Челябинская мебельная фабрика отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89323018440, 89323018441, 89995840472
Просмотры: 54
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Челябинская мебельная фабрика отзывы

Отзыв №5

Пожалел, что воспользовался услугами именно этой организации. Поспешил и не наткнулся на этот замечательный сайт, где почитавши об этой фирме, непременно б начал поиски других изготовителей. Но что у нас по факту... Заказывали кухню. К счастью, заказывали без столешницы, а то и ее бы криво установили. Упоминали про сроки изготовления-здесь все в порядке. Кухня была готова ровно в срок. Понравился замерщик Илья, который все тщательно промерил, предложил свои разумные решения, с которыми я был согласен. Вырисовывался прекрасный кухонный гарнитур. Но...после того как монтажники все это дело установили, сразу заметил, что одна дверка задевает о другую. Говорю, мол исправляйте!На что они сказали, что не могут это исправить, либо она будет заедать об другую дверку, либо могут сделать огромную щель...Это раз! Далее...После того, как отпустил монтажников, при детальном рассмотрении обнаружено: 1) Петля на одной дверке видимо некачественная и поэтому дверка шатается. 2) Одна дверка на нижних шкафах не по уровню и выпирает ниже остальных. 3) На одном ящике доводчик работает по настроению. Всему виной наидешевейшая фурнитура. 4) Угловая дверка не закрывается до конца. После я разобрался почему. Подставка для тарелок упирается в дверку изнутри.Неплохо, да? 5) Т.к. не было на тот момент посудомойки, то монтажники оставили крайний нижний шкаф на произвол судьбы. После покупки посудомойки и установки ее в недостающее пространство и пододвигая этот горемычный шкаф обнаружено, что боковой фасад изготовлен черезчур большим, аж на 2см шире-его придется ставить под неправильным углом. Позвонили Екатерине, она пообещала пригнать монтажников в конце недели. Как Вы понимаете, никто не приехал. После она уже сказала мол: "Звоните директору Сергею с этим вопросом". Классно же! Зачем менеджеру Ваш головняк? Ей видимо некогда. Разбирайся ка ты челядь сама со своими проблемами. Сергей согласился, что надо исправлять, сказал, что отправит мастеров до конца недели. А теперь вопрос на засыпку...появился кто-либо за всю неделю?...Правильно, дорогие мои!!))) Вывод таков, что существует куча других более серьезных организаций, где составляют более качественные договоры и ответственней подходят к делу. Обидно даже не то, что сделали плохо. Ну всякое бывает при производстве. Но, если уж накосячили, дак будьте добры исправить. Чтоб не быть голословным, фото прилагаются:

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Челябинская мебельная фабрика отзывы"

2017-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не рекомендую Челябинскую мебельную фабрику. Слишком громкое название, которое не оправдывают. Это обычное ИП. Приобрели кухню, доставку с монтажом задержали на 5 дней. Доставили не наш фартук. Который так и не поменяли. Установили не все газлифты. Подставку под плиту тоже не сделали. Кромка на стойке с зазорами. Менеджер ничего не объясняет при заказе. Если сам не спросишь. Советы как лучше сделать не даёт. Выдают договор, который составлен так что бы им было удобно.. И никаких документов по оплате. Замерщик приезжает с обыкновенной рулеткой. Замеры делает, но почему то не всё помечает. Что потом приводит к ошибкам. Как не допоставка поставки под плиту. И не вырезаны разъёмы в фартуке под розетки. На звонки не всегда отвечают. В конце концов надоели их обещания по исправлению недочётов. От фартука отказались, так как надоело ждать (почти месяц ожиданий) у них постоянные отговорки. Телефоны не берут. И не перезванивают Илья, Екатерина, Сергей. Если перезванивают то опять только обещания.

Отзыв написал "oksi_tim"

ссылка на этот отзыв

О компании "Челябинская мебельная фабрика отзывы"

2017-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Прочитала 2 отзыва - и все негативные! С одной стороны, все, что описывают и вправду так! Мою кухню задержали на 8 дней от положенного срока! И так же мне пришлось звонить начальнику производства - Сергею, который ничего толком не может объяснить и кормит "завтраками". Причиной задержки так же называли фасадников, сказали, что они часто задерживают фасады. Должны были привезти 16, а 21 звонили и уточняли что как сделать - из чего мне показалось, что гарнитур только начали делать! Все обещания перезвонить в тот же день (после моего звонка) не исполнялись. Я уже начала звонить Катерине, она пообещала разобраться. но так никто и не перезвонил. Уже начал звонить мой муж - и тогда только зашевелились и на следующий день отзвонился вечером Сергей и сказал что завтра все сделают. Приехали не в 10.00, как обещали, а в 13.00 - по причине задержки машины! В итоге оказалось еще, что мойку поставили круглую, хотя договаривались на прямоугольную - сослались на то, что "наверное была только такая" - переделывать не стали, т.к. до Нового Года не успели бы! А т.к. мне нужно было чтобы гарнитур был уже в Новый год - приглашены гости уже, то от переделки мойки после НГ я отказалась(( Хотя круглую уж очень не хотелось - она не удобная в использовании - проверила уже(( Итог! Порадовал только замерщик Илья, который тщательно мерил все изъяны кухни, чтобы гарнитур был как влитой, НО в итоге гарнитур так и не подошел - не совпал по размеру к кухонному фартуку - видимо как бы не мерил замерщик, делают уже другие люди! Переделывать также не стали по причинам описанным выше. Радует только цена - ниже чем у других производителей, но она вымучена всеми недочетами и задержками! Еще плюс, то что подняли плиту на уровень гарнитура, как и обещали. На начальном этапе использования претензий к качеству материалов пока нет. Я очень ждала эту кухню, а первое впечатление было испорчено( Посмотрим как будет "носиться".

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Челябинская мебельная фабрика отзывы"

2015-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительный сервис!!!!!Как и положено, нарисовали чертеж по оговоренным размерам (чертеж делала вот эта девушка https://vk.com/ilka2580)... , сделали предоплату и стали ждать 2 недели. После 2-х недельного ожидания нам позвонили и сказали что фасады шкафа не готовы.Ждали еще неделю. Всё это время приходилось вызванивать Сергея( Это , как я поняла, начальник всей этой вакханалии. Его номер: 8 919 34 93 038), который "кормил завтраками" и ссылался на недобросовестных фасадников. В конце концов шкаф привезли, собрали и оказалось, что он ниже на 10 см!!! Хотя оплачивали двухметровый шкаф,а не метр девяносто. В придачу он был до ужаса прокуренным и с криво привинченными ручками(фото прилагаю). После звонка с с вопросом "почему так получилось?", Сергей неадекватно реагирует и бросает трубку. После этого с ним уже разговаривал мой муж. Сергей божился переделать. И вот уже больше недели опять та же песня. "Фасады еще не готовы, подождите еще, завтра, завтра". Вот ссылка на их группу в контакте. https://vk.com/club53255071... в предыдущем отзыве тоже есть ссылка. Но если проверите, то страница группы уже удалена. Убедительная советую не связываться с этими недобросовестными людьми!

Отзыв написал "m.sorock"

ссылка на этот отзыв

О компании "Челябинская мебельная фабрика отзывы"

2015-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказывал у них кухонный гарнитур в конце прошлого года. Выбрали их, т.к. они давали скидку 30%. Привезли гарнитур вовремя, собрали хорошо, но были небольшие недочеты. Теперь по гарантии: В новогодние каникулы сломался доводчик на ящике и газ-лифт перестал держать. Я позвонил в их салон, т.к. в договоре не был указан телефон для гарантийных случаев. В салоне мне его сказали и я перезвонил по нему. Мне ответил Сергей (https://vk.com/id109423201).... После объяснения причины звонка, он спросил меня могу ли я самостоятельно починить все. (То есть гарантию дают, но если сможешь все починить, то можно и не звонить.) Я сказал что не могу починить. Мы договорились что он приедет на следующий четверг. Но он не приехал и не позвонил. В воскресенье я сам позвонил. Он сказал, что на следующей неделе будет доставка в Копейск (а я живу в Копейске) и он ко мне заедет. Еще через две недели, я позвонил снова в салон и мы договорились с хозяйкой Храпуновой Екатириной, что она все передаст и мне должны будут завтра позвонить. Но никто не позвонил. Через два дня я попытался дозвониться до салона, но никто не брал трубку. Тогда я позвонил по второму телефону. Там мне сказали опять про доставку и что процентов 90 они ко мне приедут в субботу вечером. Но, как вы уже догадались, никто не приехал.))) В общем у них гарантия НЕ РАБОТАЕТ. Общую оценку могу поставить пока 3. На следующей неделе (уже СЕДЬМОЙ после обращения к ним по гарантии) отпишусь есть ли сдвиги.

Отзыв написал "Zorro"

ссылка на этот отзыв

О компании "Челябинская мебельная фабрика отзывы"

2015-02-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi