еще неделя. 04.02. Мы пришли забрать телефон... а он на Воровского в разобранном состоянии. Отдадим завтра. Завтра -звонок "Отремонтирум за 4500". Нет, отдайте наш телефон. 09.02. в очередной раз идем забирать телефон.... Телефон на все еще на Воровского в разобанном виде. По телефону инженер обращается к нам с просьбой продать ему этот телефон за 4000 руб. Я вообще уже сомневаюсь, не заменят ли они в нем комплектующие, да и вообще отдадут ли его. Отвратительно!

Отзыв написал "natalyazhulamanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр Айразбил отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Компания вобщем очень не правдивая. не обращайтесь туда не в коем случае. Отдадите телефон и больше в рабочем состояние его не увидите. Номер директора не дают .Не когда туда больше не пойду.

Отзыв написал "olya.pavlova.80"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр Айразбил отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi